Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Следуй за Мной»
исполнителя Jah Khalib.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Если хочешь уйти, я не буду держать
Может, только в сети иногда твои фото буду втайне листать
По привычке идти или, может, бежать
За тобой, по тому же пути, но, клянусь, я не буду мешать
Может быть, невзначай, ты оглянешься вдруг
Неслучайно взгляд твой докажет тебе, что я больше, чем друг
Ни о чем не прошу, да и ты не жалей
Специально забыв парашют, я лечу, приближаясь к земле


Следуй за мной, и мы вместе не упадем
Следуй за мной, под дождем или под огнем
Следуй за мной, в этом мире огромном мы только вдвоем
Следуй за мной, следуй за мной…


Мне кажется, что это похоже на титры
И эта ложь стала явно приторной
Забыв ключи в прихожей твоей квартиры
Я нарочно нашёл причину возвратиться с миром..
Каждый божий день клонированный ритм
Надоело быть травмированным и небритым
Убитым писать в один конец в твиттер
И через силу заливать в себя литр за литром
Ты вырвала мне сердце, как Лектор
А след от него указал мне правильный вектор
Я приближаюсь к своей цели, метр за метром
И добьюсь своего, да просто поверь мне
Поднимаясь выше, где под ногами крыши
Я веду немой диалог с самой судьбой
Мои искренние планы Всевышний услышит
И я буду с тобой! Да


Просто следуй за мной, и мы вместе не упадем
Следуй за мной, под дождем или под огнем
Следуй за мной, в этом мире огромном мы только вдвоем
Следуй за мной, следуй за мной…


Просто следуй за мной
Просто следуй за мной
Просто следуй за мной
Следуй за мной, просто следуй за мной

Другие песни исполнителя:

