Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Битое стекло»
исполнителя Кай Метов.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Как блестит на солнце битое стекло
Было незаметным целое оно
Понял я насколько ты была родной
Лишь когда расстались мы с тобой.

Мысли растревожит дней прошедших тень
Мы с тобой совсем чужие уж не первый день
Как туманным утром гаснут фонари
Растворится крик моей души.

Припев:
Я погибаю без тебя
Я погибаю без тебя
Не могу поверить и боюсь открыть глаза
Я погибаю без тебя.

Как под ярким солнцем тает первый снег
Проливает дни как слёзы мой недолгий век
В тёмном море жизни гаснет хрупкий свет
Но тебя я не забуду, нет!

Припев.

Как блестит на солнце битое стекло
Было незаметным целое оно
Пусть горят осколки россыпью огней
В паутине бесконечных дней.

Другие песни исполнителя:

  • Так сложились звёзды, вместе ты и я Оказались ближе чем всегда Я взглянул невольно, в твои глаза. Я увидел море, ласковый прибой Тронул душу нежною волной Я хочу остаться только с тобой. Вскоре разойдутся гости и друзья Но со мною будут до утра В тишине безмерной - твои глаза. И взметнутся чайки над морской волной Я услышу нежный шепот твой Я хочу остаться только с тобой. Так сложилось, так тому и быть Мне теперь тебя не позабыть И желанья нет что-то изменить. Tell me all your secrets, I need you tonight And would you so like To make me feel all right And baby I'm in your fire, I'm burning with you. Show me your motions - That's I wanna do.
  • Ты меня сегодня не зли, всяких разных грубых слов не говори Потому что если будет ай-яй-яй, то потом опять случится ой-ой-ой Что тогда я сделаю с тобой. Ты меня сегодня не ругай, не кричи, не ори, не донимай Потому что если будет ай-яй-яй, то потом опять случится ой-ой-ой Что тогда я сделаю с тобой. Припев: Ты меня никогда не простишь Ты меня никогда не забудешь Так случится что всю свою жизнь Вспоминать и мучиться будешь. Ай-яй-яй, ой-ой-ой, постарайся быть повежливее со мной Ай-яй-яй, ой-ой-ой, постарайся быть повежливее со мной. Я пока держу себя в руках, но и ты пойми, я не Аллах Потому что если будет ай-яй-яй, то потом опять случится ой-ой-ой Что тогда я сделаю с тобой. Ты меня сегодня не зли, всяких разных грубых слов не говори Потому что если будет ай-яй-яй, то потом опять случится ой-ой-ой Что тогда я сделаю с тобой. Припев.
  • Оу е, вот ты где радость моя Как я рад повстречать снова тебя Есть такая нынче тема позабыть про все проблемы, Позабыть про все дела, только ты, только я. Припев: Вспомни меня, ты вспомни меня Пусть взойдёт на небе наша звезда, Вспомни как горел закат, как кружился листопад Нам с тобой не так давно вместе было хорошо. Ты будешь моей, только моей, тысячи раз, Ты будешь моей, только моей, тысячи раз. Оу е, вот ты где солнце моё Нам с тобой сегодня будет очень хорошо Подойди ко мне поближе, чтоб тебя я лучше слышал Посмотри в мои глаза, только ты, только я. Припев.
  • Ты лишь немного подожди: растает снег моей души Былых сомнений суета исчезнет, сгинет без следа. И в ожидание весны растает снег моей души И расцветут на ней цветы – ты лишь немного подожди. Поверить сложно иногда бывают в жизни чудеса И верить хочется и ждать, найти и больше не терять. Ты лишь немного подожди: растает снег моей души Исчезнет, сгинет без следа былых сомнений суета. Ты немного подожди: растает снег моей души И расцветут на ней цветы – ты лишь немного подожди. Ты лишь немного подожди...
  • Снег тихо падает и тает Снежинка кружится-вздыхает Тебя сегодня не хватает Сегодня нет тебя со мной. Твоей улыбки не хватает Которая мне всё прощает И интернет тут не спасает Поговорить хочу с тобой. Припев: Как мне сегодня не хватает Тебя реально не хватает И сердце рвётся на куски от боли. И только ветер это знает Как мне сегодня не хватает Объятий нежных и любви с тобою. А завтра новый день настанет Он всех по-новому расставит Да, в жизни так порой бывает Что кто-то встретится другой. Снег тихо падает и тает Снежинка кружится-вздыхает Тебя сегодня не хватает Сегодня нет тебя со мной. Припев.

Кай Метов

Его хиты звучали на всех радиостанциях и дискотеках, а он оставался инкогнито, пока однажды вся страна не увидела его в легендарной программе "Акулы пера"
В категории: Медляк , Любовь , В машину , Pop