Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Шахинэ»
исполнителя Дильназ Ахмадиева.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Сəн үчүн саз-нахшилар,
Яңрайду əйнə.

Мəлисниң гүли өзəң
Гөзəл шаһинə.
Қайтурмиси:
Сөйгəн яриң шаһзадə болсун,
Йоллириң кəң, зиядə болсун.
Өмүр беғиң толуп гүллəргə,
Тутқан өйүң азадə болсун.
31
Шатлиқ-бəхит сиғмай җаһанға,
Аз болғанму арзу-арманлар.
Сөйгəн яриң болуп шаһзадə,
Əй, гөзəл қиз, йəткин арманға.
Достлар, колға дутарни алғин,
Той сазини яңратқин, чалғин.
Йеңи барған аилиниң сəн,
Əң арзулуқ қизи боп қалғин!

Другие песни исполнителя:

  • Ты за горами высокими, океанами синеоками, Ветру шепну легкокрылому: \\\"Отнеси, ты весточку милому!\\\" Ночь прольется шелком синим, В небо масло звезды зажжет в окне. И как будто снег в пустыне, Так же ты нежданно придешь ко мне. Выше неба мои чувства, Глубже моря твои глаза. Припев: \\\"Рзбуди меня, я хочу огня, Самых жарких в мире глаз!\\\" \\\"Я хочу любить и любимой быть, Здесь и сейчас!\\\" Стану тебе розой пламенной, А шипами сердце изранено. Если б ты был белым облаком, Рядом бы плыла где-то около. Между небом и землею, За тобою душа моя вдаль летит. Между мною и тобою, Притяжение сильное, как магнит. Выше неба мои чувства, Глубже моря твои глаза. Припев: \\\"Рзбуди меня, я хочу огня, Самых жарких в мире глаз!\\\" \\\"Я хочу любить и любимой быть, Здесь и сейчас!\\\" Выше неба мои чувства, Глубже моря твои глаза. Припев: \\\"Рзбуди меня, я хочу огня, Самых жарких в мире глаз!\\\" \\\"Я хочу любить и любимой быть, Здесь и сейчас!\\\" \\\"Рзбуди меня, я хочу огня, Самых жарких в мире глаз!\\\" \\\"Я хочу любить и любимой быть, Здесь и сейчас!\\\" \\\"Рзбуди меня, я хочу огня, Самых жарких в мире глаз!\\\" \\\"Я хочу любить и любимой быть, Здесь и сейчас!\\\"
  • За лабиринтом темных улиц, звуками дождя, Пусть эта ночь тебя разбудит, в каждой капле буду я, Я появлюсь воспоминанием, свежестью ночной неважно как я рядом, я с тобой. Снова собрать осколки неба нам не суждено; Будем хранить свои секреты, друг от друга далеко; Я упаду к тебе под окна, желтою листвой; Неважно как я рядом, я с тобой... Не забывай мои глаза, Не забывай, что в них слеза, И пусть уходя, мосты я сожгла за собой, Но знай я рядом с тобой, я рядом с тобой... Сколько еще сама не знаю, одиноких дней, Сколько еще пустых признании надо гордости моей, Чтобы набрать знакомый номер в тишине ночной, И прошептать я рядом, я с тобой... Не забывай мои глаза, Не забывай, что в них слеза, И пусть уходя, мосты я сожгла за собой, Но знай, я рядом с тобой, я рядом с тобой, Даже в холоде, знай, С тобой в каждом звуке дня И пусть со мной рядом другой, Я все равно останусь с тобой.
  • Я не сумел сказать тебе слова любви, Но и ты меня пойми. А я тебя ждала, но почему-то ты Разбил мои мечты. А может, всё не так, и я теперь не прав, И любовь ведь не пустяк. Хотела быть твоей звездой, Ты пока что не со мной. ПРИПЕВ: Поёт гитара, что мы - не пара, Но жить друг без друга не можем. Кара - Это грубое слово, Но мне не подобрать другого. Поёт гитара, что мы - не пара. Я жду тебя снова У стойки бара, Ты такая родная и такая чужая. Достала кутерьма, опять прошла зима, Все надежды замела. Всё валится из рук, один и тот же круг Не замкнется никогда. Глаза не обмануть и не перешагнуть Через шёлковую нить. Моя надежда не умрёт, Моя любовь во мне живёт. ПРИПЕВ: Поёт гитара, что мы - не пара, Но жить друг без друга не можем. Кара - Это грубое слово, Но мне не подобрать другого. Поёт гитара, что мы - не пара. Я жду тебя снова У стойки бара, Ты такая родная и такая чужая.
  • я тебе подарю эти лунные ночи облака и зарю это все для тебя ты меня словно сводишь с ума ты лишаешь покоя и сна припев это сердце мое о любви своей поет и тобой одним наполнены слова это сердце мое одного тебя зовет о тебе не забывая никогда я могла бы и с тобой и бежать на край света мне не нужен другой нужен лишь ты один и рассветы и закат без тебя и порой замечаю едва
  • Ты сейчас меня не слышишь, Но с тобою мы всё ближе С каждым шагом, с каждым часом С каждым днём И пусть пока со мной ты даже не знаком Мы вдвоём... Ты меня ещё не знаешь И как будто собираешь Вечер первой встречи из осколков снов И ловишь голос мой в обрывках голосов И чьих-то слов... Дождись, когда к тебе вернусь я Дождись, пусть я далеко Дождись, когда к тебе вернусь я Дождись, хоть ждать нелегко Ты меня еще не встретил И пускай на целом свете Никого, кто в этот час сказать бы мог, Что в этом мире ты уже не одинок Не одинок... Дождись, когда к тебе вернусь я Дождись, пусть я далеко Дождись, когда к тебе вернусь я Дождись, хоть ждать нелегко Дождись, когда к тебе вернусь я Дождись, хоть ждать нелегко