Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «МЛ (Моя Любовь)»
исполнителя Макпал Исабекова.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Макпал:
Я без тебя не сушествую.
Все мысли батарейки, ведут к тебе.
Губы ишут - твои поцелуи.
Твои обьятия - словно колыбель.

Луина:
Снова без тебя я уязвима.
Я не умею больше быть одной.
Ты моя необходимость.
Ты только мой.

Макпал:
Когда твои взнияд касается моих глаз.
Сияю вновь.
Когда всю ночь, мы делим на двоих страсть.
Не нужно слов -

МЛ:
Звучит любовь

Луина:
Я за тобой в огонь и в воду.
Гоню плохие мысли, прочь от себя.
Только рядом с тобой, я свободна.
Без тебя как будто бы, я в цепях.

Макпал:
Знаешь, я тобою одержима.
Я не умею больше, быт другой.

МЛ:
Ты моя -

Макпал:
Необходимость.
Ты только мой. (yeah)

Луина:
Когда твой взнияд касается моих глаз.
Сияю вновь.

Макпал:
Когда всю ночь, мы делим на двоих страсть.
Не нужно слов -

МЛ:
Звучит любовь

Другие песни исполнителя:

  • Иногда я хочу никогда о тебе не знать ничего, Иногда я молчу, ты из многих, кому летать не дано. Но любовь не бывает схемой, и её невозможно найти, Ты, наверное, - моя проблема, от которой так трудно уйти. Припев: Сложно укрыться на грубой земле, Полпути от тебя и обратно к тебе, Этот замкнутый круг - от тебя и к тебе - наша вечность. Я, как Луна, на орбите земной: Всё бегу и бегу, но всё время с тобой, Этот бег по кольцу, очевидно, и есть бесконечность… Я не знаю, когда будет шаг, на который мне хватит сил… Но, вряд ли, эта беда будет хуже, чем этот бег от любви. Сердце просто устанет биться у мечты, что сберечь не смогли, И ещё на одну страницу станет меньше у книги любви… Припев: Сложно укрыться на грубой земле, Полпути от тебя и обратно к тебе, Этот замкнутый круг - от тебя и к тебе - наша вечность. Я, как Луна, на орбите земной: Всё бегу и бегу, но всё время с тобой, Этот бег по кольцу, очевидно, и есть бесконечность…
  • Я не ангел Ты же знаешь В этот раз побудь один Потуши за мною свет И представ меня здесь нет Я не ангел Понимаешь Потому весь день молчишь Так бывает каждый год Вместе с осенью пройдёт Все меняет ноябрь Отыграли свое Повзрослевшие дети Закрывает ноябрь Книги жизни моей Золотую главу Наступает ноябрь В ожерелье ночей Самых длинных на свете Все меняет ноябрь Я тебя в этот раз В дом к себе не зову. Отшумели листопады В этом городе зима Вот который год подряд Наступает наугад Ты не ангел Но скучаю Источник teksty-pesenok.ru Пряча боль внутри себя Снова дом приснился мне Опустевший в ноябре. Все меняет ноябрь Отыграли свое Повзрослевшие дети Закрывает ноябрь Книги жизни моей Золотую главу Наступает ноябрь В ожерелье ночей Самых длинных на свете Все меняет ноябрь Я тебя в этот раз В дом к себе не зову (2 раза)
  • Әр күні оянам сенің тәтті елесіңмен Сен бар арманымсың менің Ал сен оянасың кіммен? Сенің қасыңдағы ғашығың болар Сені құшағына басқан Менің жанымдағы тәтті елесің Сағынышпен жағаласқан Мейлі күндіз, мейлі айлы түндерде Мейлі көктем, күздерде Сағына беремін жаным мен неге? Айтшы неге? Мейлі күндіз, мейлі айлы түндерде Мейлі көктем, күздерде Бақытты болдық қой жаным біздер де Есімде... Жылжыған сағаттың тілі қандай сыр айтады Жолынан адасқан аққу қалай үйіне қайтады Мен жақсымын жаным мені ойлама Бәрін қидым бақытыңа Түсіңде елесім қол бұлғап саған Көкжиектен шақырды ма?
  • Как много лет во мне любовь спала... Мне это слово ни о чём не говорило. Любовь таилась в глубине. Она ждала, И вот проснулась и глаза свои открыла. Теперь пою не я - любовь поёт... И эта песня в мире эхом отзовется. Любовь настала так, как утро настаёт, Она одна во мне и плачет, и смеётся. И вся планета распахнулась для меня, И эта радость, будто солнце не остынет, Не сможешь ты уйти от этого огня, Не спрячешься, не скроешься, Любовь тебя настигнет!!! И вся планета распахнулась для меня, И эта радость, будто солнце не остынет, Не сможешь ты уйти от этого огня, Не спрячешься, не скроешься, Любовь тебя настигнет!!! Как много лет во мне любовь спала... Мне это слово ни о чём не говорило. Любовь таилась в глубине. Она ждала, И вот проснулась и глаза свои открыла...
  • 1.Месяц в небе плыл, землю серебрил,звезды сонные сторожил. Ветер ворожил, пепел ворошил,память в прошлое, уносил. Вспоминалось, что жил, время торопил, Сразу двум богам, не служил. Страх развеял в прах, на семи холмах Верил и грешил - в общем жил Припев: Спасибо небеса, за то, что я живу, За то, что я живой, спасибо милая. Спасибо небеса за то, что я люблю, За то, что я любим, спасибо милая. 2.Солнца диск остыл, ветер загрустил - двери радости затворил. Властелин судьбы строг со мною был, видно дерзости не простил. Я всего лишь жил, небом волен был, счастья для себя не просил. Все, чем дорожил, все, что пережил, у любви в займы одолжил.