Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Москва любит»
исполнителя Скриптонит.
Скачать или слушать онлайн

Премьера песни: 2020-02-13

Текст песни:

[Текст песни «Москва любит...»]

[Интро]
Мокрый асфальт, серое лицо
Ты найдёшь всё, что надо
Любовь или клад в глубине лесов
Только стёрлась помада
Потолок-звездопад, пальцы на висок
Глаза собраны в кучу
Завтра снова мокрый асфальт, серое лицо
Над тобой только тучи

[Рефрен]
Днём солнца тебе не сыскать
Теперь только дно твоя хата и кровать (ведь твоя жизнь)

[Предкуплет]
Ведь твоя жизнь не тетрадки, а лишь общая тетрадь
(Здесь столько всего) всего, чего не слышит твоя мать (да)
Мамы любят сказки, девки любят полетать
Отсасывают так, будто за это медаль

[Куплет]
Да, ведь Москва любит экстази, студентки и фэнтези
Ты пропавшая без вести в воображаемом бизнесе
«Коко», о ти дженазис, расплескай всем Хеннесси
Твои понятия совести вертелись на пенисе
Расплескай всем денежки, если знаешь, где мешки
На завтрак съел их уровень, а твой удел, блять, семечки
Тёлочки не девочки, пацаны не мальчики
Пакетики не маечки, ебальники обманчивы
Ебальники обманчивы, я не верю никому
Пало у тебя во рту, Пало-Пало в твоём рту
Бесполезно въёбывать за еду, когда больше аппетит
Когда фляга лишь свистит, а не сносит им башку
Мне не важно, сколько шкур здесь было с ними (ву)
Если половина мелких, половина синих (ву)
Марокканский шлейф, две рабыни без бикини (ву)
Сердце спрятал в сейф, громкости на середине (ву, ву)
Свежие были на диме, те, что с опытом на льдине (ву)
Две из пяти линий закончились не в Риме
Никакой гордыни, никаких надежд и шансов (ву, ву)
В этой дырке ничего нет кроме танцев, м-м (ву, ву)
Да, ведь Москва любит бедных и любит делать их беднее (ву)
Веришь в чудеса? М-м, хуевая затея (ву)
Продавать веса вряд ли для тебя идея
Ты продал бы и свой зад, но ведь не нашёл ключей
Розовый вымыл весь твой кальций, к тебе пришла зубная фея
Красивая лыба, погнутые пальцы, в округе не найти дебила новее, периферия
Весь твой VIP периферия
Тут «салам алейкум!», там «дева Мария!»
Тебе саламалейкум без анестезии, (да) каждый еблан думал, что он мессия (да)
Каждый еблан знал, что он моложе, думал, что с этим быстрей и умнее (так, так)
Не каждого упыря видно по роже, и, знаешь, похоже
Ты серьёзно хранишь свои кропали в банке? (Серьезно?)
В моей банке «АК», «баблгам», «лимон», «амнезия»
Я видел: Москва уносила, слышал: «Москва не Россия»


[Рефрен]
Днём, солнца тебе не сыскать
Теперь только дно твоя хата и кровать
Днём, солнца тебе не сыскать
Теперь только дно твоя хата и кровать

Другие песни исполнителя:

