Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Position №2»
исполнителя Кай Метов.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Position number one отдыхаю сам.
Position number two тебя хочу.
Я знаю точно, знаю наверняка:
Сегодня вторник и ты дома одна,
И я тебе звоню, position number two.
Припев:
Я не могу, не могу продолжать этот путь,
Я так устал, так устал, я хочу отдохнуть,
И я звоню, говорю, как давно я тебя не видел.
Ты расскажи мне, где ты была.
Ты расскажи мне, как ты жила,
Что ты творила без меня?
Милая моя, где ты? Милая моя, где ты?
Милая моя, где ты? Милая моя, где ты?

Position number one говоришь: «Не дам»
Position number two мол, только ему.
Да это верно, но подумай сама:
Сегодня вторник, значит он это я.
И я тебе звоню position number two.

Припев:
Я не могу, не могу больше видеть туман
Я так устал, так устал, всюду ложь и обман
И я звоню, говорю, как давно я тебя не видел
Ты расскажи мне как ты сама
Ты расскажи как твои дела, что ты творила без меня
Милая моя, где ты? Милая моя, где ты?
Милая моя, где ты? Милая моя, где ты?
Милая моя, где ты?

Другие песни исполнителя:

  • Ты лишь немного подожди: растает снег моей души Былых сомнений суета исчезнет, сгинет без следа. И в ожидание весны растает снег моей души И расцветут на ней цветы – ты лишь немного подожди. Поверить сложно иногда бывают в жизни чудеса И верить хочется и ждать, найти и больше не терять. Ты лишь немного подожди: растает снег моей души Исчезнет, сгинет без следа былых сомнений суета. Ты немного подожди: растает снег моей души И расцветут на ней цветы – ты лишь немного подожди. Ты лишь немного подожди...
  • Я всё давно тебе сказал Что же ты ждёшь, по чём страдаешь Есть на земле и твой причал Ты это всё потом узнаешь. Импровизация. А что сказать я не успел То до тебя додует ветер Ветер надежд и перемен Пусть будет путь чист и светел. Импровизация. Я тебе дал два пуда соли И укажу надёжный путь И пожелаю в синем море С пути того не повернуть. Импровизация. Я всё давно тебе сказал Что же ты ждёшь, по чём страдаешь Есть на земле и твой причал Ты это всё потом узнаешь. Импровизация.
  • Оу е, вот ты где радость моя Как я рад повстречать снова тебя Есть такая нынче тема позабыть про все проблемы, Позабыть про все дела, только ты, только я. Припев: Вспомни меня, ты вспомни меня Пусть взойдёт на небе наша звезда, Вспомни как горел закат, как кружился листопад Нам с тобой не так давно вместе было хорошо. Ты будешь моей, только моей, тысячи раз, Ты будешь моей, только моей, тысячи раз. Оу е, вот ты где солнце моё Нам с тобой сегодня будет очень хорошо Подойди ко мне поближе, чтоб тебя я лучше слышал Посмотри в мои глаза, только ты, только я. Припев.
  • Одиноким будет вечер без тебя Грустно проплывают в небе облака Снова будут плакать ивы над рекой И никто не знает что сейчас со мной. Тихо вечер проведёт рукою и наступит ночь Мы с тобой не вместе и никто не в силах нам помочь Моря тёплая волна тронет спящие цветы Так умеешь расставаться только ты. Припев: Одиноким будет вечер без тебя Почему сложилась так у нас судьба Где-то там в печальном далеке В этот поздний час грустишь ты обо мне. Тихо вечер проведёт рукою и наступит ночь Мы с тобой не вместе и никто не в силах нам помочь Моря тёплая волна тронет спящие цветы Так умеешь расставаться только ты. Одиноким будет вечер без тебя Грустно проплывают в небе облака Снова будут плакать ивы над рекой И никто не знает что сейчас со мной. Тихо вечер проведёт рукою и наступит ночь Мы с тобой не вместе и никто не в силах нам помочь Моря тёплая волна тронет спящие цветы Так умеешь расставаться только ты.
  • Еще вчера я считал что с тобой завязал Наивно верил-мечтал что тебя потерял Но что поделать с судьбой, ты опять со мной И снова дым сигарет преломляет свет. Припев: Я тебя не видел долго и ещё б не видеть столько Понял я к исходу дня не сложилась эта мечта. Не сложилась эта мечта. Из-за тебя... Еще вчера я считал что тебя позабыл Ну посуди не хотел, не имел, не звонил Но что поделать с судьбой, ты опять со мной И снова эти глаза завлекают меня. Припев.

Кай Метов

Его хиты звучали на всех радиостанциях и дискотеках, а он оставался инкогнито, пока однажды вся страна не увидела его в легендарной программе "Акулы пера"
В категории: Новогодние , На свадьбу , Медляк , Любовь , Клубняк , В машину , Pop