Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Сағына берем»
исполнителя Макпал Исабекова.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Әр күні оянам сенің тәтті елесіңмен
Сен бар арманымсың менің
Ал сен оянасың кіммен?
Сенің қасыңдағы ғашығың болар
Сені құшағына басқан
Менің жанымдағы тәтті елесің
Сағынышпен жағаласқан

Мейлі күндіз, мейлі айлы түндерде
Мейлі көктем, күздерде
Сағына беремін жаным мен неге?
Айтшы неге?
Мейлі күндіз, мейлі айлы түндерде
Мейлі көктем, күздерде
Бақытты болдық қой жаным біздер де
Есімде...

Жылжыған сағаттың тілі қандай сыр айтады
Жолынан адасқан аққу қалай үйіне қайтады
Мен жақсымын жаным мені ойлама
Бәрін қидым бақытыңа
Түсіңде елесім қол бұлғап саған
Көкжиектен шақырды ма?

Другие песни исполнителя:

  • Это как строить спичечный домик на сильном ветру. Это как выходы искать, заблудившись в лесу. Пытаясь разобраться в ярких цветах радуги, Наблюдая черно-белую киноленту. Chorus: Миллионы разных почему, Где тебя искать я не пойму. Через море слез тебе пишу. Что я тебя по прежнему люблю. Миллионы разных почему, Где тебя искать я не пойму. Через море слез тебе пишу. Что я тебя по прежнему… V1: Это как строить спичечный домик на сильном ветру. Это как выходы искать, заблудившись в лесу. Пытаясь разобраться в ярких цветах радуги, Наблюдая черно-белую киноленту. Подбирая не нужные аргументы, Разбиваются мои слова. Новые конфликты. И вроде началось все только, сложилось только. Но в нашем романтическом кино Только титры, только соло, только Баха, только в уши. Дают силу мне забыть ту, кто не слушал, кто не верил. Я в потере, выбрасываю фотки, заметая прошлое метелью. Уже давно как то пасмурно. Но календарь крутит все тот же Не понятный день сурка. Одни и те же мысли Словно нажат репит. Голова болит, сердце горит. Душу на части рвет. Наверно бог отказал мне в доступе в рай. Подарив тебя с одной стороны, с другой печаль. Может быть злой рок, может не правильный шаг. Может быть солнечный шар ты, Может лишь миг Не знаю как оценивать твои поступки. Если я рядом молчишь, если в дали то ложешь трубку. Впитал как в губку все ради чего живу Превозмогая боль сквозь зубы по прежнему люблю. Chorus: V2: Помнится, хочется, верится в единый шанс. Можно еще между нами настроить баланс. Копится, колется между обидами грусть. Если уйду то вернусь, если не верю молюсь. Если балкон опустел, а с ним одинокая тюль. То холода оккупировали, заменив июнь. Если замерзла душа, а я еще болен тобой. Значит мы словно в неволе, значит виновны обое. Если подрезаны крылья, у края пропасти. Значит разменялись мы на пустые глупости. Если нутро из резано больными шрамами. То отступать больнее будет, а сдаваться рано нам, Если томится в бокале сухое вино. Значит попали в копканы мы, немого кино. Если на твоих щеках слезы, словно хрусталь. Значит меня задушила снова из любви вуаль. Если пародии стали призыв и мольба. Значит с утра моя спальня снова пуста. Если одна обнажена на небе луна. То умо заключений больше, чем из эмоций волна. Если есть он, значит, есть и она. И видимый мост все же есть, пусть толщиной как струна. И ты не одна в одиночестве и я не один. Ведь ты по прежнему и я по прежнему любим.
