Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Рай.он»
исполнителя Скриптонит.
Скачать или слушать онлайн

Премьера песни: 2020-11-20

Текст песни:

Текст песни:
[Куплет 1, БАСТА]
Суки торгуют собой (Брат сказал мне)
Судьи торгуют судьбой (Брат сказал мне)
Умрем так и не встав с кортов (Брат сказал мне)
Район (Помни о нем) район

[Переход, БАСТА]
Я летаю с теми, кто летает высоко
Закон притяжения, всего лишь закон
Хочешь полетать, оставь душу в залог
Заряд такой, что разорвёт, ну чё, давай взорвём

[Куплет 2, БАСТА]
Район это чистое зло (Брат сказал мне)
Связаны судьбы узлом (Брат сказал мне)
Мне, увы, не повезло (Брат сказал мне)
Останься в живых, всем на зло летай, летай)

[Переход, БАСТА]
Я летаю с теми, кто летает высоко
Проживаем дни, в которых смысл слился, смысла ноль
Выпадаем с мыслями из блокнота на биток
Я летаю с теми, кто летает высоко

[Скит, БАСТА]
Когда меня нет на районе
Я по-любому, в суете на районе
Когда я лечу в самолёте
Я по-любому, в суете на районе

Когда я на сцене читаю в микро
Или в студии пишется новое промо
В суете на районе, всегда
Суета на районе (Летай, летай)

[Припев, БАСТА]
Мои треки это саундтрек суете на районе)
Знаешь, мои братья мой авторитет суете на районе)
Братишка сменит марку робы раба и пробу цепи раба
Но останется тут суете), тут всегда (Суета)

[Куплет 3, БАСТА]
Как ни крути, район крутится вокруг своей оси
Он везет этих пассажиров на тот свет, как мёртвый таксист
Ангел хранитель на отходосах осип
Ведь на районе ночью была туса и он там делал стиль

Район кричит, район рычит, район воет, район - воин
Район торчит, район не вылечить, район люто болен
Этот район слишком мрачный тип
Неудачники играют с ним в наперстки, район дурачит их

Этот район мой Дисней-ленд
Кучку этих белых район употребит, размазав по десне
Район на созвонах, район на зонах
Район идёт за тобой по пятам, как безвольный злобный зомби

Район - бездарь
Район - бездна, район посадит тебя
В тюрьму, на трон
Или в инвалидное кресло

Район - мой университет
Район - моё детство
Район - мой крест, моя песня
Слышишь, похорони здесь меня

На**й сомнения, он сказал, на**й раздул
Если вылечу в трубу - я вылечу пулей из дула
Район моя проза, район - мой прозак
Я играю в жизни этот образ, минимум тянет на "Оскар"

Район невроз мой, район - мой диагноз
Мой передоз, невидимая связь, район - моя реальность
Район - моя святость, район - моя ярость
Район - мой барыга, у которого всегда что-то наверняка есть

Район - мой праздник
Самый-самый грязный праздник
Прячь свои мечты, ведь этот район
Придет затем, чтобы украсть их

Район - это мрак в тебе
Район - это раб в тебе
Район - не брат тебе
Как тебе игра теперь?

[Переход, БАСТА]
Я летаю с теми, кто летает высоко
Закон притяжения, всего лишь закон
Хочешь полетать, оставь душу в залог
Заряд такой, что разорвёт
Ну чё давай взорвём?

Я летаю с теми, кто летает высоко
Проживаем дни, в которых смысл слился, смысла ноль
Выпадаем с мыслями из блокнота на биток
Словно из окон на биток (Летай, летай)

[Припев, БАСТА]
Мои треки это саундтрек суете на районе)
Знаешь, мои братья мой авторитет суете на районе)
Братишка сменит марку робы раба и пробу цепи раба
Но останется тут суете), тут всегда (Суета)

Мои треки это саундтрек суете на районе)
Знаешь, мои братья мой авторитет суете на районе)
Братишка сменит марку робы раба и пробу цепи раба
Но останется тут суете), тут всегда (Суета)

[Куплет 4, СКРИПТОНИТ]
Район наливает всем водки, отдуплять стоит в таре
Тебя в две ходки закатает в асфальт
Район [1]
В инсту закинет салам, садит нас спайс

[2] не отрицает, да и ты не отрицай
У твоих глупых идей по-любому есть край
[3]

[Переход, БАСТА]
Я летаю с теми, кто летает высоко

Я летаю с теми, кто летает высоко
Закон притяжения, всего лишь закон
Хочешь полетать, оставь душу в залог
Заряд такой, что разорвёт, ну чё давай взорвём

