Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Снег моей души»
исполнителя Кай Метов.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Ты лишь немного подожди: растает снег моей души
Былых сомнений суета исчезнет, сгинет без следа.

И в ожидание весны растает снег моей души
И расцветут на ней цветы ты лишь немного подожди.

Поверить сложно иногда бывают в жизни чудеса
И верить хочется и ждать, найти и больше не терять.

Ты лишь немного подожди: растает снег моей души
Исчезнет, сгинет без следа былых сомнений суета.

Ты немного подожди: растает снег моей души
И расцветут на ней цветы ты лишь немного подожди.
Ты лишь немного подожди...

Другие песни исполнителя:

  • Я тебя вчера назвал надеждой, я тебя вчера назвал мечтой Ты была со мной такою нежной, милой, доброй и родной Мне бы очень сильно не хотелось чтобы всё растаяло как дым Чтобы поутру в своей постели я проснулся бы один. Припев: Тает лунный свет на твоих плечах Проплывает ночь в небесах Как же хорошо нам с тобой сейчас У-у, ты такая классная, у-у, ты такая страстная. Не могли мы чувств своих напиться, не могли сдержать души порыв Мы парили в небе словно птицы камнем падали в обрыв Мне бы очень сильно не хотелось чтобы всё исчезло без следа Чтобы поутру в своей постели ты проснулась бы одна. Припев. Мне бы очень сильно не хотелось чтобы всё исчезло без следа Чтобы поутру в своей постели ты проснулась бы одна. Припев.
  • Золотится роза чайная как бокал вина Между нами дверь стеклянная, между нами тишина Мы губами прикасаемся к льдинке тонкого стекла Мы согреть ее стараемся, но не чувствуем тепла Припев: У-е Ты не слышишь меня Между нами беда как холода Зимние холода. У-е Я не слышу тебя Неужели понять мы не сможем друг друга Не вернуть нам дня вчерашнего - тает он в ночи Как же мы от счастья нашего потеряли ключи Неужели розу чайную выпьет кто-нибудь за нас Неужели дверь стеклянную не откроем мы сейчас. Припев. Золотится роза чайная (золотится роза чайная) Как бокал вина (как бокал вина) Между нами дверь стеклянная (между нами дверь) Между нами тишина да-да-да!
  • Если есть у вас проблемы, в отношениях регресс *Ах, мой милый, мой родной А вам поможет всё наладить воспитательный процесс *Милый мой, дорогой Я знаю... Чтобы было всё как надо, чтобы вас не мучал стресс *Ах, мой милый, мой родной Проводите регулярно воспитательный процесс *Милый мой, дорогой А воспитательный процесс - чудо из чудес Данное с небес, вас лишит проблем, помогает всем. Припев: Я научу тебя летать от гардероба до гостиной Ты долетишь и будешь знать: любимый в доме есть мужчина Я подарю тебе цветы и прикоснусь к тебе губами Я так хочу, чтоб знала ты, какая нежность между нами. Но продолжим нашу тему, тема очень непроста *Ах, мой милый, мой родной Чтоб чего-нибудь добиться, биться нужно до конца *Милый мой, дорогой Я знаю... Очень сильное оружие - понимание, доброта *Ах, мой милый, мой родной Часто многим помогает, но не всем и не всегда *Милый мой, дорогой.
  • Вчера я говорить не мог, вчера я был не одинок Я ждал ты скажешь всё сама, а ты меня не поняла Могла б хотя бы намекнуть куда держать сегодня путь Я б объехал всё на свете, я б тебя нашёл и встретил. Вчера был труден разговор, враг на меня смотрел в упор Что ты хотела от меня не смог понять ни он ни я Ну как теперь на свете жить куда бежать, кому звонить Я в душе мечту лелеял, я надеялся и верил. Припев: А я так больше не могу, а я так больше не хочу Душа рвалась, душа звала, а ты меня не поняла А я так больше не могу, а я так больше не хочу А я сегодня позвоню и всё, что думаю, скажу. Вчера хотелось быть с тобой, но разговор наш был пустой Душа рвалась, душа звала, а ты меня не поняла Могла б хотя бы намекнуть куда держать сегодня путь Я в душе мечту лелеял, я надеялся и верил. Припев.
  • Ты сказала мне сегодня: я хочу тебя Но холодный ветер вдаль унёс твои слова Раскидал он их по крышам Ничего я не услышал, но простил тебя. Ты сказала мне сегодня: я хочу тебя И на небе загорелась яркая звезда Та звезда сомнений выше Но она тебя не слышит. Почему я сегодня с тобой Отчего этот вечер такой Никогда ты не была так близка. И в этот вечер, и в этот вечер мы зажигаем свечи. Припев: Что-бы ты не думала, что-бы ты не делала, Всё равно ты будешь моя Что-бы ты не думала, что-бы ты не делала, Всё равно ты будешь моя, будешь моя. Ты сказала мне сегодня: я хочу тебя Но унылый дождь зачем-то смыл твои слова Те слова уплыли в море Не увидел я их более, но простил тебя. Ты сказала мне сегодня: я хочу тебя И на небе загорелась яркая звезда Та звезда сомнений выше Но она тебя не слышит. Припев.

Кай Метов

Его хиты звучали на всех радиостанциях и дискотеках, а он оставался инкогнито, пока однажды вся страна не увидела его в легендарной программе "Акулы пера"
В категории: Новогодние , На свадьбу , Медляк , Любовь , В машину , Pop