Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Больше никогда»
исполнителя Кай Метов.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Ты всегда была моей родной.
Как люблю я нежный голос твой.
Но случилось так тёмною порой,
Я, забыв про всё, ушёл к другой.
Я побед случайных не искал.
Кто же так меня околдовал?
Я её не видел раньше, я её не знал.
Мир в одно мгновенье чёрным стал.
Больше никогда
Мы с тобой не будем вместе никогда,
Никогда.
Больше никогда
Мы с тобой не будем рядом никогда.
Никогда.
В синем небе на краю земли.
Мы плывём в объятьях тишины.
Все мои надежды, слышишь?
Все мои мечты
Будут только там, где будешь ты.
Ты всегда была моей родной.
Как люблю я нежный голос твой.
Как же так могло случиться!?
Тёмною порой.
Я, забыв про всё, ушёл к другой.
Больше никогда
Мы с тобой не будем вместе никогда,
Никогда.
Больше никогда
Мы с тобой не будем рядом никогда.
Никогда.
Больше никогда
Мы с тобой не будем вместе никогда,
Никогда.
Не будем вместе ты и я!
Больше никогда
Мы с тобой не будем рядом никогда.
Никогда.
Никогда! Никогда!

Больше никогда
Мы с тобой не будем рядом никогда.
Никогда.
Никогда.

Другие песни исполнителя:

  • Солнышко моё, ты куда пропало? Почему не греешь меня? Солнышко моё, холодно мне стало Без тебя... Холодно, мне очень холодно Без ласки, без тепла. Холодно, мне очень холодно, А рядом нет тебя... Ангел мой родной, Близкий дорогой, Как хочу я быть с тобой! Припев: Я не могу с тобой расстаться, Я не могу тебя забыть. Как можно плакать и смеятья, Не может сердце не любить... Я не могу тебе не верить, Я не могу тебя не ждать! Я буду день печалью мерить, Я буду по тебе скучать... Солнышко мое про меня забыло В суете привычных забот. Солнышко моё от меня уплыло За горизонт! Холодно, мне стало холодно Без ласки, без тепла. Холодно, мне стало холодно, А рядом нет тебя... Ангел мой родной, Близкий дорогой, Как хочу я быть с тобой! Припев.
  • Оу е, вот ты где радость моя Как я рад повстречать снова тебя Есть такая нынче тема позабыть про все проблемы, Позабыть про все дела, только ты, только я. Припев: Вспомни меня, ты вспомни меня Пусть взойдёт на небе наша звезда, Вспомни как горел закат, как кружился листопад Нам с тобой не так давно вместе было хорошо. Ты будешь моей, только моей, тысячи раз, Ты будешь моей, только моей, тысячи раз. Оу е, вот ты где солнце моё Нам с тобой сегодня будет очень хорошо Подойди ко мне поближе, чтоб тебя я лучше слышал Посмотри в мои глаза, только ты, только я. Припев.
  • Меккеге барсам сұрадым Алла Қағбада тұрсам жыладым Алла Тәуелсіз менің елімнің жаққан Сөндіре көрме шырағын Алла Наныңнан жедік, суыңнан іштік Отаным сенен көрмедім ыстық Ұрпаққа сені жеткізу үшін Алланың әділ жолына түстік Алла, Алла, Алла Шүкір, шүкір, Аллаға шүкір Шүкір, шүкір, Аллаға шүкір Көкте сұңқар, жерде тұлпар Қарасам біздей бақытты кім бар? Аллах уакбар Аллах уакбар Аллах уакбар Аллах уакбар Уаллали ил хамди Отаным деген Пайғамбар сөзі Аллаға қолын жайғандар сөзі Харамға қарны тойғандар емес Иманға жүрек тойғандар сөзі Бабалар еткен балауыз бақта Берегөр өмір бақытты шақта Ел-жұртым аман бауырым бүтін Иә Алла бізді тіл-көзден сақта Алла, Алла, Алла Шүкір, шүкір, Аллаға шүкір Шүкір, шүкір, Аллаға шүкір Көкте сұңқар, жерде тұлпар Қарасам біздей бақытты кім бар? Аллах уакбар Аллах уакбар Аллах уакбар Аллах уакбар Уаллали ил хамди x2
  • Position number one – отдыхаю сам. Position number two – тебя хочу. Я знаю точно, знаю наверняка: Сегодня вторник и ты дома одна, И я тебе звоню, position number two. Припев: Я не могу, не могу продолжать этот путь, Я так устал, так устал, я хочу отдохнуть, И я звоню, говорю, как давно я тебя не видел. Ты расскажи мне, где ты была. Ты расскажи мне, как ты жила, Что ты творила без меня? Милая моя, где ты? Милая моя, где ты? Милая моя, где ты? Милая моя, где ты? Position number one – говоришь: «Не дам» Position number two – мол, только ему. Да это верно, но подумай сама: Сегодня вторник, значит он – это я. И я тебе звоню – position number two. Припев: Я не могу, не могу больше видеть туман Я так устал, так устал, всюду ложь и обман И я звоню, говорю, как давно я тебя не видел Ты расскажи мне как ты сама Ты расскажи как твои дела, что ты творила без меня Милая моя, где ты? Милая моя, где ты? Милая моя, где ты? Милая моя, где ты? Милая моя, где ты?
  • Скажи зачем ты столько куришь Скажи зачем ты столько пьёшь Скажи зачем себя ты губишь Совсем себя не бережёшь. Скажи зачем... Скажи зачем... Не надо лишних разговоров Не надо лишней суеты Ведь в жизни столько коридоров Их предстоит ещё пройти. Скажи зачем... Скажи зачем... Зачем Скажи зачем... Такой была ты не всегда, я помню добрые глаза смотрели на меня Не понимаю что с тобой, стала ты совсем другой. Припев: Подрихтую я тебя, подрихтую Если что ты извини Подрихтую я тебя, подрихтую Не спеша, от всей души, как просишь ты. Всё удивительное рядом Всё интересное вокруг Когда ты смотришь трезвым взглядом И понимаешь речь подруг. Скажи зачем... Скажи зачем... Зачем Скажи зачем... Такой была ты не всегда, я помню добрые глаза смотрели на меня Не понимаю что с тобой, стала ты совсем другой. Припев.

Кай Метов

Его хиты звучали на всех радиостанциях и дискотеках, а он оставался инкогнито, пока однажды вся страна не увидела его в легендарной программе "Акулы пера"
В категории: На свадьбу , Медляк , Любовь , В машину , Pop