Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Ох Если Бы Ты Знала»
исполнителя Jah Khalib.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя,
Просто слов будет мало, делами удивлю тебя.
Все мечты, что ты ждешь, уже ждут тебя.
Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя


Лето и жара, черный мерин, йо,
Едим на моря родных берегов,
Нежная волна нас согреет, оу,
И мы с тобою навсегда, это не временно.


Знаешь, как я рад, что мы с тобой, ведь нас свела сама судьба.
Каждый новый день у нас новая суета,
Бытовые траблы мы ломаем на раз-два.
Раз и два боевые ты и я


Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя,
Просто слов будет мало, делами удивлю тебя.
Все мечты, что ты ждешь, уже ждут тебя.
Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя


Как сильно я люблю тебя,
Моя нежная,
Моя сладкая,
Моя верная,
Ты моя любовь, ты моя семья
Чистая идиллия, детка, это ты и я,
Будни, расписание,
Полезное питание,
Выходные кайфы, бургеры на растерзание,
На домашнем вайбе,
Скромном воспитании,
Ловим с неба света заряд…


Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя,
Просто слов будет мало, делами удивлю тебя.
Все мечты, что ты ждешь, уже ждут тебя.
Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя


Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя,
Просто слов будет мало, делами удивлю тебя.
Все мечты, что ты ждешь, уже ждут тебя.
Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя


я люблю тебя
я люблю тебя


я люблю тебя
я люблю тебя
если бы ты знала, как я люблю тебя
я люблю тебя
я люблю тебя
Ох, если бы ты знала, как я люблю тебя
я люблю тебя
я люблю тебя
Просто знай что я люблю тебя
я люблю тебя
я люблю тебя

Другие песни исполнителя:

  • [Припев: Asti] Мия, мия, мия, мама мия Мия, мия, мия, мама мия Мия, мия, мия, мама мия Мия, мия, ты узнаешь меня [Куплет 1: Asti] Залетаю в топ — это headshot (Bang-bang) Нужен бит и бас, чтоб качнуть всё (А-у) Самый лютый dance этой весной (Ага) Летят быстро твои числа Позабыть меня нереально, а (А-а) Во дворе шумит моя банда (У) Я кидаю мяч, всё нормально (Е, е, е) Этот стритбол, это война [Бридж: Artik] До утра шумит каждый танцпол Этот хит гремит, будто брандспойт Не играй со мной, ты не game boy Делай громче, ставь на повтор [Припев: Asti] Мия, мия, мия, мама мия (Мама мия) Мия, мия, мия, мама мия Мия, мия, мия, мама мия Мия, мия, ты узнаешь меня Мия, мия, мия, мама мия (Мама мия) Мия, мия, мия, мама мия Мия, мия, мия, мама мия Мия, мия, ты узнаешь меня [Куплет 2: Jah Khalib & Asti] Залипаю на мисс, она — бриллиант (А) В голове лишь эскиз, где мой инь-янь? (А) На секунду ослеп, так не сияй (Чинь) Будто Нью-Йорк (Эй) или Дубай Подгоню Запор, ты со мной, киса (Кс, кс-кс-кс) Прыгай в мой Phantom, я твой Бонд мистер Едем в Белый дом, я срубил бинго (Кс, кс) Моника Левински (И, и), я твой Билл Клинтон (Э) Покажи мне хайп, покажи мне стиль свой (У) Ты не Pussy Riot, но ты Pussycat Doll (У, у, у, у) Я обычный парень, но украл тебя, hoe (О-у) Это не трек, это огонь (Мия, мия, мия, мама мия) [Припев: Asti] Мия, мия, мия, мама мия (Мама мия) Мия, мия, мия, мама мия Мия, мия, мия, мама мия Мия, мия, ты узнаешь меня Мия, мия, мия, мама мия (Мама мия) Мия, мия, мия, мама мия Мия, мия, мия, мама мия Мия, мия, ты узнаешь меня (Р-р-р)
  • Нам надо затушить этот гнев внутри Нам надо заслужить то, что выбрали Нам надо не спешить делать выводы Ты моя гавань тихая, а я динамит За твою боль и слезы ты меня прости Я сам порой курю от своей прямоты Но в этом мире для меня есть только ты. Лиловая, роза упала Когда уходил одиноко я Ты у двери не сказала вернись Я ушёл, но сердце здесь Буду любить пока я есть Лиловая, лиловая. Лиловая, роза упала Когда уходил одиноко я Ты у двери не сказала вернись Я ушёл, но сердце здесь Буду любить пока я есть Лиловая, лиловая. Нам надо сохранить Божий свет внутри Нам надо дальше жить в истинной любви Нам надо принимать наши минусы Понять, что просто портят всё Приливы гордости, мотивы совести. Искренним голосом докажу то Что меня нужна лишь только ты. Лиловая, роза упала Когда уходил одиноко я Ты у двери не сказала вернись Я ушёл, но сердце здесь Буду любить пока я есть Лиловая, лиловая.
  • Падал летний снег на мою любовь Не ценю твой свет, твоих рук тепло Вроде не дурак, но как иди*т Ты прости мне все, это временно Падал летний снег на мою любовь Не ценю твой свет, твоих рук тепло Вроде не дурак, но как иди*т Ты прости мне все, это временно Детка, помоги мне, мое сердце гибнет Зависаю в дыме, словно на обрыве Замерзает сердце, получил внутри удар Камнем падал вниз, летел куда-то в никуда Ноты жарят ритмы, снова я на взрыве Сдерживаю кипиш, нервы и лимиты… Ты прости мне каждый день, в котором я не прав Дай мне только время, чтобы с тенью вышла тьма Падал летний снег на мою любовь Не ценю твой свет, твоих рук тепло Вроде не дурак, но как иди*т Ты прости мне все, это временно Падал летний снег на мою любовь Не ценю твой свет, твоих рук тепло Вроде не дурак, но как иди*т Ты прости мне все, это временно Так, стоп, стоп, стоп, стоп, стоп, стоп Я не понимаю, че это за хр*нь?! Я не понимаю сути проблем Состояние словно плен, детка Объясни мне, почему я здесь не прав Твои аргументы — это просто страх Детка, помоги мне, мое сердце гибнет Зависаю в дыме, словно на обрыве Замерзает сердце, получил внутри удар Камнем падал вниз, летел куда-то в никуда Падал летний снег на мою любовь Не ценю твой свет, твоих рук тепло Вроде не дурак, но как иди*т Ты прости мне все, это временно Падал летний снег на мою любовь (Летний снег прям на мою любовь) Не ценю твой свет, твоих рук тепло (Не ценю я твоих рук тепло) Вроде не дурак, но как иди*т (Ты прости, что я как иди*т) Ты прости мне все, это временно (Временно временно)
  • В ее глазах бушуют волны, А я плыву по ним так ровно, И я счастлив осознать, Что я тебя люблю сильнее самого себя Любишь нежно и скромно Ты — моя вечность и солнце, Буду верен тебе я, Через времена лечу к тебе, чтобы сказать: «Я люблю Твои глаза, Тепло твоих рук» Твоя душа Открыла мне новый мир (Открыла мне новый мир) Невероятно новый мир (Невероятно новый мир) До тебя плыл, Не зная куда И вроде бы жил, Но внутри пустота, Но сейчас я наполненный, (Но сейчас я наполненный) Счастьем окрыленный я… (И мы с нею готовые) Чтобы летать там, где попутный ветра, Чтобы всегда любить одновременно, Чтобы никто не смог сломать нашу верность, Ведь ты моя самая нежная — знак бесконечность Прошел тяжелый стресс, и я нашел тот день, В котором победил себя и свою тень. Судьба мне прописала грубый фол, Но я все еще лучший игрок среди ваших школ. Soooooo I Wanna spin it wow-oh-ah.. Я очень много потерял и приобрел, внутри меня орел раскрывает свои крылья в небеса, Потому что Люблю Ее глаза, Тепло ее рук, да Моя душа, да Поет на всех волнах (Поет на всех волнах) О том, что от Бога (О том что от Бога) До нее плыл, Не зная куда И вроде бы жил, Но внутри пустота, Но сейчас я наполнен (Но сейчас я наполнен) И мы с нею готовы: (И мы с нею готовы) Чтобы летать там, где попутный ветра, Чтобы всегда любить одновременно, Чтобы никто не смог сломать нашу верность, Ведь ты моя самая нежная — знак бесконечность
  • Эй кэп Куда ведёт штурвал в твоей руке Эй кэп Всё норм? А то ты выжрал всё сакэ Эй кэп Пойди проспись, на вот тек штакет Ты уже сколько лет рулём не делишься ни с кем Все мы в одной лодке как один Нам необходим Коллективный разум или Мы сами себе враги Жизни каждого являются тут самым дорогим Кто бы ни был за бортом (дай руку), помоги Джа мой гид Не гони волну не распугай мне рыб Не раскачивай корму Можешь не выгрести, старик кто сушит вёсла всё корыто стопорит Эгоистам легче до времени до поры Вместе мы сила Свои выручат чтобы не случилось Хасл продолжается стелет тачила Удобнее без траффика Удобнее в ночи нам Бери ответственность если ты мужчина Ты должен делать вещи не зависимо от чина Трогай тапку Свист шины В бумажном стаканчике капучино