Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Вспомни меня»
исполнителя Кай Метов.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Оу е, вот ты где радость моя
Как я рад повстречать снова тебя
Есть такая нынче тема позабыть про все проблемы,
Позабыть про все дела, только ты, только я.

Припев:
Вспомни меня, ты вспомни меня
Пусть взойдёт на небе наша звезда,
Вспомни как горел закат, как кружился листопад
Нам с тобой не так давно вместе было хорошо.

Ты будешь моей, только моей, тысячи раз,
Ты будешь моей, только моей, тысячи раз.

Оу е, вот ты где солнце моё
Нам с тобой сегодня будет очень хорошо
Подойди ко мне поближе, чтоб тебя я лучше слышал
Посмотри в мои глаза, только ты, только я.

Припев.

Другие песни исполнителя:

  • Знаю сегодня ты не придёшь И не случаен этот дождь Знаю сегодня всё будет не так И в этом никто не виноват. Ветер колышет листву, ветер пьёт росу Я тебе скажу, много раз скажу. Припев: Ты изменила, ты-ты изменила Ты изменила жизнь мою навсегда Ты изменила, ты-ты изменила Ты изменила жизнь мою навсегда-навсегда. Город полночный огнями объят Кто-то печален, кто-то рад Что остаётся, что гонит прочь В воспоминаниях эта ночь. Ветер колышет листву, ветер пьёт росу Я тебе скажу, много раз скажу. Припев.
  • Так сложились звёзды, вместе ты и я Оказались ближе чем всегда Я взглянул невольно, в твои глаза. Я увидел море, ласковый прибой Тронул душу нежною волной Я хочу остаться только с тобой. Вскоре разойдутся гости и друзья Но со мною будут до утра В тишине безмерной - твои глаза. И взметнутся чайки над морской волной Я услышу нежный шепот твой Я хочу остаться только с тобой. Так сложилось, так тому и быть Мне теперь тебя не позабыть И желанья нет что-то изменить. Tell me all your secrets, I need you tonight And would you so like To make me feel all right And baby I'm in your fire, I'm burning with you. Show me your motions - That's I wanna do.
  • Я иду к тебе сквозь горы и леса Я плыву к тебе сквозь реки и моря Я лечу к тебе как птица в облаках Я спешу к тебе с улыбкой на губах. Потому что ты ждёшь меня Потому что ты ждёшь меня. Припев: А я иду к тебе А я иду к тебе. Я сломаю все преграды на пути От расплаты тем, кто хочет - не уйти Я спешу к тебе и близок встречи час Ты волнуешься слегка, как в первый раз. Потому что ты ждёшь меня Потому что ты ждёшь меня. Припев.
  • Сколько раз тебя я просил: "Помолчи" Сколько раз тебя я просил: "Не кричи" Что не говорю я, словно в пустоту Извини, родная, я так больше не могу. Сколько раз пытался с тобой отдохнуть Ты же мне в ответ: "Постарайся уснуть" Днём сплошные нервы, по ночам не сплю Знаешь, дорогая, я так больше не могу. Чтоб не слышать слово нет Чтобы не видели глаз Я пойду куплю билет Я уеду от тебя. Припев: Я куплю-куплю билет в очень дальние края И когда придёт рассвет ты проснёшься без меня Я куплю-куплю билет, я куплю-куплю билет Я куплю-куплю билет, ты проснёшься без меня. Сколько раз хотелось мне всё изменить Сколько раз пытался тебя вразумить Но не понимаешь ты мои слова Извини, родная, я уеду без тебя. Может быть что с кем-то тебе позовёт Может быть найдётся такой идиот Флаг тогда вам в руки, красную печать Извини, родная, я не буду вам мешать. Чтоб не слышать слово нет Чтобы не видели глаз Я пойду куплю билет Я уеду от тебя. Припев.
  • Что ты сделала со мной Что со мной ты сотворила Разожгла в душе огонь И про тот огонь забыла. Припев: Как же так Как же так Как же так... Ты не стала мне родной И чужой уже не будешь Предрассветною порой Не меня ты расцелуешь. Припев. Без тебя проходят дни Дни печали, дни разлуки Боль израненой души Не твои залечат руки. Припев.

Кай Метов

Его хиты звучали на всех радиостанциях и дискотеках, а он оставался инкогнито, пока однажды вся страна не увидела его в легендарной программе "Акулы пера"