Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Воруй меня чаще»
исполнителя Jah Khalib.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Воруй меня чаще, ко мне приходи пешком
От нашей, настоящей, рождается в горле ком
От нашей, невозможной, желание рвется ввысь
Тепло оседает под кожей и шепчет тебе: "Улыбнись..."

Слагаю стихи, мелодии, ты их лови, лови
И сердце мое греется от нашей такой любви
И сердце мое греется от нашей такой любви
Ты меня не обмани-мани, мани, мани, мани

Воруй меня чаще, приходи пешком
От такой настоящей нам вдвоем тепло
Воруй меня, ближе подпусти к себе
И, поверь, я услышу что-то главное

Я вижу твою нежность, вижу страх
Я вижу твое нежное волнение в глазах
Смотри, куда судьба нас завела
Я видел это в снах, видел тебя в своих снах
Я вижу твое честное нутро
Я понимаю всё это без слов
Мне с тобою так тепло
Я далеко не эталон, но с тобою мне по-любому повезло
Я вижу пламя в тебе, вижу страсть, вижу именно ту
Ты разукрасила мой мир собой, наполнив мою пустоту
Я словно утопаю в тебе, сочиняя нашу с тобой мечту
И я так благодарен тому дню, когда решил, что тебя украду

Воруй меня чаще, приходи пешком
От такой настоящей нам вдвоем тепло
Воруй меня, ближе подпусти к себе
И, поверь, я услышу что-то главное

Воруй меня чаще, приходи пешком
От такой настоящей нам вдвоем тепло
Воруй меня, ближе подпусти к себе
И, поверь, я услышу что-то главное

Воруй меня чаще, приходи пешком
От такой настоящей нам вдвоем тепло
Воруй меня, ближе подпусти к себе
И, поверь, я услышу что-то главное

Другие песни исполнителя:

