Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Он и Она»
исполнителя Jah Khalib.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Он и она словно свет и тень
Он и она это ночь и день
Он и она, мимо всех людей
Счастья им дал Всевышний, ты мне поверь
Он и она, кистью на холсте
Он и она, счастье в тишине
Она и она, он и она
Хранить свой очаг и слышать смех детей


Окей
Поджигаю трубку, отвечаю грубо
Извини, родная, на работе словно в дурке
Взял кофе у турков, на плите поставил турку
Вместо сахара тебя, ты моя сладкая текстурка
Молю Бога подарить нам деток
Побольше счастья и поменьше нервов
Я неадекватный, я знаю, ты прости меня за это
Ты моя принцесса, ты мой яркий лучик света
Я твой чернобровый чечик, твой романтик, хулиган
Ты мой миленький порядок, я твой жесткий балаган
Ты мой Южный город моря, я горная Алмата
Ты мой мир, ты мой покой, а я чисто суета
Эй, та-та-та-та, тра-та-та-та-та-та
Ты моя муза, да, а я грубая простота
А если коротко и ясно: ты та
(Именно та, э)


Он и она словно свет и тень
Он и она это ночь и день
Он и она, мимо всех людей
Счастья им дал Всевышний, ты мне поверь
Он и она, кистью на холсте
Он и она, счастье в тишине
Она и она, он и она
Хранить свой очаг и слышать смех детей


Он и она словно свет и тень
Он и она это ночь и день
Он и она, мимо всех людей
Счастья им дал Всевышний, ты мне поверь

Другие песни исполнителя:

  • Нам надо затушить этот гнев внутри Нам надо заслужить то, что выбрали Нам надо не спешить делать выводы Ты моя гавань тихая, а я динамит За твою боль и слезы ты меня прости Я сам порой курю от своей прямоты Но в этом мире для меня есть только ты. Лиловая, роза упала Когда уходил одиноко я Ты у двери не сказала вернись Я ушёл, но сердце здесь Буду любить пока я есть Лиловая, лиловая. Лиловая, роза упала Когда уходил одиноко я Ты у двери не сказала вернись Я ушёл, но сердце здесь Буду любить пока я есть Лиловая, лиловая. Нам надо сохранить Божий свет внутри Нам надо дальше жить в истинной любви Нам надо принимать наши минусы Понять, что просто портят всё Приливы гордости, мотивы совести. Искренним голосом докажу то Что меня нужна лишь только ты. Лиловая, роза упала Когда уходил одиноко я Ты у двери не сказала вернись Я ушёл, но сердце здесь Буду любить пока я есть Лиловая, лиловая.
  • Припев: (EMIN) Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра Мне очень жаль, что так разошлись пути И раны не зашить внутри Мы так близки, но в сердце даже не рядом Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра… Куплет: (Jah Khalib) Он закурил парламент, долбанул американо Она в слезах кричала, собирая чемоданы Жизнь такая штука: у них сегодня плавно А завтра у него на жизнь совсем другие планы Нервы внутри — перегрузка данных Сердца застыли словно истуканы Выкинуть в урну груз воспоминаний Понять, что в жизни так бывает.. Припев: (EMIN) Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра Мне очень жаль, что так разошлись пути И раны не зашить внутри Мы так близки, но в сердце даже не рядом Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра… Пред-припев: (EMIN) Улетай, улетай Меня забывая… Просто прощай, прощай Мой корабль отчалил… Припев: (EMIN) Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра Мне очень жаль, что так разошлись пути И раны не зашить внутри Мы так близки, но в сердце даже не рядом Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра…
  • Я сегодня видел наше светлое завтра Я сегодня видел, как нам хорошо с ней Лишь тебе открою свои личные тайны Только для тебя открою в сердце я дверь Я искал отчаянно, искал тебя годами Каждый Божий день, что ходил по земле Заглянул в глаза, ничего не проверяя Просто осознал, ты не такая, как все Я будто во сне, во сне Когда я вижу счастье в твоей душе Когда я вижу солнце в твоей Луне Я будто во сне, во сне Когда я вижу счастье в твоей душе Когда я вижу солнце в твоей Луне Я будто во сне, во сне Когда я вижу счастье в твоей душе Когда я вижу солнце в твоей Луне Я будто во сне, во сне Когда я вижу счастье в твоей душе Когда я вижу солнце в твоей Луне Я сегодня понял, что пропал беспорядок Всё встало на места вдруг в моей голове Посмотрев по сторонам, я понял, что ты рядом И милость, и любовь пришла с молитвою твоей Новый день подарил мне свет и благо И грусти времена ушли в обратный горизонт Там впереди нас ждет исключительная радость Там впереди нас ждет абсолютная любовь Я будто во сне, во сне Когда я вижу счастье в твоей душе Когда я вижу солнце в твоей Луне Я будто во сне, во сне Когда я вижу счастье в твоей душе Когда я вижу солнце в твоей Луне Я будто во сне, во сне Когда я вижу счастье в твоей душе Когда я вижу солнце в твоей Луне Я будто во сне, во сне Когда я вижу счастье в твоей душе Когда я вижу солнце в твоей Луне
  • Привет: Сыпется любовь как пепел Я буду скучать наверно Комом в горле говорю пока Это навсегда это навсегда Сыпется любовь как пепел Я буду скучать наверно Комом в горле говорю пока Это навсегда это навсегда Перепутались наши дороги, да Стало тесно просыпаться вместе Может это в моей голове, это всё моя вина Я любила честно, я любила страстно Юг и Север, выбирай куда Между нами вниз течёт река Между нами будут будут города Между сердцем и душой- Сохрани меня (x2) Сыпется любовь как пепел и песок Как незабытые мечты в которых не будешь ты Припев: Сыпется любовь как пепел Я буду скучать наверно Комом в горле говорю пока Это навсегда это навсегда Сыпется любовь как пепел Я буду скучать наверно Комом в горле говорю пока Это навсегда это навсегда Сыпется любовь словно пепел и песок Ты прощаясь на словах хочешь вернуться между строк, А я словно птица феникс нахожу любой предлог Чтоб из пепла возродить нашу разбитую любовь Ты сделала слишком поспешный вывод Сразу рубить канаты детка нет это не выход Это лишь в твое голове девчачья прихоть Давай присядем без шумихи и без нервного психа Давай отключим внешний мир отсоединим провода Пусть уйдет тягучий мрак и городская суета Ты говоришь, что это навсегда, но ты не права Никогда не говори навсегда Привет: Сыпется любовь как пепел Я буду скучать наверно Комом в горле говорю пока Это навсегда это навсегда Сыпется любовь как пепел Я буду скучать наверно Комом в горле говорю пока Это навсегда это навсегда
  • Я не прощу! Не касайся губ чужих За любовь свою борись до конца Не прощу! Только буду вспоминать Серые дни превращали в гуашь Я не прощу! Не касайся губ чужих За любовь свою борись до конца Не прощу! Только буду вспоминать Серые дни превращали в гуашь Я не прощу! Я оставляю в прошлом всё, что тебе тошно Я оставляю в прошлом смертные грехи Я оставляю всё это без права на оплошность Я оставляю только светлое в эти стихи Ни минуты, ни секунды Не могу не думать о тебе Ты моя святая дуния В каждой моей жизни, в каждом её дне Я не прощу! Не касайся губ чужих За любовь свою борись до конца Не прощу! Только буду вспоминать Серые дни превращали в гуашь Я не прощу! Не касайся губ чужих За любовь свою борись до конца Не прощу! Только буду вспоминать Серые дни превращали в гуашь Я не прощу! В темноте экран сверкает А ты засыпаешь на плече Лучше не было касаний Чем с тобою наших тет-а-тет Ни минуты, ни секунды Не могу не думать о тебе Ты моя святая дуния В каждой моей жизни, в каждом её дне Я не прощу! Не касайся губ чужих За любовь свою борись до конца Не прощу! Только буду вспоминать Серые дни превращали в гуашь Я не прощу! Не касайся губ чужих За любовь свою борись до конца Не прощу! Только буду вспоминать Серые дни превращали в гуашь Я не прощу! За любовь свою борись до конца Серые дни превращали в гуашь За любовь свою борись до конца Серые дни превращали в гуашь Я не прощу!