  • Твой тонкий стон столь сладкий, как апероль И это не домино, но бросаю тебя на стол Раньше я был никто, с кем висела ты в выходные? Ты бегала, но, я тот, кто забрал тебя на весь уикенд Источник text-pesni.com Бейби, я псих, не подходи, лучше убей меня Мы не летим, все позади, пусть и я был неправ Мимо летит пуля любви, снова я не попал Во мне сидит невиданный мир Стоп! Из всех слов, что ты говоришь мне, я вижу в них только пыль Твои тату на теле мне намекают, но сегодня буду один Потерянный среди льдин, в моих глазах, бейби, кроется дым Локоны вьются по твоей шее, скрывая от ночи следы Едет лимузин (безопасно) Бэйби, я тебя не слил (не остался) Ты меня не зови, все напрасно Мы в опасности Я плету мотивы как спайдер Она хочет удивить Лайвом Но бэйби, ты не знаешь инсайдов Я знаю, кто ты такая Бейби, я псих, не подходи лучше убей меня Мы не летим, все позади, пусть и я был неправ Мимо летит пуля любви, снова я не попал Во мне сидит невиданный мир Двустволка направлена на твои булки В сумке, только резинки Только прицел на твоем затылке реальный У подстилки в голове опилки Статусы: вип, премиальный Брабусы, Бентли, Микки Маусы Е*альники такие френдли Жмут на плэй, а потом на паузу Жмут на плэй, а потом на паузу Затирать неприятности, казусы От нуля до ста, за пять секунд ООО, я так люблю д*рьмо О, я так люблю д*рьмо, но я в ауте (В ауте!) Шл*хи на Меринах, шл*хи на Ауди Все, че я намерен лишь получить, диско на выезде Кэнди шап на колесах Хочешь подержать посох? Но ты не избранная Но ты не избранная Только бэнг-бэнг-бэнг-бэнг, детка Будешь такая, будто тебя посетил весь ву-тэнг, детка Нах*й изучать слэнг детка, язык тела, детка Только бэнг-бэнг-бэнг-бэнг, детка Бейби, я псих, не подходи лучше убей меня Мы не летим, все позади, пусть и я был неправ Мимо летит пуля любви, снова я не попал Во мне сидит невиданный мир
  • Текст песни: [Текст песни "GUAPA" ft. Скриптонит] [Куплет 1: Райда] Давай поднимем руки, подруга На булках мини-юбка упругих Так круто ей крутишь Мы будто на юге, хоть на улице вьюга И, наверное, мы не любим друг друга Но у нас есть варианты досуга (вся Камасутра) Ты вовсе не шлюха Но как воришка лезешь ко мне в брюки [Бридж: Скриптонит] Делай вверх одно, два на пол Чтоб всех трясло вокруг (здесь все) Делай вверх одно, два на пол Чтоб всех трясло вокруг (делай) [Припев: Райда & Скриптонит] GUAPA-GUAPA GUAPA-GUAPA (GUAPA-GUAPA) GUAPA-GUAPA (GUAPA-GUAPA) Делай вверх одно, два на пол, чтоб всех трясло вокруг (делай) GUAPA-GUAPA (GUAPA-GUAPA) GUAPA-GUAPA (GUAPA-GUAPA) [Куплет 2: Райда] Дэнси, дэнси, дэнси, как не в себе все Давай не говорить о сексе (о сексе) Хоть я хочу тебя по жести (жести) Сгорим прямо на этом месте И похуй весь мир, пока мы вместе Медовый месяц под honey Hennessy (Hennessy) Как для ню фотосессии Персик, тебе надо скорее раздеться (раздевайся) [Бридж: Скриптонит] Делай вверх одно, два на пол Чтоб всех трясло вокруг (здесь все) Делай вверх одно, два на пол Чтоб всех трясло вокруг (делай) [Припев: Райда & Скриптонит] GUAPA-GUAPA GUAPA-GUAPA (GUAPA-GUAPA) GUAPA-GUAPA (GUAPA-GUAPA) Делай вверх одно, два на пол, чтоб всех трясло вокруг (делай) GUAPA-GUAPA (GUAPA-GUAPA) GUAPA-GUAPA (GUAPA-GUAPA) [Куплет 3: Райда] У-у-у, GUAPA-GUAPA Давай крайне быстро пройдём все этапы (Пролистай этапы!) Сколько слито капы Отожгли неслабо, так, хоть падай на пол Но мы давим в