Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «E.T.A.»
исполнителя Скриптонит.
Скачать или слушать онлайн

Премьера песни: 2021-12-10

Текст песни:

Eazy-E (Emm)
One nigga in here
I want a piece of me
Keep it peaceful
I'll have you leaking
I'll seize
I'll give you something to believe in
Do you believe in me?
Ey, shout out Moscow, 6am CMG (CMG)
In a Mercedes GLE, CMG
Call the plug say whats your E.T.A. A S A P
Call the plug say whats your E.T.A. A S A P
It's either you were fucking me, or not
Girl, there's no teasing me
People think that's rude
But somehow they always leave with me
They can say they hate me all they want
But they still feeling me
Then they say they love me to my face
And I'm really, do you dare accept me back
Now because they want, because they needing me
I just keep it moving with my
Like I'm Eazy-E
One nigga in here
I want a piece of me
Keep it peaceful
Ill have you leaking
I'll seize
I'll give you something to believe in
Do you believe in me?
Ey, 6am MCMG, they believe in me
Cause I do what I say so they believe in me
In the morning I'm like why the fuck is she not leaving me
I got money plans and real niggas that believe in me
Imma make you feel
Shoutout Essie gang, 6am CMG
In a Mercedes GLE, CMG
Call the mandem like we flip the key - E.A.T
Call the plug say whats you E.T.A. A S A P
Call the plug say whats you E.T.A. A S A P

I just see the plug where he at, imma slide
We used to be in quarantine but now we back outside
stopwatch
I just bang, Essie with the gang , Moscow city on the map
36 with a glizzy
You know how I keep it busy
Balling harder than Houdini
Fuck that hoe in my [?] while I'm sipping on that Henny
And I still keep a semi automatic with a
If a nigga say he Op
Then I tell him where we be
In a trap with a feast
Keep a
Watch the streets, where you from?
Better know you

Shoutout Moscow, 6am CMG
In a Mercedes GLE, CMG
Call the plug say whats you E.T.A. A S A P
Call the plug say whats you E.T.A. A S A P

(Last night)
Last night I saw your shawty
She was ringing to my body
Drunk and on the molly (tequilla)
We from the north dealing
Same men no activities
Workflow on the flex
What you know about your chemistry? (What you know?)
Gonna get, don't be jealous yeah
Born where you had to be born, It's a destiny
Die where you want, It's reality, It's not fantasy
Life's], I'm on [?], like a DVD
I ain't C4, I'm a mass destruction remedy
I don't take the ecstasy anymore
I ain't got no time for the dance floor
It's not on the score, it's a Shatalov
Fuck

Shoutout Moscow, 6am CMG
In a Mercedes GLE, CMG
Call the plug say whats you E.T.A. A S A P
Call the plug say whats you E.T.A. A S A P
Перевод
Eazy-E (Эмм)
Один ниггер здесь
Я хочу часть себя
Сохраняйте мир
Я сделаю так, чтобы ты протекала
Я схвачу
Я дам тебе во что поверить
ты веришь в меня?
Эй, кричи Москва, 6 утра CMG (CMG)
В Mercedes GLE, CMG
Позвоните в розетку, скажите, какой у вас E.T.A. КАК МОЖНО СКОРЕЕ
Позвоните в розетку, скажите, какой у вас E.T.A. КАК МОЖНО СКОРЕЕ
Либо ты меня трахал, либо нет
Девушка, меня не дразнить
Люди думают, что это грубо
Но почему-то они всегда уходят со мной
Они могут сказать, что ненавидят меня все, что хотят
Но они все еще чувствуют меня
Затем они говорят, что любят меня в лицо
И я действительно, ты смеешь принять меня обратно?
Теперь, потому что они хотят, потому что они нуждаются во мне
Я просто продолжаю двигаться с моими
Как будто я Eazy-E
Один ниггер здесь
Я хочу часть себя
Сохраняйте мир
У тебя утечка
Я схвачу
Я дам тебе во что поверить
ты веришь в меня?
Эй, 6 утра MCMG, они верят в меня
Потому что я делаю то, что говорю, поэтому они верят в меня.
Утром мне нравится, какого хрена она не бросает меня?
У меня есть финансовые планы и настоящие ниггеры, которые верят в меня.
Имма заставит тебя почувствовать
Кричите банда Эсси, 6 утра CMG
В Mercedes GLE, CMG
Назовите мандем, как будто мы щелкаем ключом - E.A.T
Позвоните в розетку, скажите, что вы E.T.A. КАК МОЖНО СКОРЕЕ
Позвоните в розетку, скажите, что вы E.T.A. КАК МОЖНО СКОРЕЕ