  • Иногда я хочу никогда о тебе не знать ничего, Иногда я молчу, ты из многих, кому летать не дано. Но любовь не бывает схемой, и её невозможно найти, Ты, наверное, - моя проблема, от которой так трудно уйти. Припев: Сложно укрыться на грубой земле, Полпути от тебя и обратно к тебе, Этот замкнутый круг - от тебя и к тебе - наша вечность. Я, как Луна, на орбите земной: Всё бегу и бегу, но всё время с тобой, Этот бег по кольцу, очевидно, и есть бесконечность… Я не знаю, когда будет шаг, на который мне хватит сил… Но, вряд ли, эта беда будет хуже, чем этот бег от любви. Сердце просто устанет биться у мечты, что сберечь не смогли, И ещё на одну страницу станет меньше у книги любви… Припев: Сложно укрыться на грубой земле, Полпути от тебя и обратно к тебе, Этот замкнутый круг - от тебя и к тебе - наша вечность. Я, как Луна, на орбите земной: Всё бегу и бегу, но всё время с тобой, Этот бег по кольцу, очевидно, и есть бесконечность…
  • Вот и все, слишком поздно все менять, Вот и все, даже нечего сказать. Смысла нет в заготовленных слезах, Все равно, правду выдают глаза. А в этих глазах обычный лед, Ты просто играешь эпизод. Я даже в них правды не ищу. Слишком надуманная ложь И не секрет чего ты ждешь, А я не прощу и отпущу. И как слеза чисты, слова любви, Жаль, вот только нет её ,в глазах твоих. Ну кто же знал, что наш финал, Это так больно, что будет так больно. Но этот лед ,не растопить Видимо душе твоей просто не дано любить. И любовь не раздала, Главные роли (2 раза) А не жалей, жалостью нельзя спасти. А не жалей, я не встану на пути. А ты ведь сам, все за нас двоих решил, А слеза ,просто эпилог игры. Я никогда не научусь, просто играть любовь и грусть Время не лечит рваных ран. Этой любви не соберешь, хочешь идти чего ты ждешь. Эту любовь спасать не нам. Джокер: Не все так просто в этой жизни,мисс И есть вещи, которые не видеть и не знать гораздо легче. Вы зря не видите правды в моих глазах Не я виной тому, а тот кто расставил все так Что я теперь для вас чужой, но спорить мне не хочется Возьмите себе любовь, оставьте мне одиночество Зачем мне небо без солнца, что я с ним буду делать В моей музыке больше черных нот, чем белых Что не имел, не потерять я не сумел, свою любовь в руках удержать Рано ли, поздно ли, спасать любовь или мы для счастья не созданы Только перед богом ответит тот ко между нами стал этим небо не простит боли этой Битой любви
  • сағындың ба сен мені сағындың ба? қарайладым қыр басына. жүре тұғын жолыңнан жаңылдың ба асығамын сырласуға сағындың ба сен мені сағындың ба? аянышты сағынуда басқаларға әлде сен бағындың ба? алаңдамай сағынуға Қ-сы: сағындым әнімді арайлы таңымды сағыныш самалы желпиді жанымды сарғайдым сағына сағыныш табына күнімдей күлімде көктем боп тағы да бағытыңнан баратын жаңылдың ба? адасқандар табылады жабырқадым оранып жалын-мұңға аяулысын сағынатын сағындың ба сен мені сағындың ба? аңсағаным асығады алаулаған оранып жалын-нұрға қашан гүл боп ашылады? Қ-сы.
  • Уже не смотришь на меня Давай закончим разговор Мы полюбили зря, и мне уже пора Меня заждался мой вагон Летят, как листья октября Воспоминания, фотографии И я не верю, что уже все решено И крылья мы расправили Какое нам придумать оправдание Печальное (печальное), прощальное (прощальное) Какое мы нарушим обещание Случайное (случайное), случайное (случайное) Припев: Если ты обидишь на прощание Может быть останется с тобой Твое последнее свидание Любимый мой, постой Если ты обнимешь на прощание Может быть останется с тобой Твое последнее желание Любимый мой, постой Закрыты двери на замок И в них стучаться нету сил Ты чувства не сберег, и под дождем промок Да и зонта не попросил Какие странные слова: "Прости, я больше не вернусь..." И кругом голова, права и не права Прощай, любви печальный груз Какое нам придумать оправдание Печальное (печальное), прощальное (прощальное) Какое мы нарушим обещание Случайное (случайное), случайное (случайное)