Я летаю с теми, кто летает высоко
Проживаем дни, в которых смысл слился, смысла ноль
Выпадаем с мыслями из блокнота на биток
Словно из окон на биток (Летай, летай)

[Припев, БАСТА]
Мои треки это саундтрек суете на районе)
Знаешь, мои братья мой авторитет суете на районе)
Братишка сменит марку робы раба и пробу цепи раба
Но останется тут суете), тут всегда (Суета)

Мои треки это саундтрек суете на районе)
Знаешь, мои братья мой авторитет суете на районе)
Братишка сменит марку робы раба и пробу цепи раба
Но останется тут суете), тут всегда (Суета)

Другие песни исполнителя:

  • Это греховная связь Но я хотел только грязь Изначально Детка, мы с тобой долго молчали О наших тайнах Твои подруги развеют печали Рассмотрим детально Будем делать это всю ночь, всю ночь За окном ливень стеной С утра немое кино, кино О, но-но-но (но-но-но) Будем делать это всю ночь, всю ночь За окном ливень стеной С утра немое кино, кино О, но-но-но (но-но-но) Прости, я не смог Тут невиновен ни смок, ни дымок Всё это тянет на срок, я не тот Детка, пойми я не тот Всё время на занятом Так что читай между строк Это стоп, это всё
  • [Припев] Было б веселей, если б всё это можно было стереть (было стереть) Заново угареть по весне Веселей, если б пачки не стоили стольких лет, да Всё это из-за котлет Но было бы веселей, если б всё не теряло своих цветов (своих цветов) Пустые страницы у паспортов Веселей, если б тебя здесь понял кто-то ещё Веселей, если платишь не по счетам, а за счёт [Куплет 2] Веселей, если б день у сурка был повеселей (повеселей) Если б не угарали с учителей (с учителей) Не угадали вы с лотереей (с лотереей) Чё сломало вас, не сделало сильней Чё цепляло как детей, теперь торкает, но не трогает Я не раз слышал, что Бога нет Хочешь дать совет, но она цокает, фыркает Думать всегда проще, что смысла нет Я хочу показывать им зубы В смысле улыбаться, а не скалиться в ответ При этом я не знаю, как развидеть судьбы Так что проще думать о деньгах, а не добре Проще вам въебать тут подогрев Чем лечить о братской теплоте Ведь котлеты на кону, не в животе Да, цепляйся за волну и не болей Там, где бабки, по-любому веселей [Припев] Но было б веселей, если б всё это можно было стереть (было стереть) Заново угареть по весне Веселей, если б пачки не стоили стольких лет, да Всё это из-за котлет Но было бы веселей, если б всё не теряло своих цветов (своих цветов) Пустые страницы у паспортов Веселей, если б тебя здесь понял кто-то ещё Веселей, если платишь не по счетам, а за счёт [Куплет 3] Веселей, когда рядом Но было бы ещё грустнее оставаться в том же месте Было бы грустнее быть на пятом Было бы ещё грустнее быть в бездействии Кто нашёл быстрее, тот и спрятал (спрятал) Кто повис на шее, там и слез (там и слез) Кто купит пожрать твоим ребятам (ребятам) Если ты не хочешь мутить пресс? (мутить пресс, пиздец) [Припев] Было б веселей, если б всё это можно было стереть (было стереть) Заново угареть по весне Веселей, если б пачки не стоили стольких лет, да Всё это из-за котлет Но было бы веселей, если б всё не теряло своих цветов (своих цветов) Пустые страницы у паспортов Веселей, если б тебя здесь понял кто-то ещё Веселей, если платишь не по счетам, а за счёт
  • Текст песни: Текст песни(слова) Баста, Скриптонит - Молодость Баста, Скриптонит - МолодостьБаста, Скриптонит - Молодость Все тексты песен (слова) БАСТА Все тексты песен (слова) СКРИПТОНИТ Смотреть видео клип/слушать песню онлайн Отзывы об этой песне: читать/добавить Друзья! Обращаем Ваше внимание: для того, чтобы правильно исправить текст песни или добавить объяснение строк Автора, надо выделить как минимум два слова [Вступление] Молодость моя — судьба моя Молодость моя — судьба моя Молодость моя — судьба моя Молодость прошла, как зимний день, увы Эй, йоу! [Куплет 1, БАСТА] Не хотел быть как все — ждать смерть Я мечтал о сцене, мечтал стать голосом с кассет Я был слишком молод, слишком зол, слишком слеп Стрижка под нолик, все мыслишки в рэп (РД97) Я был наивен, глуп и слеп Все шли на