Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «В одного»
исполнителя Скриптонит.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00
Премьера песни: 2020-06-21

Текст песни:

[Текст песни одного" ft. Truwer]

[Припев: Скриптонит]
Все удивляются, что видят гавно
Ничё не слышно вокруг, кроме вздохов
Мне остаётся танцевать в одного
Никто не хочет танцевать, когда плохо
Все удивляются, что видят гавно
Ничё не слышно вокруг, кроме вздохов
Мне остаётся танцевать в одного
Никто не хочет танцевать, когда плохо

[Куплет 1: Скриптонит]
Небо район затянуло темно
Тихо катится 570–ый Лёха
Мне поролон на погоду и snow
Нету давно здесь снов
Есть нужды, привычки
Вотссап, погремухи, клички
Есть карманы, есть нычки
Падаваны, опричники
Где нахапал там и вычти
Если в дверь залетал, не читая таблички
Если слышал, что мал, но не посчитал личным
То всем поебать, что отличник
Есть зажигалка, спички?
Мне незачем, но тебе не помешали бы шишки
Нет привычки ебанее, чем привыкать
Но я к этому привык давно, хуй знает чё


[Припев: Скриптонит]
Все удивляются, что видят гавно
Ничё не слышно вокруг, кроме вздохов
Мне остаётся танцевать в одного
Никто не хочет танцевать, когда плохо
Все удивляются, что видят гавно
Ничё не слышно вокруг, кроме вздохов
Мне остаётся танцевать в одного
Никто не хочет танцевать, когда плохо

[Куплет 2: Truwer]
Сетка дымит, прогорает дерьмо
Не кривит душой музыка, есть с чем
Работать всем
Бон аппетит, заядлым питонам
Рыч порт затянул, я качнул с подоконника
Кто-то назит, ожидаемо
Плотно свистит, пожелай ему
Масти и хода
Сетка дымит, там всегда в одного
Никто не хочет потеть
Это веский повод не слететь с петель
Как и повод не плыть по бесу
Громко-громко насадить отверстий
Сперва тяга, после в руках тонн так двести
На рубле, на лесике, всё


[Припев: Скриптонит]
Все удивляются, что видят гавно
Ничё не слышно вокруг, кроме вздохов
Мне остаётся танцевать в одного
Никто не хочет танцевать, когда плохо
Все удивляются, что видят гавно
Ничё не слышно вокруг, кроме вздохов
Мне остаётся танцевать в одного
Никто не хочет танцевать, когда плохо

[Куплет 3: Скриптонит]
Мне всегда есть чё сказать
Нет желания разводить тавтологию
Спорим, что вечером, как и в спортзале
Мы увидим твои голые ноги
Не там, где шест, но ты как на базаре
Лото, все здесь выиграют бинго
Пиздуй в универ, ты пропустишь экзамен
Нахуй вообще тебе этот диплом?
Всё, что стучит в твоей голове, дилдо
Но все, кто встают на заре, это быдло
А ты сладкая, ебать, повидло
Чё их сподвигло ебашить? Да хуй знает
Наверно, скучно или хобби
Разминают ноги, да хуй знает
Он ведь в любом варе поумней тебя будет
У тебя мозгов как у зомби


[Припев: Скриптонит]
Все удивляются, что видят говно
Ничё не слышно вокруг, кроме вздохов
Мне остаётся танцевать в одного
Никто не хочет танцевать, когда плохо
Все удивляются, что видят говно
Ничё не слышно вокруг, кроме вздохов
Мне остаётся танцевать в одного
Никто не хочет танцевать, когда плохо

[Аутро: Скриптонит]
Все удивляются, что видят говно

Другие песни исполнителя:

