Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Козлиринни»
исполнителя Дильназ Ахмадиева.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Айлар өтти, жиллар өтти,
Бағлар қанчə ғазаң болди.

Мениң қəлбим-жүригимгə,
Дəрду-һəсрəт, əлəм толди.
Сəн кəлмидиң, кəттиң нигар,
Дилни парə əттиң нигар.
Сени дегəн нахшам қалди
10Бир өзəңге қилған хумар.
Қайтурмиси:
Көзлириңни
Мəн қанчə яшлидим.
Бу нахшамни
Сəн үчүн башлидим.
Шу бир чағлар қайтмас əнди,
Шох күлдүргəн сени, мени.
Гүл һаятқа хуштар килған
Яшлиқ қени, сөйгү қени.
Һижран мəңгү қолдин алди,
Отқа салди, суға салди.
Хош демəстин айрилдуқ,
Вəйранə боп сөйгү қалди.

Другие песни исполнителя:

  • Айналайын анашым, бар ма сендей жаны асыл Жарқыраған жұлдыз боп жанасың, ана Айналайын анашым, данышпансың, данасың Ақылыңды сыйладық бар асыл Мама, ардағымсың, арманымсың Мама, асқарымсың, аспанымсың Мама, мөлдірімсің сен, гүлімсің Жаным мама, ардағымсың, арманымсың Мама, асқарымсың, аспанымсың Мама, мөлдірімсің сен. Аялаған баласын мейірбанды анасың Қашан, қайда жүрсем де панасың, жаным Алтын анам , арымсың, арайланған таңымсың Шырқап салар мәңгілік әнімсің Мама, ардағымсың, арманымсың Мама, асқарымсың, аспанымсың Мама, мөлдірімсің сен, гүлімсің Жаным мама, ардағымсың, арманымсың Мама, асқарымсың, аспанымсың Мама, мөлдірімсің сен. Мама, ардағымсың, арманымсың Мама, асқарымсың, аспанымсың Мама, мөлдірімсің сен, гүлімсің Жаным мама, ардағымсың, арманымсың Мама, асқарымсың, аспанымсың Мама, мөлдірімсің сен , гүлімсің Жаным мама, ардағымсың, арманымсың Мама, асқарымсың, аспанымсың Мама, мөлдірімсің сен , гүлімсің Жаным мама, ардағымсың, арманымсың Мама, асқарымсың, аспанымсың Мама, мөлдірімсің сен .
  • Я не сумел сказать тебе слова любви, Но и ты меня пойми. А я тебя ждала, но почему-то ты Разбил мои мечты. А может, всё не так, и я теперь не прав, И любовь ведь не пустяк. Хотела быть твоей звездой, Ты пока что не со мной. ПРИПЕВ: Поёт гитара, что мы - не пара, Но жить друг без друга не можем. Кара - Это грубое слово, Но мне не подобрать другого. Поёт гитара, что мы - не пара. Я жду тебя снова У стойки бара, Ты такая родная и такая чужая. Достала кутерьма, опять прошла зима, Все надежды замела. Всё валится из рук, один и тот же круг Не замкнется никогда. Глаза не обмануть и не перешагнуть Через шёлковую нить. Моя надежда не умрёт, Моя любовь во мне живёт. ПРИПЕВ: Поёт гитара, что мы - не пара, Но жить друг без друга не можем. Кара - Это грубое слово, Но мне не подобрать другого. Поёт гитара, что мы - не пара. Я жду тебя снова У стойки бара, Ты такая родная и такая чужая.
  • Сени бир көрүп тәврәнди жүрәк, Маңа һаятта пәқәт сән керәк. Вәслиңгә тоймай тәлмүрүп қарап, Нахша ейтимән булбулдәк, булбулдәк сайрап. Күлүп яйрап көңлүмни алдиң сумбатлиқ жигит, Муһәббитим бағлавалдиң жүрәккә чигип. Вәслиңгә тоймай тәлмүрүп қарап, Нахша ейтимән булбулдәк, булбулдәк сайрап. Мәйли билгин,билмигин яр бир сени сөйдүм, Кечә-күндүз яр ишқиңда от болуп көйдүм. Айдәк гөзәлим бәрна йүзлириң мени көйдүргән шәһла көзлириң Сени көрсәм көңлүм хошал йүзүңгә беқип, Әнди билдим кетәлмәйсән сән мәндин қечип. Сени бир көрүп тәврәнди жүрәк, Маңа һаятта пәқәт сән керәк. Вәслиңгә тоймай тәлмүрүп қарап, Нахша ейтимән булбулдәк, булбулдәк сайрап.
  • Я о тебе все еще думаю, и не одной мысли в ответ. Все еще жду , только любовь мою ты растерял, было и нет. Тысяча слов напрасно сказаны, После признаний пустота и холод. Припев: Двое в раю верили, что вечна любовь! И никого не было вокруг. Я помню,Двое в раю Где-то на границе миров, Грели сердца,нежность и тепло. Себе придумали мечту, Двое в раю! Что-то пройдет, что-то останется, так и течет жизни река. в сердце любовь выжить пытается, Это пройдет наверняка! Тысяча слов напрасно сказаны, После признаний пустота и холод. Припев: Двое в раю верили, что вечна любовь! И никого не было вокруг. Я помню,Двое в раю Где-то на границе миров, Грели сердца,нежность и тепло. Себе придумали мечту, Двое в раю!
  • 1- Знаю я что не случайно, В лабиринтах мироздания Повстречались милый мы с тобой. И любовь великой тайной Озарила вдруг признание Это нам дарован судьбой Птицы нам поют, в небесах салют Годы счастья впереди нас ждут п-в Смотря в глаза волшебные твои В них отражение свет моей любви В жизни мы с тобой Связаны судьбой Я твоя и ты на веки мой! 2- Нежность в сердце поселилась Мягкой, ласковой волною И мгновение счастья ловлю мне порою часто снилась и мечталось под луною что тебя я встретив полюблю ласка рук твоих звезды на двойх и земля цветет для нас одних