Я просто вижу пробку, где он, имма слайд
Раньше мы были на карантине, но теперь вернулись на улицу
секундомер
Я просто трахаюсь, Эсси с бандой, Москва на карте
36 с блестками
Вы знаете, как я занимаюсь этим
Баллинг сильнее, чем Гудини
Трахни эту мотыгу в моем [?], Пока я потягиваю эту Хенни
И я до сих пор держу полуавтомат с
Если ниггер говорит, что он Op
Затем я говорю ему, где мы находимся
В ловушке с застольем
Держать
Смотри на улицы, откуда ты?
Лучше узнать тебя

Shoutout Москва, 6:00 CMG
В Mercedes GLE, CMG
Позвоните в розетку, скажите, что вы E.T.A. КАК МОЖНО СКОРЕЕ
Позвоните в розетку, скажите, что вы E.T.A. КАК МОЖНО СКОРЕЕ

(Прошлой ночью)
Прошлой ночью я видел твою малышку
Она звонила моему телу
Пьяный и на молли (текилла)
Мы с севера занимаемся
Те же мужчины, никакой деятельности
Рабочий процесс на гибком
Что вы знаете о своей химии? (Что ты знаешь?)
Собираюсь, не ревнуй, да
Родился там, где тебе пришлось родиться, это судьба
Умри, где хочешь, это реальность, это не фантастика
Life's], я на, Как на DVD
Я не C4, я средство массового уничтожения
Я больше не испытываю экстаз
У меня нет времени на танцпол
Это не в счет, это Шаталов
Блядь

Shoutout Москва, 6:00 CMG
В Mercedes GLE, CMG
Позвоните в розетку, скажите, что вы E.T.A. КАК МОЖНО СКОРЕЕ
Позвоните в розетку, скажите, что вы E.T.A. КАК МОЖНО СКОРЕЕ

Другие песни исполнителя:

  • Это греховная связь Но я хотел только грязь Изначально Детка, мы с тобой долго молчали О наших тайнах Твои подруги развеют печали Рассмотрим детально Будем делать это всю ночь, всю ночь За окном ливень стеной С утра немое кино, кино О, но-но-но (но-но-но) Будем делать это всю ночь, всю ночь За окном ливень стеной С утра немое кино, кино О, но-но-но (но-но-но) Прости, я не смог Тут невиновен ни смок, ни дымок Всё это тянет на срок, я не тот Детка, пойми я не тот Всё время на занятом Так что читай между строк Это стоп, это всё
  • Твой тонкий стон столь сладкий, как апероль И это не домино, но бросаю тебя на стол Раньше я был никто, с кем висела ты в выходные? Ты бегала, но, я тот, кто забрал тебя на весь уикенд Источник text-pesni.com Бейби, я псих, не подходи, лучше убей меня Мы не летим, все позади, пусть и я был неправ Мимо летит пуля любви, снова я не попал Во мне сидит невиданный мир Стоп! Из всех слов, что ты говоришь мне, я вижу в них только пыль Твои тату на теле мне намекают, но сегодня буду один Потерянный среди льдин, в моих глазах, бейби, кроется дым Локоны вьются по твоей шее, скрывая от ночи следы Едет лимузин (безопасно) Бэйби, я тебя не слил (не остался) Ты меня не зови, все напрасно Мы в опасности Я плету мотивы как спайдер Она хочет удивить Лайвом Но бэйби, ты не знаешь инсайдов Я знаю, кто ты такая Бейби, я псих, не подходи лучше убей меня Мы не летим, все позади, пусть и я был неправ Мимо летит пуля любви, снова я не попал Во мне сидит невиданный мир Двустволка направлена на твои булки В сумке, только резинки Только прицел на твоем затылке реальный У подстилки в голове опилки Статусы: вип, премиальный Брабусы, Бентли, Микки Маусы Е*альники такие френдли Жмут на плэй, а потом на паузу Жмут на плэй, а потом на паузу Затирать неприятности, казусы От нуля до ста, за пять секунд ООО, я так люблю д*рьмо О, я так люблю д*рьмо, но я в ауте (В ауте!) Шл*хи на Меринах, шл*хи на Ауди Все, че я намерен лишь получить, диско на выезде Кэнди шап на колесах Хочешь подержать посох? Но ты не избранная Но ты не избранная Только бэнг-бэнг-бэнг-бэнг, детка Будешь такая, будто тебя посетил весь ву-тэнг, детка Нах*й изучать слэнг детка, язык тела, детка Только бэнг-бэнг-бэнг-бэнг, детка Бейби, я псих, не подходи лучше убей меня Мы не летим, все позади, пусть и я был неправ Мимо летит пуля любви, снова я не попал Во мне сидит невиданный мир
  • Текст песни: [Куплет 1, БАСТА] Суки торгуют собой (Брат сказал мне) Судьи торгуют судьбой (Брат сказал мне) Умрем так и не встав с кортов (Брат сказал мне) Район (Помни о нем) район [Переход, БАСТА] Я летаю с теми, кто летает высоко Закон притяжения, всего лишь закон Хочешь полетать, оставь душу в залог Заряд такой, что разорвёт, ну чё, давай взорвём [Куплет 2, БАСТА] Район – это чистое зло (Брат сказал мне) Связаны судьбы узлом (Брат сказал мне) Мне, увы, не повезло (Брат сказал мне) Останься в живых, всем на зло (И летай, летай) [Переход, БАСТА] Я летаю с теми, кто летает высоко Проживаем дни, в которых смысл слился, смысла ноль Выпадаем с мыслями из блокнота на биток Я летаю с теми, кто летает высоко [Скит, БАСТА] Когда меня нет на районе Я по-любому, в суете на районе Когда я лечу в самолёте Я по-любому, в суете на районе Когда я на сцене читаю в микро Или в студии пишется новое промо В суете на районе, всегда Суета на районе (Летай, летай) [Припев, БАСТА] Мои треки – это саундтрек (В суете на районе) Знаешь, мои братья – мой авторитет (В суете на районе) Братишка сменит марку робы раба и пробу цепи раба Но останется тут (В суете), тут всегда (Суета) [Куплет 3, БАСТА] Как ни крути, район крутится вокруг своей оси Он везет этих пассажиров на тот свет, как мёртвый таксист Ангел хранитель на отходосах осип Ведь на районе ночью была туса и он там делал стиль Район кричит, район рычит, район воет, район - воин Район торчит, район не вылечить, район люто болен Этот район слишком мрачный тип Неудачники играют с ним в наперстки, район дурачит их Этот район — мой Дисней-ленд Кучку этих белых район употребит, размазав по десне Район на созвонах, район на зонах Район идёт за тобой по пятам, как безвольный злобный зомби Район - бездарь Район - бездна, район посадит тебя В тюрьму, на трон Или в инвалидное кресло Район - мой университет Район - моё детство Район - мой крест, моя песня Слышишь, похорони здесь меня На**й сомнения, он сказал, на**й раздул Если вылечу в трубу - я вылечу пулей из дула Район — моя проза, район - мой прозак Я играю в жизни