Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Гори-Гори»
исполнителя Jah Khalib.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Как же пахнет весна в ее русых волосах
Солнце и Луна в ее голубых глазах
Ты моя мечта, засыпай, я спою тебе песню
Я укрою твой сон от дождей и ветров
Разукрашу твой мир в сотни ярких цветов
Ты мой смысл жизни
Мои крылья, ты мой ангел-хранитель…


Гори, гори! На небе ясная
Звезда, сильней свети, моя мечта
Гори, гори, жизнь будет разная
Но только помни: дети это от любви…


Неважно день или ночь
Сын или дочь
Кого подарит мне Всевышний
Это точно не поймешь, да
Но в тот момент, когда ты в этот мир придешь
Мое сердце ты зажжешь, да
Тебя обнимет твоя мамочка
Я поцелую твои ямочки
И буду петь тебе по ночам, покачав
О том, что ты мой самый маленький, сладенький


Гори, гори! На небе ясная
Звезда, сильней свети, моя мечта
Гори, гори, жизнь будет разная
Но только помни: дети это от любви

Другие песни исполнителя:

  • Зарос нереально Набираю в телефоне Таира Я спрошу его ну как ты? Он ответит: Братка, подкатывай Пока в салоне тебя бреют демоны дырявые Нас бреют правильно да Бреют пацаны здравые Меньше пафоса братан, тут другие правила Тут совсем другая романтика Паша наливает китайского чаю Саша что-то травит и травит и травит Пацаны катают в соньку залипая И время так приятно тает Ведь для тебя это понт, для нас от души Называть парикмахерами не спеши Своими сладкими замашками нас не смеши Ведь это клуб для мужика В виде gangsta shit I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop Саламалейкум коллегам Что знают заданный вектор Что покупают опаску не для понта, а для эффекта Да мы выказываем кучу неподдельного респекта И коннекты только с теми, кто не сдал за монеты И все кто с нами, они с нами до конца, они не поддельны Каждый кто рядом надежный поддельник Мы в теме с понедельника по понедельник Двигаем культуру не ведем разговор не по делу Вали дальше если не по кайфу как мы затащим Это для наших для своих чисто без фальши продакшн Мы тянем руки четким пацанам, кто тянет за тему Но если все с тобой иначе в нашу сторону не кашляй Не зли меня, в мире я тебе не приятель Не буди во мне демона, называя меня парикмахер Не гони, я не гоню ведь не шумахер Саламалейкум четким, остальным удачи! Ведь для тебя это понт, для нас от души Называть парикмахерами не спеши Своими сладкими замашками нас не смеши Ведь это клуб для мужика В виде gangsta shit I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop Чик-чик, подводный стафчик и я красавчик Снова доволен собой рассказчик Где баще, нет, видел, мастеров обитель Расскажи не так, если кого-то обидел Много идей много дел Не в цене халтура Тут не узкий заработок, так это целая культура Моя крю на стиле, а тебя не впустили Видишь этих бешеных, советую будь с ними Черный стилист подносит опаску к горлу Похоже на хоррор но почему-то я доволен Я не болен, не гоню трук не стена Я спокоен, просто попал в руки к мастерам Парус полный ветра, я из голден гетто Да есть твердый вектор И нас не сбить с пути Вали-ка нахер ты сам по Ведь для тебя это понт, для нас от души Называть парикмахерами не спеши Своими сладкими замашками нас не смеши Ведь это клуб для мужика В виде gangsta shit I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop I'm going to the barbershop
  • Искал тебя, доверившись судьбе По следу разных троп, искал во сне Блуждая в дебрях темных моих дней Я шел на свет, что вел меня к тебе Искал тебя в борьбе за каждый день В которой главный враг своя же тень Нашел тебя в любви и тишине Я шел на свет, что вел меня к тебе… Сквозь туманы и рассветы Океаны, волны, ветры Сотни тысяч километров Чтоб у тебя найти ответы Неслучайно тебя встретить Чтобы ясным стало небо И смеялись в доме дети Наполняя души светом… Искал тебя, доверившись судьбе По следу разных троп, искал во сне Блуждая в дебрях темных моих дней Я шел на свет, что вел меня к тебе Искал тебя в борьбе за каждый день В которой главный враг своя же тень Нашел тебя в любви и тишине Я шел на свет, что вел меня к тебе… В пути я видел ночь, видел день В пути я видел все, повстречал много людей В пути я находил, и я терял Мои ошибки, это мой расходный материал Ступал и в темноту, что бы увидеть Я шел и знал: я буду благодарен каждой миле За тебя, слышишь?! Твои глаза только снились Моя гавань тихая, мой каждый день - игра на вылет! Шагал и через ненависть, и лесть А кто-то же погряз в этом весь Не сдал тест Для меня правда не теряла вес Пускай о ней забыли, она есть! Там впереди мой дом! И каждый мой день Меня ведет к нему, как будто новая ступень Да, я чую веет теплотой родных мне стен Того места, где сердце не захочет перемен… Искал тебя, доверившись судьбе По следу разных троп, искал во сне Блуждая в дебрях темных моих дней Я шел на свет, что вел меня к тебе Искал тебя в борьбе за каждый день В которой главный враг своя же тень Нашел тебя в любви и тишине Я шел на свет, что вел меня к тебе… Искал тебя, доверившись судьбе По следу разных троп, искал во сне Блуждая в дебрях темных моих дней Я шел на свет, что вел меня к тебе Искал тебя в борьбе за каждый день В которой главный враг своя же тень Нашел тебя в любви и тишине Я шел на свет, что вел меня к тебе…
