Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Любовь Уставших Лебедей»
исполнителя Димаш Кудайбергенов.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Посмотри мне в глаза
Ты прости мне, я сожалею
Я люблю тебя, жизнь моя
Без тепла, я тобой болею
Удержать не смогли
Мы устали, нам очень трудно
Я совсем один, ты пойми
Без любви ничего не нужно

Не могут жить в разлуке лебеди
Подожди, не спеши
Не говори, что чувства позади
Нет назад пути
Не могут жить в разлуке лебеди
Подожди, не спеши
В разлуке боль сильней, любовь мою согрей
Любовь уставших лебедей

Мои дни без души
Я скучаю, всё очень сложно
Мы еще близки, не молчи
Позови, без любви мне больно
Я прошу, уступи
Мои чувства немая проза
Иногда во сне приходи
Забери, не ищи другого

Не могут жить в разлуке лебеди
Подожди, не спеши
Не говори, что чувства позади
Нет назад пути
Не могут жить в разлуке лебеди
Подожди, не спеши
В разлуке сильней, любовь мою согрей
Любовь уставших лебедей

Не могут жить в разлуке лебеди
Подожди, не спеши
В разлуке боль сильней, любовь мою согрей
Любовь уставших лебедей

В разлуке сильней, любовь мою согрей
Любовь уставших лебедей
Лебедей

Другие песни исполнителя:

  • Если однажды кто-то попросит рассказать Как научился я над землей летать Я на вопрос не найду ответа, Только глазам, где нашел небо Я всё готов отдать Сердце бьется чаще, солнце не погаснет Если ты со мной - есть крылья за спиной Там где живет любовь - так легко и просто Поверить в то, что все сбудутся мечты Там где живет любовь - ближе станут звезды Расскажут нам о том, что это - я и ты Не говори мне, не обещай мне ничего Я тебе верю - как в нас поверил Бог. Хрупкое счастье держи в ладонях Пусть знает мир, этот мир огромный, Что здесь - живет Любовь. Сердце бьется чаще, Солнце не погаснет, если ты со мной - есть крылья за спиной Там где живет любовь - так легко и просто Поверить в то, что все сбудутся мечты Там где живет любовь - ближе станут звезды Расскажут нам о том, что это - я и ты Там где живет любовь - так легко и просто Поверить в то, что все сбудутся мечты Там где живет любовь - ближе станут звезды Расскажут нам о том, что это - я и ты Расскажут нам о том, что это - я и ты
  • Я в глаза твои, как в зеркало, смотрюсь, Отражение потерять свое боюсь, Не хочу, чтоб я лишь гостем был В сумраке ночей и судьбе твоей. Я люблю тебя, как любят в жизни раз, Словно солнца в мире не было до нас. От забот и мелких ссор я тебя увел И ключи от счастья для тебя нашел, Для тебя нашел. Любовь, похожая на сон, Сердец хрустальный перезвон, Твое волшебное “люблю” Я тихим эхом повторю. Любовь, похожая на сон, Счастливым сделала мой дом, Но вопреки законам сна Пускай не кончится она. Я прощаю одиночество и грусть, Ты сказал, в них я больше не вернусь, Так бывает только в сладком сне, Но любовь у нас наяву сейчас. Мне в глазах твоих себя не потерять, На разлуки нам любовь не разменять. И немыслимой ценой и своей мечтой Заслужил это счастье быть с тобой, Быть всегда с тобой. Любовь, похожая на сон, Сердец хрустальный перезвон, Твое волшебное “люблю” Я тихим эхом повторю. Любовь, похожая на сон, Счастливым сделала мой дом. Но вопреки законам сна Пускай не кончится ….. Любовь, похожая на сон, Счастливым сделала мой дом. Но вопреки законам сна Пускай не кончится Oна.
  • Polarità, ambiguità, cime d'argento nel blu Itaca mia! Sono in balia dei tuoi vizi e virtù. Per Ulisse Odissea, vita, morte e idea, viaggio che traffigge l'anima, l'infinito amar. Portami con te nella mente e nel cuor. Priggionieri dell'inseguimento , del miraggio sempre siamo noi. Dio del mar, del grande amar, guida la nave perché nel navigar, nel aspettar c'è la ricerca di se Per Ulisse Odissea, vita, morte e idea, viaggio che traffigge l'anima, l'infinito amar. Portami con te nella mente e nel cuor. Priggionieri dell'inseguimento , del miraggio sempre siamo noi. Per Ulisse Odissea, vita, morte e idea, viaggio che traffigge l'anima, l'infinito amar. Portami con te nella mente e nel cuor. Priggionieri dell'inseguimento , del miraggio sempre siamo noi. Sempre noi, sempre noi.
  • Ночь Исчезает до утра, Мы с тобой, два беглеца, Убегаем от себя. Я Слышу шорох и шаги, Нежный шёпот вопреки, Я не чувствую земли: Лечу... Знай, У любви на небе есть Причал, Дай Твоё сердце в руки взять, Встречай! Знай, У влюблённых два крыла, В небе бьют колокола, Любовь Рвёт сердца. Кровь Застывает без тебя, У меня в гостях мечта, У неё твои глаза. Знай, Мои чувства бьют в набат, Я ищу горящий взгляд, Невозможно описать Твой взгляд. Знай, У любви на небе есть Причал, Дай Твоё сердце в руки взять, Встречай! Знай, У влюблённых два крыла, В небе бьют колокола, Любовь Рвёт сердца...
  • Ты явилась нежданно, как из лунного сна, О, если б знала ты, что мне нужна только ты одна! Ливни долгие лили, были ночи без сна Но в стуже сердце озарила как весна только ты одна! Дай мне, дай мне долгим огнем пылать во мгле и в ненастье. Дай мне, дай мне ночью и днем сгорать в костре грешной страсти. Ночь сомкнула ресницы и вокруг тишина, Забыты звуки, руки, лица – мне нужна только ты одна. Околдован тобою, выпью зелье до дна, И ты вернешь меня из бездны в этот мир только ты одна... Дай мне, дай мне долгим огнем пылать во мгле и в ненастье. Дай мне, дай мне ночью и днем сгорать в костре грешной страсти.