свет, я шёл на смерть Все мечтали побыстрее повзрослеть А я мечтал на этот поезд не успеть Молодость моя, моя юность Моя дерзость — молодость — моя глупость Молодость моя — дым свободы Полёты над пропастью, мамины слёзы Слишком много стаффа Сутки без сна - Что там под ногами, бро? — Под ногами бездна Моя молодость, кому повезёт - Своё возьмет, кто из нас (эй) Молодость моя, тех бессонных ночей В которых я летел Если ты решил меня убить Мой друг, я умоляю - будь точней Мы снова разобьемся Чтобы утром подлечиться и дышать Если ты решила бросить всё - Бросай сейчас, тебе пора бежать Молодость моя [Переход] Молодость моя — судьба моя Молодость моя — судьба моя [Припев, Баста] Молодость моя — яд (я-я-яд) Молодость моя — яд (я-я-яд) Молодость моя — яд (молодость моя) Молодость моя — яд Молодость моя — яд (молодость моя - это мой яд) Молодость моя — яд (молодость моя - это мой яд) Молодость моя — яд (молодость моя - это мой яд) Молодость моя — яд (ай-яй-яй) Молодость моя — яд [Переход] Молодость моя — судьба моя [Куплет 2, Баста] Кривые линии вывели по прямой Underdog, I'm a criminal, двигался как мог Всех моих кентов в матовый каток С тех времен прошло сто годов Сошло сто потов, и не спрашивай меня Браток, что потом - на лад или ход Хорошо, что пошел ток Молодость моя со мной Прошивка 2.0, все мои со мной [Переход] Скрип, Скрип [Куплет 3, СКРИПТОНИТ] Как бы не хотел остаться молодым Время не идёт обратно От улыбок ничего, кроме морщин Веселиться слишком затратно С детства с мыслями Что е**уть кто-то породил Юность, будто карантин Белые столбы, а в голове один Но кто всегда умел мутить лавэ? - Адиль В 19 — на парах вес В 20 — набрался сил В 21 — полетел В 23 — в игре набрал skill В 24 — коротит В 25 — меня городит Впахивал конкретные проблемы Больше не кредит Таблетки — аперитив Дорога и я так редко не навредив Мог чё-то делать в срок Молодость, то ли пр**бана То ли слишком красочна Закончилась ли, отбитая напрочь Моя молодость [Переход] Молодость моя — судьба моя Молодость моя — судьба моя [Припев, Баста] Молодость моя — яд (я-я-яд) Молодость моя — яд (я-я-яд) Молодость моя — яд (молодость моя) Молодость моя — яд Молодость моя — яд (молодость моя - это мой яд) Молодость моя — яд (молодость моя - это мой яд) Молодость моя — яд (молодость моя - это мой яд) Молодость моя — яд (ай-яй-яй) Молодость моя — яд
  • Текст песни: [Текст песни «Оттенки»] [Скит] — Камера. И... поехали — Пять-шесть-семь-восемь. Раз-два-три-четыре-пять-шесть. Да-да-да-да — Хорошо... и стоп [Интро] Уоу-уоу-уоу-уоу Уоу-уоу-уоу-уоу У [Куплет 1] Я включаю музыку, вы включаете дэнс Ты любишь в обнимку, но мы нихуя не фрэндс Коктейли, косяки, обнимашки, засосы Отели, завтраки; не за бумажки, за волосы Я включаю дурочку, я люблю перемены Я закинул удочку, ты уже на крючке Мы где-то виделись? (Нет?) Очень приятно, Адиль Твоё имя я забыл уже сейчас, ни то что завтра Они ведь любят выделиться, я люблю быть снизу Я вечно в топе, потому что я стелю лишь жизу Скручиваю в ризлу и больше не вытаскиваю визу Кису гладили, любили, а она в ответ мурчала Кису не кормили, и она поймала крысу Потеряла крышу, не осталось нала и вокруг народу Походу, ты была не профессионалом [Припев] Все оттенки на вкус и цвет Смысл лежит сверху, нужно лишь выставить свет Я не уйду из твоей лавки, пока не возьму конфет Для нас истории сладкие, для них — иногда нет Все оттенки на вкус и цвет Смысл лежит сверху, нужно лишь выставить свет Я не уйду из твоей лавки, пока не возьму конфет Для нас истории сладкие, для них — иногда нет, нет [Куплет 2] Я всегда прихожу на вечеринку последним Девки в углах шушукаются, собирают сплетни Они кричат «о Боже», будто я их проповедник Есть лишь ты и удовольствие, а я только посредник Два пальца средних всем кто говорит, что ты шлюха А каждый день их, скука без развлечений; сладкие как печенье, поцелуи в шею с переходом на ухо Это влечение, природа, наука Готовка, посуда, очень мокро... на тебе лишь передник Нам бы перетереть, что ли Ты берёшь октаву выше, детка, можешь петь в хоре Делать лучше, чем смотреть порево Детка тёмная, мы с ней — орео Твой парень не вывозит, так скорей уволь его Ты хочешь мяса, у него лишь соевое Ты хочешь плясок и играть на саксофоне в фойе Скрипи всё удваивает, у [Припев] Все оттенки на вкус и цвет Смысл лежит сверху, нужно лишь выставить свет Я не уйду из твоей лавки, пока не возьму конфет Для нас истории сладкие, для них — иногда нет, нет Все оттенки на вкус и цвет Смысл лежит сверху, нужно лишь выставить свет Я не уйду из твоей лавки, пока не возьму конфет Для нас истории сладкие, для них — иногда нет, нет