такок (далее!) Все другие бабы растворились, словно дым вчерашних хапок Ну их нахуй (ну их нахуй) Пока так дико прут твои забавы, guapa (твои забавы) [Припев: Райда] GUAPA-GUAPA GUAPA-GUAPA (GUAPA-GUAPA) GUAPA-GUAPA (GUAPA-GUAPA) GUAPA-GUAPA (GUAPA-GUAPA) GUAPA-GUAPA (GUAPA-GUAPA) GUAPA-GUAPA GUAPA-GUAPA GUAPA-GUAPA GUAPA-GUAPA [Аутро: Скриптонит] Делай вниз, на пол, встань Делай вниз, на пол, встань Делай вниз, на пол, встань В полный рост, чтобы знать Делай вниз, на пол, встань В полный рост, чтобы знать Столько сил на тебя потратила Твоя-твоя мать Сука — сок Сука — сласть Сука — сласть Сука — джем Сука тратит мои деньги Когда ходит в мой джим Делай вниз на пол, встань (встань) В полный, чтобы знать Столько сил на тебя потратила Твоя-твоя мать Сука — сок Сука — сласть Сука — сласть Сука — джем Сука тратит мои деньги Когда ходит в мой джим
  • [Вступление]: Осень наступает непонятно когда. Я выдуваю ожидания девчонок вместе с дымом. Иллюминатор уменьшает zoom на города. "Zoom" — мотор — "Zoom-Zoom" — я лишь наслаждаюсь видом. Оу! [Переход]: Нотки по*уизма - серенада мозгу (Нехотя). Теряя интерес, добавляешь лоску. Типы ведут себя, как корефаны (Корефаны прям пи*дец) Корефаны в доску, но в воздухе. Нотки по*уизма - серенада мозгу (Интерес). Теряя интерес, добавляешь лоску. Типы ведут себя, как корефаны в доску. Два рукопожатия не повод мне поддакивать. [Припев]: У Адиля девушки, Адиля денюжки [заботят]. 7 на 24 ровно год работал. Чемоданы женщин, переводы, визы. Ему по*уй на все игры, перевёрнут кислым. В доме нет животных, но бывают кисы - Кисы любят кис, я спускаюсь вниз на нулевой. Все хотят узнать, что со мной - Не, не надо меня узнавать (не-е-е). [Куплет 1, Скриптонит]: Я хотел домой, но я хочу подальше. Люди думают, что всё, что есть — подаришь им. Всё — от чуть ли не знакомых тебе родственников, До еле известных тебе барышень. Всё равно их всех съедят опарыши. Всё равно ты не вернёшься в камыши за домом. Ещё пара "Привет!", - незнакомым Хули лыбишься? Я просто вежливый. [Переход]: Осень наступает непонятно когда. Я выдуваю ожидания девчонок вместе с дымом. Иллюминатор уменьшает zoom на города. "Zoom" — мотор — "Zoom-Zoom" — я лишь наслаждаюсь видом. [Припев]: У Адиля девушки, Адиля денюжки [заботят]. 7 на 24 ровно год работал. Чемоданы женщин, переводы, визы. Ему по*уй на все игры, перевёрнут кислым. В доме нет животных, но бывают кисы - Кисы любят кис, я спускаюсь вниз на нулевой. Все хотят узнать, что со мной - Не, не надо меня узнавать (не-е-е). [Куплет 2, Скриптонит]: Мне не страшно и не весело. Мне больно, но не чувствую. Не помню, кого уводил: казашку или русскую. Вокруг такой шум, но я ничего не чувствую. Я не помню, как пахнут мои мечты (пахнут мои мечты) - Я лишь знаю, что у них на сердце (чё?) И альбомные пустеют листы, Да и не напоминай, да и не напоминай. Нет, я передумал. Иногда я тоже хочу быть таким, как ты, Но я уже лет пять подряд засыпаю в шмотках. Весело не помнить этих лиц на фотках. "Весело" — в кавычках, а не в скобках. На коробках из-под разного железа, В подвале на матрасе, по погоде и по кассе. Да не по телефону и не за руку. Не налево и не за угол, просто не с кем, да и не от кого. [Переход]: Осень наступает непонятно когда. Я выдуваю ожидания девчонок вместе с дымом. Иллюминатор уменьшает zoom на города. "Zoom" — мотор — "Zoom-Zoom" — я лишь наслаждаюсь видом. О! [Припев]: У Адиля девушки, Адиля денюжки [заботят]. 7 на 24 ровно год работал. Чемоданы женщин, переводы, визы. Ему по*уй на все игры, перевёрнут кислым. В доме нет животных, но бывают кисы - Кисы любят кис, я спускаюсь вниз на нулевой. Все хотят узнать, что со мной - Не, не надо меня узнавать (не-е-е).