  • [Вступление]: Осень наступает непонятно когда. Я выдуваю ожидания девчонок вместе с дымом. Иллюминатор уменьшает zoom на города. "Zoom" — мотор — "Zoom-Zoom" — я лишь наслаждаюсь видом. Оу! [Переход]: Нотки по*уизма - серенада мозгу (Нехотя). Теряя интерес, добавляешь лоску. Типы ведут себя, как корефаны (Корефаны прям пи*дец) Корефаны в доску, но в воздухе. Нотки по*уизма - серенада мозгу (Интерес). Теряя интерес, добавляешь лоску. Типы ведут себя, как корефаны в доску. Два рукопожатия не повод мне поддакивать. [Припев]: У Адиля девушки, Адиля денюжки [заботят]. 7 на 24 ровно год работал. Чемоданы женщин, переводы, визы. Ему по*уй на все игры, перевёрнут кислым. В доме нет животных, но бывают кисы - Кисы любят кис, я спускаюсь вниз на нулевой. Все хотят узнать, что со мной - Не, не надо меня узнавать (не-е-е). [Куплет 1, Скриптонит]: Я хотел домой, но я хочу подальше. Люди думают, что всё, что есть — подаришь им. Всё — от чуть ли не знакомых тебе родственников, До еле известных тебе барышень. Всё равно их всех съедят опарыши. Всё равно ты не вернёшься в камыши за домом. Ещё пара "Привет!", - незнакомым Хули лыбишься? Я просто вежливый. [Переход]: Осень наступает непонятно когда. Я выдуваю ожидания девчонок вместе с дымом. Иллюминатор уменьшает zoom на города. "Zoom" — мотор — "Zoom-Zoom" — я лишь наслаждаюсь видом. [Припев]: У Адиля девушки, Адиля денюжки [заботят]. 7 на 24 ровно год работал. Чемоданы женщин, переводы, визы. Ему по*уй на все игры, перевёрнут кислым. В доме нет животных, но бывают кисы - Кисы любят кис, я спускаюсь вниз на нулевой. Все хотят узнать, что со мной - Не, не надо меня узнавать (не-е-е). [Куплет 2, Скриптонит]: Мне не страшно и не весело. Мне больно, но не чувствую. Не помню, кого уводил: казашку или русскую. Вокруг такой шум, но я ничего не чувствую. Я не помню, как пахнут мои мечты (пахнут мои мечты) - Я лишь знаю, что у них на сердце (чё?) И альбомные пустеют листы, Да и не напоминай, да и не напоминай. Нет, я передумал. Иногда я тоже хочу быть таким, как ты, Но я уже лет пять подряд засыпаю в шмотках. Весело не помнить этих лиц на фотках. "Весело" — в кавычках, а не в скобках. На коробках из-под разного железа, В подвале на матрасе, по погоде и по кассе. Да не по телефону и не за руку. Не налево и не за угол, просто не с кем, да и не от кого. [Переход]: Осень наступает непонятно когда. Я выдуваю ожидания девчонок вместе с дымом. Иллюминатор уменьшает zoom на города. "Zoom" — мотор — "Zoom-Zoom" — я лишь наслаждаюсь видом. О! [Припев]: У Адиля девушки, Адиля денюжки [заботят]. 7 на 24 ровно год работал. Чемоданы женщин, переводы, визы. Ему по*уй на все игры, перевёрнут кислым. В доме нет животных, но бывают кисы - Кисы любят кис, я спускаюсь вниз на нулевой. Все хотят узнать, что со мной - Не, не надо меня узнавать (не-е-е).
  • Текст песни: Понедельник может быть прямо сейчас Но я не в курсе, и даже не хочу знать! А вот твой график! Можешь ты при нём Избавить от долга свою мать? Падшие, громкие, падшие (верой), но имеющие хороший наст Две столицы на связи с нами, в любом деле (и кто еще ганстр?) Моё тело крепко стоит на своих двух Крепкий коньяк - подкрепил дух Бог, он наверное есть, да, но именно здесь - глух И этот звук - твой разъебанный клуб Хотели (military) Павло, 10 (military шуб) Мой стиль (military) Павло... Павлодар! Пресс бетонных стен, (поступи тут схем) (Поц) в курсе с кем. Вот же, Павлодар Связь дышит ровно на 360, суки дышат не ровно, текут и хотят Пацанов, что постоянно кричат только "Павлодар!" 