Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Спасибо»
исполнителя Макпал Исабекова.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

1.Месяц в небе плыл, землю серебрил,звезды сонные сторожил.
Ветер ворожил, пепел ворошил,память в прошлое, уносил.
Вспоминалось, что жил, время торопил,
Сразу двум богам, не служил.
Страх развеял в прах, на семи холмах
Верил и грешил - в общем жил
Припев:
Спасибо небеса, за то, что я живу,
За то, что я живой, спасибо милая.
Спасибо небеса за то, что я люблю,
За то, что я любим, спасибо милая.

2.Солнца диск остыл, ветер загрустил - двери радости затворил.
Властелин судьбы строг со мною был, видно дерзости не простил.
Я всего лишь жил, небом волен был, счастья для себя не просил.
Все, чем дорожил, все, что пережил, у любви в займы одолжил.

Другие песни исполнителя:

  • сағындың ба сен мені сағындың ба? қарайладым қыр басына. жүре тұғын жолыңнан жаңылдың ба асығамын сырласуға сағындың ба сен мені сағындың ба? аянышты сағынуда басқаларға әлде сен бағындың ба? алаңдамай сағынуға Қ-сы: сағындым әнімді арайлы таңымды сағыныш самалы желпиді жанымды сарғайдым сағына сағыныш табына күнімдей күлімде көктем боп тағы да бағытыңнан баратын жаңылдың ба? адасқандар табылады жабырқадым оранып жалын-мұңға аяулысын сағынатын сағындың ба сен мені сағындың ба? аңсағаным асығады алаулаған оранып жалын-нұрға қашан гүл боп ашылады? Қ-сы.
  • хей,давай захватим город в плен? and all that jazz я приспущу чулки до самых до колен and all that jazz все за мной,я знаю стильный бар, там джин дают как лед,и от рояля жар. там вечно шум и гам, и драки по ночам. and all that jazz Челку в бок, а ноги в модный шуз… and all that jazz Для нас седой старик исполнит классный блюз and all that jazz хей малыш,ты будешь пьян и рад и выпьешь аспирин,если гулять ты слаб и развалившись в прах захочешь вновь начать and all that jazz пей до дна,и мне налей глоток and all that jazz во мне как никогда сегодня бродит сок and all that jazz хей давай мы всем покажем класс, и в небеса с тобой мы улетим сеичас, как высоко никто не долетал до нас, and all that jazz оу,малышка будет до утра чудить and all that jazz оу,растопчит туфли,разорвет чулки, and all that jazz оу,продолжи с ней в кровати, оу,ее мамаша спятит если в ночь увидит дочь. and all that jazz хей,давай захватим город в плен... and all that jazz я приспущу чулки до самых до колен and all that jazz все за мной я знаю стильный бар там джин дают как лед и от роялля жар, там вечно мум и гам и драки по ночам, and all that jazz да же не жена нет, но живу с полна and aааааll thааааat jaаааzz.....that jazz!
  • Припев:сердце стучит спокойно, все хорошо в жизни у меня мне уже даже не больно, привыкаю без тебя... ты отпустил на волю, ты не сберег не удержал... знаешь уже не больно, ты потерял меня потерял... Я не тону в глазах твоих,прошлого нет у нас двоих.. Я ухожу без сожаленья, до свидания милый... Мокрых зонтов цветною ссор, и наш прощальный разговор... И наплевать тебе, что я любила... Пусть разбиты все мечты, я сильней чем думал ты...и я живу..!!и я жива...!! Одиночество гоню, забываю что люблю..люблю тебя..!!люблю тебя...!! Припев:сердце стучит спокойно, все хорошо в жизни у меня мне уже даже не больно, привыкаю без тебя... ты отпустил на волю, ты не сберег не удержал... знаешь уже не больно, ты потерял меня потерял... Я не тону в глазах твоих, занят наш столик на двоих.. В старом кафе в котором , счастливы с тобою были... Ты где-то очень далеко, ты смог забыть все так легко... И корабли любви от нас уплыли.... Пусть разбиты все мечты, наши ссожены мосты.. Но я живу...и я жива!!! Но ведь ты давно прощен,но понимаю что еще...люблю тебя..люблю тебя...!! Припев:сердце стучит спокойно, все хорошо в жизни у меня мне уже даже не больно, привыкаю без тебя... ты отпустил на волю, ты не сберег не удержал... знаешь уже не больно, ты потерял меня потерял... Проигрыш.. Припев:сердце стучит спокойно, все хорошо в жизни у меня мне уже даже не больно, привыкаю без тебя... ты отпустил на волю, ты не сберег не удержал... знаешь уже не больно, ты потерял меня потерял...
  • Как много лет во мне любовь спала... Мне это слово ни о чём не говорило. Любовь таилась в глубине. Она ждала, И вот проснулась и глаза свои открыла. Теперь пою не я - любовь поёт... И эта песня в мире эхом отзовется. Любовь настала так, как утро настаёт, Она одна во мне и плачет, и смеётся. И вся планета распахнулась для меня, И эта радость, будто солнце не остынет, Не сможешь ты уйти от этого огня, Не спрячешься, не скроешься, Любовь тебя настигнет!!! И вся планета распахнулась для меня, И эта радость, будто солнце не остынет, Не сможешь ты уйти от этого огня, Не спрячешься, не скроешься, Любовь тебя настигнет!!! Как много лет во мне любовь спала... Мне это слово ни о чём не говорило. Любовь таилась в глубине. Она ждала, И вот проснулась и глаза свои открыла...
  • Я не ангел Ты же знаешь В этот раз побудь один Потуши за мною свет И представ меня здесь нет Я не ангел Понимаешь Потому весь день молчишь Так бывает каждый год Вместе с осенью пройдёт Все меняет ноябрь Отыграли свое Повзрослевшие дети Закрывает ноябрь Книги жизни моей Золотую главу Наступает ноябрь В ожерелье ночей Самых длинных на свете Все меняет ноябрь Я тебя в этот раз В дом к себе не зову. Отшумели листопады В этом городе зима Вот который год подряд Наступает наугад Ты не ангел Но скучаю Источник teksty-pesenok.ru Пряча боль внутри себя Снова дом приснился мне Опустевший в ноябре. Все меняет ноябрь Отыграли свое Повзрослевшие дети Закрывает ноябрь Книги жизни моей Золотую главу Наступает ноябрь В ожерелье ночей Самых длинных на свете Все меняет ноябрь Я тебя в этот раз В дом к себе не зову (2 раза)