  • Текст песни: Я выключил свет, Ведь душа моя так же бессмысленный бег Нам не скрыть с тобой фальш и Выхода нет! В эту реку нам не войти Уже дважды - ее просто нет! Но я чувствую есть еще шанс Давай начнем все по-новой Представь, что мы незнакомы Без боли не снять нам оковы Танцуй со мной в темноте-е-е-е В свете холодных стен Наши тела как пламя свечи Ты обнимаешь меня, И каждый твой атом кричит не уходи - ни слова о любви Мы оба в тишине, закрыв глаза парим. Настала оттепель, и слезы по щекам твоим Прямо по губам моим. Я-то не искал других Ты и я не из таких. Ведь холод по коже от мысли Я не смогу быть просто прохожим. Читая мои мысли, по скату, Ты помнишь, со дна и до самых вершин Мы покорить это сможем Ты же знаешь, ты - моя. Я же знаю навсегда Если мы на самом дне, танцуй со мной в темноте Да, во меня пол бутыля, да, в тебе ниже нуля Ты пьешь залпом весь коньяк и шепчешь мне Танцуй со мной в темноте-е-е-е Я искал в каждом мире лишь тебя Дай мне шанс быть твоим навсегда И со дна до вершин,веришь мне? Мы дойдем, а пока танцуй со мной в темноте
  • Текст песни: [Текст песни «Прям с утра»] [Припев] Прям с утра, прям с утра Я хочу закрыть глаза Концентрат, концентрат Мне нужна лишь полоса Я едва, я едва Я едва не космонавт Как дела? Не до забав Всё вчера, сегодня, завтра [Куплет 1] Есть искра? Есть лишь жига Её сестра вряд ли сига Где игра? Здесь интрига Три типа — вся супер-лига Где жара? Я замёрз С неба не хватаю звёзд Конура, как верный пёс Чё нашёл — сюда принёс Прям с ума, прям с ума Я схожу сюда с ума Я свожу свой ум с чужим Мне не нужен Лизергин Плюс всегда Например, плюс ещё минус один Просвещённых как бляден Но вкуривших — хуета (А-а) [Припев] Прям с утра, прям с утра Я хочу закрыть глаза Концентрат пиздеца Мне нужна лишь полоса Я едва, я едва Я едва не космонавт Как дела? Не до забав Всё вчера, сегодня, завтра Прям с утра, прям с утра Я хочу закрыть глаза Концентрат пиздеца Мне нужна лишь полоса Я едва, я едва Я едва не космонавт Как дела? Не до забав Всё вчера (У), сегодня (У), завтра (У) [Куплет 2] Раз Москва, два Москва На мне грузом небеса Ни писать, ни веса Не спасают от стресса Один с конца, всё изнутри Три, шесть, девять, шесть и три Три-шесть, три-шесть, три-шесть, три-шесть Написал (У), прожил (У), сотри (У) Раз Москва, два Москва На мне грузом небеса Ни писать, ни веса Не спасают от стресса Один с конца, всё изнутри Три, шесть, девять, шесть и три Три-шесть, три-шесть, три-шесть, три-шесть Написал, прожил, сотри [Припев] Прям с утра, прям с утра Я хочу закрыть глаза Концентрат пиздеца Мне нужна лишь полоса Я едва, я едва Я едва не космонавт Как дела? Не до забав Всё вчера, сегодня, завтра Прям с утра, прям с утра Я хочу закрыть глаза Концентрат пиздеца Мне нужна лишь полоса Я едва, я едва Я едва не космонавт Как дела? Не до забав Всё вчера, сегодня, завтра [Постприпев] Всё вчера, сегодня, завтра Всё вчера, сегодня Всё вчера, сегодня, завтра Всё вчера, сегодня, завтра Сегодня, завтра Завтра, сегодня, завтра Всё вчера, сегодня, завтра Сегодня, завтра [Скит]