Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Осенние дожди»
исполнителя Макпал Исабекова.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Измерить можно ли словами
Печали тех ненастных дней

Когда мы всё сломали сами
Забыв себя в плену дождей

Напрасно прятали глаза
И разделяли мир стеной
Я не смогла сказать тогда
Простое тихое постой

Припев:
Осенние дожди
И гулкий вешний гром
Причудливо сплелись в тебе одном
Осенние дожди
И лёд согретый сном
И все цвета любви в тебе одном

Уже меняются местами
Любовь и ненависть во мне
Я боль свою лечу слезами
За искры встреч плачу вдвойне

Прошу у Бога тишины я
На землю падаю листвой
Когда звучит из пустоты
Простое тихое постой

Другие песни исполнителя:

  • Уже не смотришь на меня Давай закончим разговор Мы полюбили зря, и мне уже пора Меня заждался мой вагон Летят, как листья октября Воспоминания, фотографии И я не верю, что уже все решено И крылья мы расправили Какое нам придумать оправдание Печальное (печальное), прощальное (прощальное) Какое мы нарушим обещание Случайное (случайное), случайное (случайное) Припев: Если ты обидишь на прощание Может быть останется с тобой Твое последнее свидание Любимый мой, постой Если ты обнимешь на прощание Может быть останется с тобой Твое последнее желание Любимый мой, постой Закрыты двери на замок И в них стучаться нету сил Ты чувства не сберег, и под дождем промок Да и зонта не попросил Какие странные слова: "Прости, я больше не вернусь..." И кругом голова, права и не права Прощай, любви печальный груз Какое нам придумать оправдание Печальное (печальное), прощальное (прощальное) Какое мы нарушим обещание Случайное (случайное), случайное (случайное)
  • Знаю не многих, на это дороге, Выдано встретить любовь Часто не видим, реже проходим Мимо не четких следов И вряд ли кто-то знает, что нам освещает Каждый шаг дороги судьбы Но, в данную минуту я знаю почему-то Мой с этого не ты. Много не мало, все что искала На 90 просто мечты Много не мало, но точно узнала Мой сказочный остров-это не ты. Много не мало… Не маги, не боги узнать не помогут, Что ждет в непонятной дали Обман у дороги, изгибы дороги У каждого сердца - свои Где-то во вселенной, ждет тебя наверно Мир, куда ведет этот путь Если хватит силы, чтобы бы не случилось В сторону не свернуть
  • Макпал: Я без тебя не сушествую. Все мысли батарейки, ведут к тебе. Губы ишут - твои поцелуи. Твои обьятия - словно колыбель. Луина: Снова без тебя я уязвима. Я не умею больше быть одной. Ты моя необходимость. Ты только мой. Макпал: Когда твои взнияд касается моих глаз. Сияю вновь. Когда всю ночь, мы делим на двоих страсть. Не нужно слов - МЛ: Звучит любовь Луина: Я за тобой в огонь и в воду. Гоню плохие мысли, прочь от себя. Только рядом с тобой, я свободна. Без тебя как будто бы, я в цепях. Макпал: Знаешь, я тобою одержима. Я не умею больше, быт другой. МЛ: Ты моя - Макпал: Необходимость. Ты только мой. (yeah) Луина: Когда твой взнияд касается моих глаз. Сияю вновь. Макпал: Когда всю ночь, мы делим на двоих страсть. Не нужно слов - МЛ: Звучит любовь
  • Иногда я хочу никогда о тебе не знать ничего, Иногда я молчу, ты из многих, кому летать не дано. Но любовь не бывает схемой, и её невозможно найти, Ты, наверное, - моя проблема, от которой так трудно уйти. Припев: Сложно укрыться на грубой земле, Полпути от тебя и обратно к тебе, Этот замкнутый круг - от тебя и к тебе - наша вечность. Я, как Луна, на орбите земной: Всё бегу и бегу, но всё время с тобой, Этот бег по кольцу, очевидно, и есть бесконечность… Я не знаю, когда будет шаг, на который мне хватит сил… Но, вряд ли, эта беда будет хуже, чем этот бег от любви. Сердце просто устанет биться у мечты, что сберечь не смогли, И ещё на одну страницу станет меньше у книги любви… Припев: Сложно укрыться на грубой земле, Полпути от тебя и обратно к тебе, Этот замкнутый круг - от тебя и к тебе - наша вечность. Я, как Луна, на орбите земной: Всё бегу и бегу, но всё время с тобой, Этот бег по кольцу, очевидно, и есть бесконечность…
  • хей,давай захватим город в плен? and all that jazz я приспущу чулки до самых до колен and all that jazz все за мной,я знаю стильный бар, там джин дают как лед,и от рояля жар. там вечно шум и гам, и драки по ночам. and all that jazz Челку в бок, а ноги в модный шуз… and all that jazz Для нас седой старик исполнит классный блюз and all that jazz хей малыш,ты будешь пьян и рад и выпьешь аспирин,если гулять ты слаб и развалившись в прах захочешь вновь начать and all that jazz пей до дна,и мне налей глоток and all that jazz во мне как никогда сегодня бродит сок and all that jazz хей давай мы всем покажем класс, и в небеса с тобой мы улетим сеичас, как высоко никто не долетал до нас, and all that jazz оу,малышка будет до утра чудить and all that jazz оу,растопчит туфли,разорвет чулки, and all that jazz оу,продолжи с ней в кровати, оу,ее мамаша спятит если в ночь увидит дочь. and all that jazz хей,давай захватим город в плен... and all that jazz я приспущу чулки до самых до колен and all that jazz все за мной я знаю стильный бар там джин дают как лед и от роялля жар, там вечно мум и гам и драки по ночам, and all that jazz да же не жена нет, но живу с полна and aааааll thааааat jaаааzz.....that jazz!