  • Падал летний снег на мою любовь Не ценю твой свет, твоих рук тепло Вроде не дурак, но как иди*т Ты прости мне все, это временно Падал летний снег на мою любовь Не ценю твой свет, твоих рук тепло Вроде не дурак, но как иди*т Ты прости мне все, это временно Детка, помоги мне, мое сердце гибнет Зависаю в дыме, словно на обрыве Замерзает сердце, получил внутри удар Камнем падал вниз, летел куда-то в никуда Ноты жарят ритмы, снова я на взрыве Сдерживаю кипиш, нервы и лимиты… Ты прости мне каждый день, в котором я не прав Дай мне только время, чтобы с тенью вышла тьма Падал летний снег на мою любовь Не ценю твой свет, твоих рук тепло Вроде не дурак, но как иди*т Ты прости мне все, это временно Падал летний снег на мою любовь Не ценю твой свет, твоих рук тепло Вроде не дурак, но как иди*т Ты прости мне все, это временно Так, стоп, стоп, стоп, стоп, стоп, стоп Я не понимаю, че это за хр*нь?! Я не понимаю сути проблем Состояние словно плен, детка Объясни мне, почему я здесь не прав Твои аргументы — это просто страх Детка, помоги мне, мое сердце гибнет Зависаю в дыме, словно на обрыве Замерзает сердце, получил внутри удар Камнем падал вниз, летел куда-то в никуда Падал летний снег на мою любовь Не ценю твой свет, твоих рук тепло Вроде не дурак, но как иди*т Ты прости мне все, это временно Падал летний снег на мою любовь (Летний снег прям на мою любовь) Не ценю твой свет, твоих рук тепло (Не ценю я твоих рук тепло) Вроде не дурак, но как иди*т (Ты прости, что я как иди*т) Ты прости мне все, это временно (Временно временно)
  • Искал тебя, доверившись судьбе По следу разных троп, искал во сне Блуждая в дебрях темных моих дней Я шел на свет, что вел меня к тебе Искал тебя в борьбе за каждый день В которой главный враг своя же тень Нашел тебя в любви и тишине Я шел на свет, что вел меня к тебе… Сквозь туманы и рассветы Океаны, волны, ветры Сотни тысяч километров Чтоб у тебя найти ответы Неслучайно тебя встретить Чтобы ясным стало небо И смеялись в доме дети Наполняя души светом… Искал тебя, доверившись судьбе По следу разных троп, искал во сне Блуждая в дебрях темных моих дней Я шел на свет, что вел меня к тебе Искал тебя в борьбе за каждый день В которой главный враг своя же тень Нашел тебя в любви и тишине Я шел на свет, что вел меня к тебе… В пути я видел ночь, видел день В пути я видел все, повстречал много людей В пути я находил, и я терял Мои ошибки, это мой расходный материал Ступал и в темноту, что бы увидеть Я шел и знал: я буду благодарен каждой миле За тебя, слышишь?! Твои глаза только снились Моя гавань тихая, мой каждый день - игра на вылет! Шагал и через ненависть, и лесть А кто-то же погряз в этом весь Не сдал тест Для меня правда не теряла вес Пускай о ней забыли, она есть! Там впереди мой дом! И каждый мой день Меня ведет к нему, как будто новая ступень Да, я чую веет теплотой родных мне стен Того места, где сердце не захочет перемен… Искал тебя, доверившись судьбе По следу разных троп, искал во сне Блуждая в дебрях темных моих дней Я шел на свет, что вел меня к тебе Искал тебя в борьбе за каждый день В которой главный враг своя же тень Нашел тебя в любви и тишине Я шел на свет, что вел меня к тебе… Искал тебя, доверившись судьбе По следу разных троп, искал во сне Блуждая в дебрях темных моих дней Я шел на свет, что вел меня к тебе Искал тебя в борьбе за каждый день В которой главный враг своя же тень Нашел тебя в любви и тишине Я шел на свет, что вел меня к тебе…
  • Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя, Просто слов будет мало, делами удивлю тебя. Все мечты, что ты ждешь, уже ждут тебя. Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя Лето и жара, черный мерин, йо, Едим на моря родных берегов, Нежная волна нас согреет, оу, И мы с тобою навсегда, это не временно. Знаешь, как я рад, что мы с тобой, ведь нас свела сама судьба. Каждый новый день у нас новая суета, Бытовые траблы мы ломаем на раз-два. Раз и два — боевые ты и я Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя, Просто слов будет мало, делами удивлю тебя. Все мечты, что ты ждешь, уже ждут тебя. Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя Как сильно я люблю тебя, Моя нежная, Моя сладкая, Моя верная, Ты — моя любовь, ты — моя семья Чистая идиллия, детка, это ты и я, Будни, расписание, Полезное питание, Выходные кайфы, бургеры на растерзание, На домашнем вайбе, Скромном воспитании, Ловим с неба света заряд… Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя, Просто слов будет мало, делами удивлю тебя. Все мечты, что ты ждешь, уже ждут тебя. Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя, Просто слов будет мало, делами удивлю тебя. Все мечты, что ты ждешь, уже ждут тебя. Ох, если бы ты знала, как сильно я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя если бы ты знала, как я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя Ох, если бы ты знала, как я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя Просто знай что я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя
  • Припев: (EMIN) Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра Мне очень жаль, что так разошлись пути И раны не зашить внутри Мы так близки, но в сердце даже не рядом Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра… Куплет: (Jah Khalib) Он закурил парламент, долбанул американо Она в слезах кричала, собирая чемоданы Жизнь такая штука: у них сегодня плавно А завтра у него на жизнь совсем другие планы Нервы внутри — перегрузка данных Сердца застыли словно истуканы Выкинуть в урну груз воспоминаний Понять, что в жизни так бывает.. Припев: (EMIN) Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра Мне очень жаль, что так разошлись пути И раны не зашить внутри Мы так близки, но в сердце даже не рядом Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра… Пред-припев: (EMIN) Улетай, улетай Меня забывая… Просто прощай, прощай Мой корабль отчалил… Припев: (EMIN) Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра Мне очень жаль, что так разошлись пути И раны не зашить внутри Мы так близки, но в сердце даже не рядом Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра…
  • Нам надо затушить этот гнев внутри Нам надо заслужить то, что выбрали Нам надо не спешить делать выводы Ты моя гавань тихая, а я динамит За твою боль и слезы ты меня прости Я сам порой курю от своей прямоты Но в этом мире для меня есть только ты. Лиловая, роза упала Когда уходил одиноко я Ты у двери не сказала вернись Я ушёл, но сердце здесь Буду любить пока я есть Лиловая, лиловая. Лиловая, роза упала Когда уходил одиноко я Ты у двери не сказала вернись Я ушёл, но сердце здесь Буду любить пока я есть Лиловая, лиловая. Нам надо сохранить Божий свет внутри Нам надо дальше жить в истинной любви Нам надо принимать наши минусы Понять, что просто портят всё Приливы гордости, мотивы совести. Искренним голосом докажу то Что меня нужна лишь только ты. Лиловая, роза упала Когда уходил одиноко я Ты у двери не сказала вернись Я ушёл, но сердце здесь Буду любить пока я есть Лиловая, лиловая.