Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Ромео и Джульетта»
исполнителя Дильназ Ахмадиева.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Приятный сон, знакомые объятия,
И нежные слова, свадебное платье!

Рука в руке и тихое признание,
Как лодка по реке, любви повествование!
Казалось нам, счастье нашло приют,
И небо играло ночной этюд,
Нас звезды вели, в ту гавань любви!

Припев:
А за окном таял снег,
Где же ты сейчас, мой самый близкий человек?!
Ветер отобрал и унес все мечты,
Холодно без тебя,
Ты возвращайся, только ТЫ!

Хочу найти, простое объяснение,
Зачем же чтоб уйти, теряются в сомнениях,
И как же быть, нас Бог такими выдумал,
И неочем просить, любовь такая видимо!
И снова меж явью и этим сном,
Блуждаем мы где-то, но невдвоем,
И кажется вновь, ищем любовь!

Припев:
А за окном таял снег,
Где же ты сейчас, мой самый близкий человек?!
А ветер отобрал и унес все мечты,
Холодно без тебя,
Ты возвращайся, только ты

Другие песни исполнителя:

  • Айналайын анашым Барма сендей жан асыл Жарқыраған жұлдыз боп Жанасың ана Айналайын анашым Данышпансың данасын Ақылынды сыйладық бар асыл қайырмасы: Мама ардағымсың Арманымсың мама Асқарымсың аспанымсың мама Мөлдірімсің сен гүлімсің Жаным мама Арманымсың мама Асқарымсың аспанымсың мама Мөлдірімсің сен Аялаған баласың Мейірбанды анасың Қашан қайда жүрсемде Панасың жаным Алтын анам арымсың Арайланған таңымсың Шырқап салар мәңгілік әнімсің қайырмасы: Мама ардағымсың Арманымсың мама Асқарымсың аспанымсың мама Мөлдірімсің сен гүлімсің Жаным мама Арманымсың мама Асқарымсың аспанымсың мама Мөлдірімсің сен
  • Сəн үчүн саз-нахшилар, Яңрайду əйнə. Мəлисниң гүли өзəң Гөзəл шаһинə. Қайтурмиси: Сөйгəн яриң шаһзадə болсун, Йоллириң кəң, зиядə болсун. Өмүр беғиң толуп гүллəргə, Тутқан өйүң азадə болсун. 31 Шатлиқ-бəхит сиғмай җаһанға, Аз болғанму арзу-арманлар. Сөйгəн яриң болуп шаһзадə, Əй, гөзəл қиз, йəткин арманға. Достлар, колға дутарни алғин, Той сазини яңратқин, чалғин. Йеңи барған аилиниң сəн, Əң арзулуқ қизи боп қалғин!
  • Айлар өтти, жиллар өтти, Бағлар қанчə ғазаң болди. Мениң қəлбим-жүригимгə, Дəрду-һəсрəт, əлəм толди. Сəн кəлмидиң, кəттиң нигар, Дилни парə əттиң нигар. Сени дегəн нахшам қалди 10Бир өзəңге қилған хумар. Қайтурмиси: Көзлириңни Мəн қанчə яшлидим. Бу нахшамни Сəн үчүн башлидим. Шу бир чағлар қайтмас əнди, Шох күлдүргəн сени, мени. Гүл һаятқа хуштар килған Яшлиқ қени, сөйгү қени. Һижран мəңгү қолдин алди, Отқа салди, суға салди. Хош демəстин айрилдуқ, Вəйранə боп сөйгү қалди.
  • Вечная любовь, Верны мы были ей Но время зло Для памяти моей Чем больше дней Глубже рана в ней Все слова любви В измученных сердцах Слились в одно Преданье без конца Как поцелуй И все тянется давно Я уйти не мог Прощаясь навсегда И, видит Бог, Надеясь, жду Когда увижу вновь Эту мою любовь И дам я клятву вновь. Вечная любовь Все силы без конца Мне путь один Сквозь даль ведет она Минуя мрак и туман Туман, обман. Вечная любовь, Верны мы были ей, Но время зло Для памяти моей. Чем больше дней, Глубже рана в ней Все слова любви Безумный крик сердец, Слова твои И слезы, наконец, Приют для всех Уж прожитых утех... Зорька рассветет И в сумраке ночном Умрет, уйдет Но оживет потом И все вернет Блаженный летний зной Извечный летний зной Вечная любовь, Жить, чтобы любить До слепоты И до последних дней Одна лишь ты Жить любя Одну тебя навсегда.
  • Когда на сердце тоска, пустыми кажутся дни Ты не грусти в тишине и просто мне позвони Поговорим обо всем мы ни чего не тая Ты можешь мне доверять ведь я подруга твоя И эта яркая ночь нас уведет за собой Мы окунемся в нее забыв про сон и покой А завтра снова вдвоем мы новый день проведем Мы с тобой вдвоем Без тебя я всегда скучаю И если молчишь все равно понимаю Знаю что ты будешь рядом со мною Ведь я не могу танцевать под луною Без тебя II куплет Мы можем ссориться часто даже по мелочам Но мне так нравиться все с тобой делить пополам Я знаю мысли твои и понимаю без слов У нас порой на двоих бывает даже любовь Но все обиды и слезы тают так же как дым Я верю мы никогда друг друга не предадим Ведь ты подруга моя и в радости и в беде Мы с тобой вдвоем Припев Без тебя я всегда скучаю И если молчишь все равно понимаю Знаю что ты будешь рядом со мною Ведь я не могу танцевать под луною Без тебя я всегда скучаю И если молчишь все равно понимаю Знаю что ты будешь рядом со мною Ведь я не могу танцевать под луною Без тебя Без тебя Без тебя .... Без тебя я всегда скучаю И если молчишь все равно понимаю Знаю что ты будешь рядом со мною Ведь я не могу танцевать под луною Без тебя я всегда скучаю И если молчишь все равно понимаю Знаю что ты будешь рядом со мною Ведь я не могу танцевать под луною Без тебя