  • Текст песни: [Текст из песни «Бэлмэйн»] [Припев] Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна Если я дерьмо, я всплыву наверх Грязь как шампэйн, брызги до потолка Если любишь говно, это контент Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна Если я дерьмо, я всплыву наверх Грязь как шампэйн, брызги до потолка Если любишь говно, это контент Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна Если я дерьмо, я всплыву наверх Грязь как шампэйн, брызги до потолка Если любишь говно, это контент [Куплет 1] У ублюдков есть интеллект, но ниже чем плинтуса Твоя труба как мольберт, но на ней лишь полоса Сердца хотят перемен, тёлки крошат Эм'Энд'Эмс Чтобы улыбка не сходила с лица Пока они все в ахуе от пиздеца, везде царь «Я в колесе, есть шмаль? Вискарь?» Вся на лисе... январь; да, явно не все на Феррари Искали грааль, да бунтарь? Завидно, что кто-то дал такую бумагу бабе? «Все ведь из-за съемок в выходные в Абу-Даби Все ведь из пелёнок в золотой купальник» Лучше закрой, лучше закрой ебальник Чё лучше, чем второй и пальмы? Да ладно, какой ты мне родной? Ты дальний Досадно, что каждый крайний думает он в фильме Никто не думает о фирме [Припев] Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна (У) Если я дерьмо, я всплыву наверх (Наверх) Грязь как шампэйн, брызги до потолка (У, у) Если любишь говно, это контент (Контент, сучка) Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна (У, у, у) Если я дерьмо, я всплыву наверх Грязь как шампэйн, брызги до потолка (У, у) Если любишь говно, это контент («З») [Куплет 2] «З» — значит «зависть», бабки значит — похуй Но бабки на кайф, не те бабки, что на кроху Ты же такой чёрный? Возьми джина к соку Хули, заделай сына, чё включать недотрогу Ты ебешь жизнь по-собачьи! Ну да, значит в ногу (Ты бросаешь) Ты бросаешь, жизнь ебашит мячик палкой пого Видишь флаер? За него тебе придётся продать жопу И вот и вся твоя любовь к хип-хопу [Бридж] И на тебе ебаный бэлмэйн, вся хуита Версачи, Суприм, но в них нельзя курить, да? И это праздничный день, но праздник лишь мишура Не жди кусок, если хотел только вишню с торта Нана-нана-нана-наа, да, нахуй слова Ведь я дерьмо, а вам здесь похуй давно на сорта Сердца хотят перемен, тёлки крошат Эм'Энд'Эмс Чтобы улыбка не сходила с лица [Припев] Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна (У-у-у) Если я дерьмо, я всплыву наверх (У) Грязь как шампэйн, брызги до потолка (Ай, ай) Если любишь говно, это контент (Ай, ай, у, у) Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна (Со дна) Если я дерьмо, я всплыву наверх Грязь как шампэйн, брызги до потолка (У) Если любишь говно, это контент (Сучка) [Интерлюдия] Твоей жопе нужен только ремень Жопа в огне, жопа ищет приключений Толстожопый кошелёк в кармане, я из жопы на дне Если я дерьмо, я всплыву наверх Твоей жопе нужен только ремень Жопа в огне, жопа ищет приключений Толстожопый кошелёк в кармане, я из жопы на дне Если я дерьмо, я всплыву наверх Если ты в жопе погряз, покажи ей всю грязь Накажи эту жопу, покажи долбоёбам Как выглядит блеск, если одолел стресс Накажи эту жопу (Накажи эту жопу) Если ты в жопе погряз, покажи ей всю грязь Накажи эту жопу, покажи долбоёбам Как выглядит блеск, если одолел стресс Накажи эту жопу, накажи эту жопу Накажи эту жопу, накажи эту жопу Накажи эту жопу, накажи эту жопу Накажи эту жопу, накажи эту жопу Накажи эту жопу, накажи эту жопу Накажи эту жопу