Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Аллаға шүкір»
исполнителя Кай Метов.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Меккеге барсам сұрадым Алла
Қағбада тұрсам жыладым Алла
Тәуелсіз менің елімнің жаққан
Сөндіре көрме шырағын Алла
Наныңнан жедік, суыңнан іштік
Отаным сенен көрмедім ыстық
Ұрпаққа сені жеткізу үшін
Алланың әділ жолына түстік

Алла, Алла, Алла
Шүкір, шүкір, Аллаға шүкір
Шүкір, шүкір, Аллаға шүкір
Көкте сұңқар, жерде тұлпар
Қарасам біздей бақытты кім бар?
Аллах уакбар Аллах уакбар
Аллах уакбар Аллах уакбар Уаллали ил хамди

Отаным деген Пайғамбар сөзі
Аллаға қолын жайғандар сөзі
Харамға қарны тойғандар емес
Иманға жүрек тойғандар сөзі
Бабалар еткен балауыз бақта
Берегөр өмір бақытты шақта
Ел-жұртым аман бауырым бүтін
Иә Алла бізді тіл-көзден сақта

Алла, Алла, Алла
Шүкір, шүкір, Аллаға шүкір
Шүкір, шүкір, Аллаға шүкір
Көкте сұңқар, жерде тұлпар
Қарасам біздей бақытты кім бар?
Аллах уакбар Аллах уакбар
Аллах уакбар Аллах уакбар Уаллали ил хамди x2

Другие песни исполнителя:

  • Где-то далеко идут дожди, Ну и что, пускай себе идут. Для меня важней сегодня ты, А дожди сегодня подождут. Где-то далеко шумят моря, Ну и что, пускай себе шумят. Для тебя важней сегодня я, А моря - и в Африке моря. Припев: Я отключу телефон, Мы будем только вдвоем. Пусть все печали пройдут, Для меня важней сегодня ты, А другие Подождут. Я давно хотел тебе сказать, Но не знаю, что там впереди. Человеку свойственно мечтать, И моя мечта сегодня ты. Я отключу телефон, Мы будем только вдвоем. Пусть все печали пройдут, Для меня важней сегодня ты, А другие Подождут. Где-то далеко идут дожди, Ну и что, пускай себе идут. Для меня важней сегодня ты, А дожди сегодня подождут. Я отключу телефон, Мы будем только вдвоем. Пусть все печали пройдут, Для меня важней сегодня ты, А другие Подождут.
  • Сколько раз тебя я просил: "Помолчи" Сколько раз тебя я просил: "Не кричи" Что не говорю я, словно в пустоту Извини, родная, я так больше не могу. Сколько раз пытался с тобой отдохнуть Ты же мне в ответ: "Постарайся уснуть" Днём сплошные нервы, по ночам не сплю Знаешь, дорогая, я так больше не могу. Чтоб не слышать слово нет Чтобы не видели глаз Я пойду куплю билет Я уеду от тебя. Припев: Я куплю-куплю билет в очень дальние края И когда придёт рассвет ты проснёшься без меня Я куплю-куплю билет, я куплю-куплю билет Я куплю-куплю билет, ты проснёшься без меня. Сколько раз хотелось мне всё изменить Сколько раз пытался тебя вразумить Но не понимаешь ты мои слова Извини, родная, я уеду без тебя. Может быть что с кем-то тебе позовёт Может быть найдётся такой идиот Флаг тогда вам в руки, красную печать Извини, родная, я не буду вам мешать. Чтоб не слышать слово нет Чтобы не видели глаз Я пойду куплю билет Я уеду от тебя. Припев.
  • Золотится роза чайная как бокал вина Между нами дверь стеклянная, между нами тишина Мы губами прикасаемся к льдинке тонкого стекла Мы согреть ее стараемся, но не чувствуем тепла Припев: У-е Ты не слышишь меня Между нами беда как холода Зимние холода. У-е Я не слышу тебя Неужели понять мы не сможем друг друга Не вернуть нам дня вчерашнего - тает он в ночи Как же мы от счастья нашего потеряли ключи Неужели розу чайную выпьет кто-нибудь за нас Неужели дверь стеклянную не откроем мы сейчас. Припев. Золотится роза чайная (золотится роза чайная) Как бокал вина (как бокал вина) Между нами дверь стеклянная (между нами дверь) Между нами тишина да-да-да!
  • Что ты сделала со мной Что со мной ты сотворила Разожгла в душе огонь И про тот огонь забыла. Припев: Как же так Как же так Как же так... Ты не стала мне родной И чужой уже не будешь Предрассветною порой Не меня ты расцелуешь. Припев. Без тебя проходят дни Дни печали, дни разлуки Боль израненой души Не твои залечат руки. Припев.
  • Так сложились звёзды, вместе ты и я Оказались ближе чем всегда Я взглянул невольно, в твои глаза. Я увидел море, ласковый прибой Тронул душу нежною волной Я хочу остаться только с тобой. Вскоре разойдутся гости и друзья Но со мною будут до утра В тишине безмерной - твои глаза. И взметнутся чайки над морской волной Я услышу нежный шепот твой Я хочу остаться только с тобой. Так сложилось, так тому и быть Мне теперь тебя не позабыть И желанья нет что-то изменить. Tell me all your secrets, I need you tonight And would you so like To make me feel all right And baby I'm in your fire, I'm burning with you. Show me your motions - That's I wanna do.

Кай Метов

Его хиты звучали на всех радиостанциях и дискотеках, а он оставался инкогнито, пока однажды вся страна не увидела его в легендарной программе "Акулы пера"