этот образ, минимум тянет на "Оскар" Район — невроз мой, район - мой диагноз Мой передоз, невидимая связь, район - моя реальность Район - моя святость, район - моя ярость Район - мой барыга, у которого всегда что-то наверняка есть Район - мой праздник Самый-самый грязный праздник Прячь свои мечты, ведь этот район Придет затем, чтобы украсть их Район - это мрак в тебе Район - это раб в тебе Район - не брат тебе Как тебе игра теперь? [Переход, БАСТА] Я летаю с теми, кто летает высоко Закон притяжения, всего лишь закон Хочешь полетать, оставь душу в залог Заряд такой, что разорвёт Ну чё давай взорвём? Я летаю с теми, кто летает высоко Проживаем дни, в которых смысл слился, смысла ноль Выпадаем с мыслями из блокнота на биток Словно из окон на биток (Летай, летай) [Припев, БАСТА] Мои треки – это саундтрек (В суете на районе) Знаешь, мои братья – мой авторитет (В суете на районе) Братишка сменит марку робы раба и пробу цепи раба Но останется тут (В суете), тут всегда (Суета) Мои треки – это саундтрек (В суете на районе) Знаешь, мои братья – мой авторитет (В суете на районе) Братишка сменит марку робы раба и пробу цепи раба Но останется тут (В суете), тут всегда (Суета) [Куплет 4, СКРИПТОНИТ] Район наливает всем водки, отдуплять стоит в таре Тебя в две ходки закатает в асфальт Район [1] В инсту закинет салам, садит нас спайс [2] не отрицает, да и ты не отрицай У твоих глупых идей по-любому есть край [3] [Переход, БАСТА] Я летаю с теми, кто летает высоко Я летаю с теми, кто летает высоко Закон притяжения, всего лишь закон Хочешь полетать, оставь душу в залог Заряд такой, что разорвёт, ну чё давай взорвём Я летаю с теми, кто летает высоко Проживаем дни, в которых смысл слился, смысла ноль Выпадаем с мыслями из блокнота на биток Словно из окон на биток (Летай, летай) [Припев, БАСТА] Мои треки – это саундтрек (В суете на районе) Знаешь, мои братья – мой авторитет (В суете на районе) Братишка сменит марку робы раба и пробу цепи раба Но останется тут (В суете), тут всегда (Суета) Мои треки – это саундтрек (В суете на районе) Знаешь, мои братья – мой авторитет (В суете на районе) Братишка сменит марку робы раба и пробу цепи раба Но останется тут (В суете), тут всегда (Суета)
  • Текст песни: [Текст песни «Прям с утра»] [Припев] Прям с утра, прям с утра Я хочу закрыть глаза Концентрат, концентрат Мне нужна лишь полоса Я едва, я едва Я едва не космонавт Как дела? Не до забав Всё вчера, сегодня, завтра [Куплет 1] Есть искра? Есть лишь жига Её сестра вряд ли сига Где игра? Здесь интрига Три типа — вся супер-лига Где жара? Я замёрз С неба не хватаю звёзд Конура, как верный пёс Чё нашёл — сюда принёс Прям с ума, прям с ума Я схожу сюда с ума Я свожу свой ум с чужим Мне не нужен Лизергин Плюс всегда Например, плюс ещё минус один Просвещённых как бляден Но вкуривших — хуета (А-а) [Припев] Прям с утра, прям с утра Я хочу закрыть глаза Концентрат пиздеца Мне нужна лишь полоса Я едва, я едва Я едва не космонавт Как дела? Не до забав Всё вчера, сегодня, завтра Прям с утра, прям с утра Я хочу закрыть глаза Концентрат пиздеца Мне нужна лишь полоса Я едва, я едва Я едва не космонавт Как дела? Не до забав Всё вчера (У), сегодня (У), завтра (У) [Куплет 2] Раз Москва, два Москва На мне грузом небеса Ни писать, ни веса Не спасают от стресса Один с конца, всё изнутри Три, шесть, девять, шесть и три Три-шесть, три-шесть, три-шесть, три-шесть Написал (У), прожил (У), сотри (У) Раз Москва, два Москва На мне грузом небеса Ни писать, ни веса Не спасают от стресса Один с конца, всё изнутри Три, шесть, девять, шесть и три Три-шесть, три-шесть, три-шесть, три-шесть Написал, прожил, сотри [Припев] Прям с утра, прям с утра Я хочу закрыть глаза Концентрат пиздеца Мне нужна лишь полоса Я едва, я едва Я едва не космонавт Как дела? Не до забав Всё вчера, сегодня, завтра Прям с утра, прям с утра Я хочу закрыть глаза Концентрат пиздеца Мне нужна лишь полоса Я едва, я едва Я едва не космонавт Как дела? Не до забав Всё вчера, сегодня, завтра [Постприпев] Всё вчера, сегодня, завтра Всё вчера, сегодня Всё вчера, сегодня, завтра Всё вчера, сегодня, завтра Сегодня, завтра Завтра, сегодня, завтра Всё вчера, сегодня, завтра Сегодня, завтра [Скит]