  • Он и она словно свет и тень Он и она – это ночь и день Он и она, мимо всех людей Счастья им дал Всевышний, ты мне поверь Он и она, кистью на холсте Он и она, счастье в тишине Она и она, он и она Хранить свой очаг и слышать смех детей Окей Поджигаю трубку, отвечаю грубо Извини, родная, на работе – словно в дурке Взял кофе у турков, на плите поставил турку Вместо сахара – тебя, ты моя сладкая текстурка Молю Бога подарить нам деток Побольше счастья и поменьше нервов Я неадекватный, я знаю, ты прости меня за это Ты – моя принцесса, ты – мой яркий лучик света Я твой чернобровый чечик, твой романтик, хулиган Ты – мой миленький порядок, я – твой жесткий балаган Ты – мой Южный город моря, я – горная Алмата Ты – мой мир, ты – мой покой, а я – чисто суета Эй, та-та-та-та, тра-та-та-та-та-та Ты – моя муза, да, а я – грубая простота А если коротко и ясно: ты – та (Именно та, э) Он и она словно свет и тень Он и она – это ночь и день Он и она, мимо всех людей Счастья им дал Всевышний, ты мне поверь Он и она, кистью на холсте Он и она, счастье в тишине Она и она, он и она Хранить свой очаг и слышать смех детей Он и она словно свет и тень Он и она – это ночь и день Он и она, мимо всех людей Счастья им дал Всевышний, ты мне поверь
  • Падал летний снег на мою любовь Не ценю твой свет, твоих рук тепло Вроде не дурак, но как иди*т Ты прости мне все, это временно Падал летний снег на мою любовь Не ценю твой свет, твоих рук тепло Вроде не дурак, но как иди*т Ты прости мне все, это временно Детка, помоги мне, мое сердце гибнет Зависаю в дыме, словно на обрыве Замерзает сердце, получил внутри удар Камнем падал вниз, летел куда-то в никуда Ноты жарят ритмы, снова я на взрыве Сдерживаю кипиш, нервы и лимиты… Ты прости мне каждый день, в котором я не прав Дай мне только время, чтобы с тенью вышла тьма Падал летний снег на мою любовь Не ценю твой свет, твоих рук тепло Вроде не дурак, но как иди*т Ты прости мне все, это временно Падал летний снег на мою любовь Не ценю твой свет, твоих рук тепло Вроде не дурак, но как иди*т Ты прости мне все, это временно Так, стоп, стоп, стоп, стоп, стоп, стоп Я не понимаю, че это за хр*нь?! Я не понимаю сути проблем Состояние словно плен, детка Объясни мне, почему я здесь не прав Твои аргументы — это просто страх Детка, помоги мне, мое сердце гибнет Зависаю в дыме, словно на обрыве Замерзает сердце, получил внутри удар Камнем падал вниз, летел куда-то в никуда Падал летний снег на мою любовь Не ценю твой свет, твоих рук тепло Вроде не дурак, но как иди*т Ты прости мне все, это временно Падал летний снег на мою любовь (Летний снег прям на мою любовь) Не ценю твой свет, твоих рук тепло (Не ценю я твоих рук тепло) Вроде не дурак, но как иди*т (Ты прости, что я как иди*т) Ты прости мне все, это временно (Временно временно)
  • Я встал рано утром, схавал завтрак чемпиона. Дома все здоровы, альхамдулИллах, у меня все ровно. Рядом только брат, за бортом фейковый хоуми. Ассалам алейкум, все, кто знает кто мы по любому If you wanna rock with me — Let’s go! If you wanna rock with me — Let’s go! If you wanna rock with me — Let’s go! Let’s go, let’s go, let’s go, let’s go! If you wanna rock with me — Let’s go! If you wanna rock with me — Let’s go! If you wanna rock with me — Let’s go! Let’s go, let’s go, let’s go, let’s go, let’s go!!! Мальчишки и девчонки, а также их родители, Веселые истории услышать не хотите ли? Большинство знаменитостей все лишь служителя — Змея искусителя, так что уши берегите вы, будьте бдительны! да, да Светлая лирика, Честная мимика, музыкальные критики, Вы сами увидите этот процесс на ig tv, Каждый твой бит, по мне, жиденький, Детское личико, не пытайся лечить мне за правильный саунд, Я — музыкант генетически, мутим эпически… Я встал рано утром, схавал завтрак чемпиона. Дома все здоровы, альхамдулИллах, у меня все ровно. Рядом только брат, за бортом фейковый хоуми. Ассалам алейкум, все, кто знает кто мы по любому If you wanna rock with me — Let’s go! If you wanna rock with me — Let’s go! If you wanna rock with me — Let’s go! Let’s go, let’s go, let’s go, let’s go! If you wanna rock with me — Let’s go! If you wanna rock with me — Let’s go! If you wanna rock with me — Let’s go! Let’s go, let’s go, let’s go, let’s go, let’s go, let’s go!!!
  • Искал тебя, доверившись судьбе По следу разных троп, искал во сне Блуждая в дебрях темных моих дней Я шел на свет, что вел меня к тебе Искал тебя в борьбе за каждый день В которой главный враг своя же тень Нашел тебя в любви и тишине Я шел на свет, что вел меня к тебе… Сквозь туманы и рассветы Океаны, волны, ветры Сотни тысяч километров Чтоб у тебя найти ответы Неслучайно тебя встретить Чтобы ясным стало небо И смеялись в доме дети Наполняя души светом… Искал тебя, доверившись судьбе По следу разных троп, искал во сне Блуждая в дебрях темных моих дней Я шел на свет, что вел меня к тебе Искал тебя в борьбе за каждый день В которой главный враг своя же тень Нашел тебя в любви и тишине Я шел на свет, что вел меня к тебе… В пути я видел ночь, видел день В пути я видел все, повстречал много людей В пути я находил, и я терял Мои ошибки, это мой расходный материал Ступал и в темноту, что бы увидеть Я шел и знал: я буду благодарен каждой миле За тебя, слышишь?! Твои глаза только снились Моя гавань тихая, мой каждый день - игра на вылет! Шагал и через ненависть, и лесть А кто-то же погряз в этом весь Не сдал тест Для меня правда не теряла вес Пускай о ней забыли, она есть! Там впереди мой дом! И каждый мой день Меня ведет к нему, как будто новая ступень Да, я чую веет теплотой родных мне стен Того места, где сердце не захочет перемен… Искал тебя, доверившись судьбе По следу разных троп, искал во сне Блуждая в дебрях темных моих дней Я шел на свет, что вел меня к тебе Искал тебя в борьбе за каждый день В которой главный враг своя же тень Нашел тебя в любви и тишине Я шел на свет, что вел меня к тебе… Искал тебя, доверившись судьбе По следу разных троп, искал во сне Блуждая в дебрях темных моих дней Я шел на свет, что вел меня к тебе Искал тебя в борьбе за каждый день В которой главный враг своя же тень Нашел тебя в любви и тишине Я шел на свет, что вел меня к тебе…
  • Я сегодня видел наше светлое завтра Я сегодня видел, как нам хорошо с ней Лишь тебе открою свои личные тайны Только для тебя открою в сердце я дверь Я искал отчаянно, искал тебя годами Каждый Божий день, что ходил по земле Заглянул в глаза, ничего не проверяя Просто осознал, ты не такая, как все Я будто во сне, во сне Когда я вижу счастье в твоей душе Когда я вижу солнце в твоей Луне Я будто во сне, во сне Когда я вижу счастье в твоей душе Когда я вижу солнце в твоей Луне Я будто во сне, во сне Когда я вижу счастье в твоей душе Когда я вижу солнце в твоей Луне Я будто во сне, во сне Когда я вижу счастье в твоей душе Когда я вижу солнце в твоей Луне Я сегодня понял, что пропал беспорядок Всё встало на места вдруг в моей голове Посмотрев по сторонам, я понял, что ты рядом И милость, и любовь пришла с молитвою твоей Новый день подарил мне свет и благо И грусти времена ушли в обратный горизонт Там впереди нас ждет исключительная радость Там впереди нас ждет абсолютная любовь Я будто во сне, во сне Когда я вижу счастье в твоей душе Когда я вижу солнце в твоей Луне Я будто во сне, во сне Когда я вижу счастье в твоей душе Когда я вижу солнце в твоей Луне Я будто во сне, во сне Когда я вижу счастье в твоей душе Когда я вижу солнце в твоей Луне Я будто во сне, во сне Когда я вижу счастье в твоей душе Когда я вижу солнце в твоей Луне