1 и 1 КМ, 1 на 1 с собой все кричат: 1 на 1... Пресс бетонных стен, (поступи тут схем) Просто в курсе с кем. Вот же, Павлодар Связь дышит ровно на 360, суки дышат не ровно, текут и хотят Пацанов, что постоянно кричат только "Павлодар!" Пресс бетонных стен, (поступи тут схем) Просто в курсе с кем. Вот же, Павлодар Связь дышит ровно на 360, суки дышат не ровно, текут и хотят Пацанов, что постоянно кричат только "Павлодар!" Сука, где мой автомат! Сука, где мой автомат, чтобы стрелять на 360! Сыпать гильзы на асфальт, как Тревор, будто заводной! Всё будто-будто демо-бой, край - зовут, зовут проблемы [Фарт смыло вновь] cпать и заебался, и нет! Я голоден, но сыт по горло. Я на пике слишком долго Я на пике подзадержался, стиснув зубы снимаюсь снотворным! Слышал за нами следили органы, но я молод, свеж и светел; И только поэтому такой добрый, и только сам себе я свидетель Сам себе масс-медиа, класс, рейтинг, нас нет там и больше не будет! Без филок, вам нужна конкретика в ответ, (а не Джекпот, шустрило) Линия горела, линия остыла Знакомься, отец стиля Пресс бетонных стен, (поступи тут схем) Просто в курсе с кем. Вот же, Павлодар Связь дышит ровно на 360, суки дышат не ровно, текут и хотят Пацанов, что постоянно кричат только "Павлодар!" Пресс бетонных стен, (поступи тут схем) Просто в курсе с кем. Вот же, Павлодар Связь дышит ровно на 360, суки дышат не ровно, текут и хотят Пацанов, что постоянно кричат только "Павлодар!"
  • [Припев] Было б веселей, если б всё это можно было стереть (было стереть) Заново угареть по весне Веселей, если б пачки не стоили стольких лет, да Всё это из-за котлет Но было бы веселей, если б всё не теряло своих цветов (своих цветов) Пустые страницы у паспортов Веселей, если б тебя здесь понял кто-то ещё Веселей, если платишь не по счетам, а за счёт [Куплет 2] Веселей, если б день у сурка был повеселей (повеселей) Если б не угарали с учителей (с учителей) Не угадали вы с лотереей (с лотереей) Чё сломало вас, не сделало сильней Чё цепляло как детей, теперь торкает, но не трогает Я не раз слышал, что Бога нет Хочешь дать совет, но она цокает, фыркает Думать всегда проще, что смысла нет Я хочу показывать им зубы В смысле улыбаться, а не скалиться в ответ При этом я не знаю, как развидеть судьбы Так что проще думать о деньгах, а не добре Проще вам въебать тут подогрев Чем лечить о братской теплоте Ведь котлеты на кону, не в животе Да, цепляйся за волну и не болей Там, где бабки, по-любому веселей [Припев] Но было б веселей, если б всё это можно было стереть (было стереть) Заново угареть по весне Веселей, если б пачки не стоили стольких лет, да Всё это из-за котлет Но было бы веселей, если б всё не теряло своих цветов (своих цветов) Пустые страницы у паспортов Веселей, если б тебя здесь понял кто-то ещё Веселей, если платишь не по счетам, а за счёт [Куплет 3] Веселей, когда рядом Но было бы ещё грустнее оставаться в том же месте Было бы грустнее быть на пятом Было бы ещё грустнее быть в бездействии Кто нашёл быстрее, тот и спрятал (спрятал) Кто повис на шее, там и слез (там и слез) Кто купит пожрать твоим ребятам (ребятам) Если ты не хочешь мутить пресс? (мутить пресс, пиздец) [Припев] Было б веселей, если б всё это можно было стереть (было стереть) Заново угареть по весне Веселей, если б пачки не стоили стольких лет, да Всё это из-за котлет Но было бы веселей, если б всё не теряло своих цветов (своих цветов) Пустые страницы у паспортов Веселей, если б тебя здесь понял кто-то ещё Веселей, если платишь не по счетам, а за счёт
  • [Текст песни «Москва любит...»] [Интро] Мокрый асфальт, серое лицо Ты найдёшь всё, что надо Любовь или клад в глубине лесов Только стёрлась помада Потолок-звездопад, пальцы на висок Глаза собраны в кучу Завтра снова мокрый асфальт, серое лицо Над тобой только тучи [Рефрен] Днём солнца тебе не сыскать Теперь только дно — твоя хата и кровать (ведь твоя жизнь) [Предкуплет] Ведь твоя жизнь не тетрадки, а лишь общая тетрадь (Здесь столько всего) всего, чего не слышит твоя мать (да) Мамы любят сказки, девки любят полетать Отсасывают так, будто за это медаль [Куплет] Да, ведь Москва любит экстази, студентки и фэнтези Ты пропавшая без вести в воображаемом бизнесе «Коко», о ти дженазис, расплескай всем Хеннесси Твои понятия совести вертелись на пенисе Расплескай всем денежки, если знаешь, где мешки На завтрак съел их уровень, а твой удел, блять, семечки