Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Ты проснешься без меня»
исполнителя Кай Метов.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Сколько раз тебя я просил: "Помолчи"
Сколько раз тебя я просил: "Не кричи"
Что не говорю я, словно в пустоту
Извини, родная, я так больше не могу.

Сколько раз пытался с тобой отдохнуть
Ты же мне в ответ: "Постарайся уснуть"
Днём сплошные нервы, по ночам не сплю
Знаешь, дорогая, я так больше не могу.

Чтоб не слышать слово нет
Чтобы не видели глаз
Я пойду куплю билет
Я уеду от тебя.

Припев:
Я куплю-куплю билет в очень дальние края
И когда придёт рассвет ты проснёшься без меня
Я куплю-куплю билет, я куплю-куплю билет
Я куплю-куплю билет, ты проснёшься без меня.

Сколько раз хотелось мне всё изменить
Сколько раз пытался тебя вразумить
Но не понимаешь ты мои слова
Извини, родная, я уеду без тебя.

Может быть что с кем-то тебе позовёт
Может быть найдётся такой идиот
Флаг тогда вам в руки, красную печать
Извини, родная, я не буду вам мешать.

Чтоб не слышать слово нет
Чтобы не видели глаз
Я пойду куплю билет
Я уеду от тебя.

Припев.

Другие песни исполнителя:

  • Унылый ветер давит крыши, Бросая листья в темноту. Моя машина еле дышит, А я на ней к тебе спешу. Oh, gimmie! Меня ты ждешь, наверняка, Сомненья нет, само собой, Ведь ты скучаешь без меня, А мне приятно быть с тобой. Oh, gimmie! Моя машина мчит меня вперед И ускоряет ход, е-е-е! Припев: Ты меня попросила И я тебя навещу Ты меня попросила И я тебя навещу. И в ожидании нашей встречи В окне мерцает тусклый свет, Ты нежно оголяешь плечи, Ну а дружка все нет и нет... Oh, gimmie! Моя машина мчит меня вперед И ускоряет ход, е-е-е! Припев. Унылый ветер давит крыши, Бросая листья в темноту. Моя машина еле дышит, А я на ней к тебе спешу. Oh, gimmie! Е-е-е! Припев.
  • Ты сказала: "Как хорошо" Что не надо ждать никого Да это верно, тут ты права Но непонятно, причём здесь я. Ты сказала: "Милый поверь, Тебе открою любую я дверь" Да, это видно издалека Но непонятно, причём здесь я. Припев: То ли это тень, то ли это свет То ли это да, то ли это нет Это ты к чему, я не пойму. Знает лишь рассвет, то что поутру Ты исполнишь мне всё, что я захочу. Ты сказала: "Как хорошо Скоро лето, скоро будет тепло" Да это верно, тут ты права Но непонятно, причём здесь я. Ты сказала: "Милый поверь, Тебе открою любую я дверь" Да, это видно издалека Но непонятно, причём здесь я.
  • Если есть у вас проблемы, в отношениях регресс *Ах, мой милый, мой родной А вам поможет всё наладить воспитательный процесс *Милый мой, дорогой Я знаю... Чтобы было всё как надо, чтобы вас не мучал стресс *Ах, мой милый, мой родной Проводите регулярно воспитательный процесс *Милый мой, дорогой А воспитательный процесс - чудо из чудес Данное с небес, вас лишит проблем, помогает всем. Припев: Я научу тебя летать от гардероба до гостиной Ты долетишь и будешь знать: любимый в доме есть мужчина Я подарю тебе цветы и прикоснусь к тебе губами Я так хочу, чтоб знала ты, какая нежность между нами. Но продолжим нашу тему, тема очень непроста *Ах, мой милый, мой родной Чтоб чего-нибудь добиться, биться нужно до конца *Милый мой, дорогой Я знаю... Очень сильное оружие - понимание, доброта *Ах, мой милый, мой родной Часто многим помогает, но не всем и не всегда *Милый мой, дорогой.
  • Где-то далеко идут дожди, Ну и что, пускай себе идут. Для меня важней сегодня ты, А дожди сегодня подождут. Где-то далеко шумят моря, Ну и что, пускай себе шумят. Для тебя важней сегодня я, А моря - и в Африке моря. Припев: Я отключу телефон, Мы будем только вдвоем. Пусть все печали пройдут, Для меня важней сегодня ты, А другие Подождут. Я давно хотел тебе сказать, Но не знаю, что там впереди. Человеку свойственно мечтать, И моя мечта сегодня ты. Я отключу телефон, Мы будем только вдвоем. Пусть все печали пройдут, Для меня важней сегодня ты, А другие Подождут. Где-то далеко идут дожди, Ну и что, пускай себе идут. Для меня важней сегодня ты, А дожди сегодня подождут. Я отключу телефон, Мы будем только вдвоем. Пусть все печали пройдут, Для меня важней сегодня ты, А другие Подождут.
  • Солнышко моё, ты куда пропало? Почему не греешь меня? Солнышко моё, холодно мне стало Без тебя... Холодно, мне очень холодно Без ласки, без тепла. Холодно, мне очень холодно, А рядом нет тебя... Ангел мой родной, Близкий дорогой, Как хочу я быть с тобой! Припев: Я не могу с тобой расстаться, Я не могу тебя забыть. Как можно плакать и смеятья, Не может сердце не любить... Я не могу тебе не верить, Я не могу тебя не ждать! Я буду день печалью мерить, Я буду по тебе скучать... Солнышко мое про меня забыло В суете привычных забот. Солнышко моё от меня уплыло За горизонт! Холодно, мне стало холодно Без ласки, без тепла. Холодно, мне стало холодно, А рядом нет тебя... Ангел мой родной, Близкий дорогой, Как хочу я быть с тобой! Припев.

Кай Метов

Его хиты звучали на всех радиостанциях и дискотеках, а он оставался инкогнито, пока однажды вся страна не увидела его в легендарной программе "Акулы пера"