  • Текст песни: [Текст песни «Мама» ft. Feduk, Truwer, Niman & Баста] [Припев: Скриптонит] Мамочка, прости, что все мы дебилы Кроссы в бахилах, темя, ахилы Время нехило лечит, но ты сильнее Руки синеют, но я знаю, ты согреешь (Ты согреешь) Мамочка, скажи мне: любовь есть? (Любовь есть?) Ведь красавицы не знают, что такое совесть, да-да-да И, скажи, зачем совесть? (Совесть) Когда обрезают нам крылья, когда есть правота [Куплет 1: Скриптонит] Басота учила меня, что есть понятия Что не всегда тот кто хочет есть, может продать тебя Но не всегда тот кто знает их, живет людским Я выбрал путь, потом узнал, что другие лишь выбирали скин Тот пацан тоже чей-то сын, та женщина тоже чья-то мама Не всё где есть конфеты то пиньята, а-а Держись подальше от опиатов, ладно? Хоть кажется, что храма лучше нет чем наркота Она научила меня что, неприятелем Может быть лишь человек, и что непонятен им Момент на тему, что им вообще нужно Ведь главное в их жизни лишь чтоб не было скучно Нагота научила меня любить искренне и не за тело Научила не замечать искры и оголтелость Кричать «Павлодар», испытывая гордость ведь выучился здесь (У) Дай мне 10 секунд, и я объясню, в чём дело (У) Во всех местах есть право и лево (У) И я в таких местах был не один, но только ты хотела Что бы я умел учиться [Припев: Скриптонит & Feduk] Мамочка, прости, что все мы дебилы Кроссы в бахилах, темя, ахилы Время нехило лечит, но ты сильнее Руки синеют, но я знаю, ты согреешь (Ты согреешь) Мамочка, скажи мне: любовь есть? (Есть любовь) Ведь красавицы не знают, что такое совесть, да-да-да И, скажи, зачем совесть? (Скажи, зачем совесть нам?) Когда обрезают нам крылья, когда есть правота [Куплет 2: Feduk] (Я бы хотел) Я бы хотел быть (Эй) Чтобы не казалось, чтобы бил бит Много не менял, но мог бы (мог бы) Окраина Москвы — это мой быт (Мой быт) У каждого свои ожидания (What?) Вроде были планы, но нас быстро меняет (А) Взгляды поменялись, поменялась компания (Что?) Брат, тебя метает, набери своей маме (А) Это не подъёб, нет, не панчлайн (Нет) Мама знает всё про тебя, знай (Знай) Мама дарит свет. Мама, сияй (Сияй) Улыбаюсь вслед — это семья Я по пальцам посчитаю тех, кто мне интересен У нас общий интерес Уличные дети, а не ветер в голове (Насвай) Крепкие напитки, чтобы стало потеплей Теряли время, с ним теряли друзей Брат на небесах, память на земле (Эй) Одну скурю сам, вторую тебе (А) И все наши мечты, наяву теперь [Припев: Скриптонит & Feduk] Мамочка, прости, что все мы дебилы Кроссы в бахилах, темя, ахилы Время нехило лечит, но ты сильнее Руки синеют, но я знаю, ты согреешь (Ты согреешь) Мамочка, скажи мне: любовь есть? (Есть любовь) Ведь красавицы не знают, что такое совесть, да-да-да И, скажи, зачем совесть (Скажи, зачем совесть нам?) Когда обрезают нам крылья, когда есть правота [Куплет 3: Truwer] Набил партак, но не хотел расстраивать С утра юлить, ты ведь весы, боюсь, поймёшь неправильно Меня давно не было дома, но тут всё по-старому Ты даже по привычке мне пару бумаг оставила Не знаю, где и был бы я сегодня Если б не твоя забота, если б не твои старания Не любил пятницу, не, отхода в субботу это не по мне, ма Я любил пятницу за то, что дух закрепим с спаррингах В память врезаются твои руки Я отчётливо слышал, что ты сказала Не обменять ни на одну валюту Не просадить ни в одном аппарате Твои чувства (твои чувства) Меня сделали, но кто, если не ты, ма Эта песня лишь тебе знакома Я не знаю, как так вышло всё на занятом, ма Люблю больше жизни, прости, что не дома [Куплет 4: Niman] Нам не говорили Всё будет хорошо Мама научила Выжимать из себя 100 Нужно быть мужчиной Не вестись на дураков Даже когда прёт масть Уметь оставлять стол Мама, спасибо Я нашёл свой путь Да, там были стены Но ты не дала свернуть Ты - мой главный тренер Кто не даст мне потонуть Никогда [Припев: Скриптонит & Feduk] Мамочка, прости, что все мы дебилы Кроссы в бахилах, темя, ахилы Время нехило лечит, но ты сильнее Руки синеют, но я знаю, ты согреешь (Ты согреешь) Мамочка, скажи мне: любовь есть? (Есть любовь) Ведь красавицы не знают, что такое совесть, да-да-да И, скажи, зачем совесть? (Скажи, зачем совесть нам?) Когда обрезают нам крылья, когда есть правота [Куплет 5: Баста] Мама научила верить людям Говорила: "Сто обманут, один окажется лучшим другом" Я разбивал её хрустальные мечты о сыне Короче, всё в моем стиле, прости, ма Быстро росли мы, негативный опыт Многое прошли мы, и теперь мы в добром Я помню эти весёлые дни, копы под домом Я прыгаю в окно, всё, объясню потом, ма Нас уносит старый Бумер от проблем Я взрываю новый трек сладкий дым как карамель Меня примут через час и отпустят через два Ничего не говорил я, никого не сдал Бетонные суровые коробки Тут нельзя быть робким Этот рэп будет самым громким Ма, я разорву этот мир как старые колонки