Тёлочки не девочки, пацаны не мальчики Пакетики не маечки, ебальники обманчивы Ебальники обманчивы, я не верю никому Пало у тебя во рту, Пало-Пало в твоём рту Бесполезно въёбывать за еду, когда больше аппетит Когда фляга лишь свистит, а не сносит им башку Мне не важно, сколько шкур здесь было с ними (ву) Если половина мелких, половина синих (ву) Марокканский шлейф, две рабыни без бикини (ву) Сердце спрятал в сейф, громкости на середине (ву, ву) Свежие были на диме, те, что с опытом на льдине (ву) Две из пяти линий закончились не в Риме Никакой гордыни, никаких надежд и шансов (ву, ву) В этой дырке ничего нет кроме танцев, м-м (ву, ву) Да, ведь Москва любит бедных и любит делать их беднее (ву) Веришь в чудеса? М-м, хуевая затея (ву) Продавать веса вряд ли для тебя идея Ты продал бы и свой зад, но ведь не нашёл ключей Розовый вымыл весь твой кальций, к тебе пришла зубная фея Красивая лыба, погнутые пальцы, в округе не найти дебила новее, периферия Весь твой VIP — периферия Тут «салам алейкум!», там «дева Мария!» Тебе саламалейкум без анестезии, (да) каждый еблан думал, что он мессия (да) Каждый еблан знал, что он моложе, думал, что с этим быстрей и умнее (так, так) Не каждого упыря видно по роже, и, знаешь, похоже Ты серьёзно хранишь свои кропали в банке? (Серьезно?) В моей банке «АК», «баблгам», «лимон», «амнезия» Я видел: Москва уносила, слышал: «Москва — не Россия» [Рефрен] Днём, солнца тебе не сыскать Теперь только дно — твоя хата и кровать Днём, солнца тебе не сыскать Теперь только дно — твоя хата и кровать
  • Текст песни: [Текст песни «Не прокашляешься»] [Интро] А, а У, у, у, у Хуже тупых друзей, хуже тупых друзей У-у-у [Куплет 1] Хуже тупых друзей только их ещё более тупые жёны (Ах) Ещё хуже прожжённые Молодость — забор, и на нём слово из трёх букв Тебе ещё не сказали, но в 30 ты будешь глуп М-м, так же как сейчас Мама говорила тебе «надевай шапку на улице»? (Ах) Надевай даже в кровати, да (Ах) Жизнь иногда как математика Но для реальных цифр нужна практика (Ву-у) Где весело, там и шуточки как паприка (Ах) Так что, не любишь жару — не лезь в Африку (Чё) Чё если то что тебе нравится — лишь пластика? А ей нравится лишь Мастеркард, поверь мне Мы таких кололи долей мастерства (Ах) Быстро прикололись с этих линий (Ах) Быстро поняли, что ни на что кроме растений (Ах) Лучше не тратить время (М-м) [Припев] Не прокашляешься — не накуришься Без плохого нет «хорошо» Без разгона не будет шоу Без падений не будет знаний Без головы не будет money, окей? Так что Не прокашляешься — не накуришься (Ву-у) Без плохого нет «хорошо» (Ву-у) Без разгона не будет шоу (Ах) Без падений не будет знаний (Ах) Без головы не будет money, окей? Не прокашляешься — не накуришься [Куплет 2] С утра курю, пока не отключусь (Хм) Чтобы не показывать кому попало чувств Чё бы ты не заказывал, я тоже в теме, да Я просто не привыкну что еда, на ночь глядя — это пиздецы с утра (Вот блять) Я просто не привыкну, что года — Всё больше всего лишь фото и прочая хуета, да Она летит мимо меня в виде арматурины В пачках сигарет и до ногтей докуренных косых (Во-у) С тех времён когда я был босым Будто нихуя не изменилось, и я всё ещё голодный (Во-у) Но миллион, даже в тенге, меняет их И где кривыми были не перегородки, а носы (Ах) Всё стало мягче тоже (Ах) Люди на бумаге могут выцвести (Ах), так же как чернила в твоей коже (Ах) Люди могут что-то, чего ты не можешь И это вторая серия... ты лишь второй сорт А это значит, теперь ты не прожил Больше эпизода в чьём-то фильме Больше эпизода в чьём-то фильме Больше эпизода в чьём-то фильме Больше эпизода в чьём-то фильме Больше эпизода в чьём-то фильме Больше эпизода в чьём-то фильме Больше эпизода в чьём-то фильме [Припев] Не прокашляешься — не накуришься Без плохого нет «хорошо» Без разгона не будет шоу Без падений не будет знаний Без головы не будет money, окей? (—кей) Не прокашляешься — не накуришься [Постприпев] Эй, эй, эй, эй Не накуришься Ай [Инструментал]