  • Воруй меня чаще, ко мне приходи пешком От нашей, настоящей, рождается в горле ком От нашей, невозможной, желание рвется ввысь Тепло оседает под кожей и шепчет тебе: "Улыбнись..." Слагаю стихи, мелодии, ты их лови, лови И сердце мое греется от нашей такой любви И сердце мое греется от нашей такой любви Ты меня не обмани-мани, мани, мани, мани Воруй меня чаще, приходи пешком От такой настоящей нам вдвоем тепло Воруй меня, ближе подпусти к себе И, поверь, я услышу что-то главное Я вижу твою нежность, вижу страх Я вижу твое нежное волнение в глазах Смотри, куда судьба нас завела Я видел это в снах, видел тебя в своих снах Я вижу твое честное нутро Я понимаю всё это без слов Мне с тобою так тепло Я далеко не эталон, но с тобою мне по-любому повезло Я вижу пламя в тебе, вижу страсть, вижу именно ту Ты разукрасила мой мир собой, наполнив мою пустоту Я словно утопаю в тебе, сочиняя нашу с тобой мечту И я так благодарен тому дню, когда решил, что тебя украду Воруй меня чаще, приходи пешком От такой настоящей нам вдвоем тепло Воруй меня, ближе подпусти к себе И, поверь, я услышу что-то главное Воруй меня чаще, приходи пешком От такой настоящей нам вдвоем тепло Воруй меня, ближе подпусти к себе И, поверь, я услышу что-то главное Воруй меня чаще, приходи пешком От такой настоящей нам вдвоем тепло Воруй меня, ближе подпусти к себе И, поверь, я услышу что-то главное
  • В ее глазах бушуют волны, А я плыву по ним так ровно, И я счастлив осознать, Что я тебя люблю сильнее самого себя Любишь нежно и скромно Ты — моя вечность и солнце, Буду верен тебе я, Через времена лечу к тебе, чтобы сказать: «Я люблю Твои глаза, Тепло твоих рук» Твоя душа Открыла мне новый мир (Открыла мне новый мир) Невероятно новый мир (Невероятно новый мир) До тебя плыл, Не зная куда И вроде бы жил, Но внутри пустота, Но сейчас я наполненный, (Но сейчас я наполненный) Счастьем окрыленный я… (И мы с нею готовые) Чтобы летать там, где попутный ветра, Чтобы всегда любить одновременно, Чтобы никто не смог сломать нашу верность, Ведь ты моя самая нежная — знак бесконечность Прошел тяжелый стресс, и я нашел тот день, В котором победил себя и свою тень. Судьба мне прописала грубый фол, Но я все еще лучший игрок среди ваших школ. Soooooo I Wanna spin it wow-oh-ah.. Я очень много потерял и приобрел, внутри меня орел раскрывает свои крылья в небеса, Потому что Люблю Ее глаза, Тепло ее рук, да Моя душа, да Поет на всех волнах (Поет на всех волнах) О том, что от Бога (О том что от Бога) До нее плыл, Не зная куда И вроде бы жил, Но внутри пустота, Но сейчас я наполнен (Но сейчас я наполнен) И мы с нею готовы: (И мы с нею готовы) Чтобы летать там, где попутный ветра, Чтобы всегда любить одновременно, Чтобы никто не смог сломать нашу верность, Ведь ты моя самая нежная — знак бесконечность
  • Падал летний снег на мою любовь Не ценю твой свет, твоих рук тепло Вроде не дурак, но как иди*т Ты прости мне все, это временно Падал летний снег на мою любовь Не ценю твой свет, твоих рук тепло Вроде не дурак, но как иди*т Ты прости мне все, это временно Детка, помоги мне, мое сердце гибнет Зависаю в дыме, словно на обрыве Замерзает сердце, получил внутри удар Камнем падал вниз, летел куда-то в никуда Ноты жарят ритмы, снова я на взрыве Сдерживаю кипиш, нервы и лимиты… Ты прости мне каждый день, в котором я не прав Дай мне только время, чтобы с тенью вышла тьма Падал летний снег на мою любовь Не ценю твой свет, твоих рук тепло Вроде не дурак, но как иди*т Ты прости мне все, это временно Падал летний снег на мою любовь Не ценю твой свет, твоих рук тепло Вроде не дурак, но как иди*т Ты прости мне все, это временно Так, стоп, стоп, стоп, стоп, стоп, стоп Я не понимаю, че это за хр*нь?! Я не понимаю сути проблем Состояние словно плен, детка Объясни мне, почему я здесь не прав Твои аргументы — это просто страх Детка, помоги мне, мое сердце гибнет Зависаю в дыме, словно на обрыве Замерзает сердце, получил внутри удар Камнем падал вниз, летел куда-то в никуда Падал летний снег на мою любовь Не ценю твой свет, твоих рук тепло Вроде не дурак, но как иди*т Ты прости мне все, это временно Падал летний снег на мою любовь (Летний снег прям на мою любовь) Не ценю твой свет, твоих рук тепло (Не ценю я твоих рук тепло) Вроде не дурак, но как иди*т (Ты прости, что я как иди*т) Ты прости мне все, это временно (Временно временно)