Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Маленькие Ублюдки»
исполнителя Скриптонит.
Скачать или слушать онлайн

Премьера песни: 2021-03-27

Текст песни:

Текст песни:
[Текст песни «Маленькие ублюдки»]

[Интро]
У, у, у

[Куплет]
Не завтракая надеваю худи
Не помню, чё говорят твои подруги
И ни друзья придурки, ни даже групи
Не смогут разукрасить мой черно-белый муви
Маленькие ублюдки в кармане куртки
Вырываю листы из книги, тушу окурки
И как мне выйти? Не найдёт Гугл, не знает Вики
Беру пластинку, включаю Бигги
Топлю обидки, в стакане виски
Когда один, не выключаю телек
Не жалею денег, жалею время
У тебя оповещения, у меня записки
У тебя ко мне влечение, у меня лишь бизнес
Прошу: Вселенная, убереги нас
От эмоций впереди нас
Злиться это не спортивно
Оправдываться не этично, мг-м
Фанатики хотят копаться в личном
Их интересует лишь корзина
С грязным бельём идёт шлюхобойка
Такая вот реальная картина
Я не тот, с кем интересно проводить время
Я не тот, кто на тебя поставит только за красивые глаза
Потом спустит на тормоза
Не тот, кто подтянет только потому, что ты казах
И так было ещё 10 лет назад
Звездопад, если это я звёзды, то я звездопад
Я знаю всю хуйню, чё не известна вам
Я знаю всю хуйню, но разобраться самому
В своей голове мне всё сложнее
Я плыву по этой реке против течения
Ни траву не считаю развлечением
Ни твою тусу, замешалось всё в одну кашу
Дежаву каждый—, дежаву каждый день

[Рефрен]
День ото дня, зеркальная комната
Ты то, что ты видишь день ото дня
День ото дня, зеркальная комната
Ты то, что ты видишь день ото дня

[Соло]

[Инструментал]

Другие песни исполнителя:

  • Текст песни: [Текст песни «Прям с утра»] [Припев] Прям с утра, прям с утра Я хочу закрыть глаза Концентрат, концентрат Мне нужна лишь полоса Я едва, я едва Я едва не космонавт Как дела? Не до забав Всё вчера, сегодня, завтра [Куплет 1] Есть искра? Есть лишь жига Её сестра вряд ли сига Где игра? Здесь интрига Три типа — вся супер-лига Где жара? Я замёрз С неба не хватаю звёзд Конура, как верный пёс Чё нашёл — сюда принёс Прям с ума, прям с ума Я схожу сюда с ума Я свожу свой ум с чужим Мне не нужен Лизергин Плюс всегда Например, плюс ещё минус один Просвещённых как бляден Но вкуривших — хуета (А-а) [Припев] Прям с утра, прям с утра Я хочу закрыть глаза Концентрат пиздеца Мне нужна лишь полоса Я едва, я едва Я едва не космонавт Как дела? Не до забав Всё вчера, сегодня, завтра Прям с утра, прям с утра Я хочу закрыть глаза Концентрат пиздеца Мне нужна лишь полоса Я едва, я едва Я едва не космонавт Как дела? Не до забав Всё вчера (У), сегодня (У), завтра (У) [Куплет 2] Раз Москва, два Москва На мне грузом небеса Ни писать, ни веса Не спасают от стресса Один с конца, всё изнутри Три, шесть, девять, шесть и три Три-шесть, три-шесть, три-шесть, три-шесть Написал (У), прожил (У), сотри (У) Раз Москва, два Москва На мне грузом небеса Ни писать, ни веса Не спасают от стресса Один с конца, всё изнутри Три, шесть, девять, шесть и три Три-шесть, три-шесть, три-шесть, три-шесть Написал, прожил, сотри [Припев] Прям с утра, прям с утра Я хочу закрыть глаза Концентрат пиздеца Мне нужна лишь полоса Я едва, я едва Я едва не космонавт Как дела? Не до забав Всё вчера, сегодня, завтра Прям с утра, прям с утра Я хочу закрыть глаза Концентрат пиздеца Мне нужна лишь полоса Я едва, я едва Я едва не космонавт Как дела? Не до забав Всё вчера, сегодня, завтра [Постприпев] Всё вчера, сегодня, завтра Всё вчера, сегодня Всё вчера, сегодня, завтра Всё вчера, сегодня, завтра Сегодня, завтра Завтра, сегодня, завтра Всё вчера, сегодня, завтра Сегодня, завтра [Скит]
  • Текст песни: [Текст из песни «Бэлмэйн»] [Припев] Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна Если я дерьмо, я всплыву наверх Грязь как шампэйн, брызги до потолка Если любишь говно, это контент Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна Если я дерьмо, я всплыву наверх Грязь как шампэйн, брызги до потолка Если любишь говно, это контент Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна Если я дерьмо, я всплыву наверх Грязь как шампэйн, брызги до потолка Если любишь говно, это контент [Куплет 1] У ублюдков есть интеллект, но ниже чем плинтуса Твоя труба как мольберт, но на ней лишь полоса Сердца хотят перемен, тёлки крошат Эм'Энд'Эмс Чтобы улыбка не сходила с лица Пока они все в ахуе от пиздеца, везде царь «Я в колесе, есть шмаль? Вискарь?» Вся на лисе... январь; да, явно не все на Феррари Искали грааль, да бунтарь? Завидно, что кто-то дал такую бумагу бабе? «Все ведь из-за съемок в выходные в Абу-Даби Все ведь из пелёнок в золотой купальник» Лучше закрой, лучше закрой ебальник Чё лучше, чем второй и пальмы? Да ладно, какой ты мне родной? Ты дальний Досадно, что каждый крайний думает он в фильме Никто не думает о фирме [Припев] Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна (У) Если я дерьмо, я всплыву наверх (Наверх) Грязь как шампэйн, брызги до потолка (У, у) Если любишь говно, это контент (Контент, сучка) Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна (У, у, у) Если я дерьмо, я всплыву наверх Грязь как шампэйн, брызги до потолка (У, у) Если любишь говно, это контент («З») [Куплет 2] «З» — значит «зависть», бабки значит — похуй Но бабки на кайф, не те бабки, что на кроху Ты же такой чёрный? Возьми джина к соку Хули, заделай сына, чё включать недотрогу Ты ебешь жизнь по-собачьи! Ну да, значит в ногу (Ты бросаешь) Ты бросаешь, жизнь ебашит мячик палкой пого Видишь флаер? За него тебе придётся продать жопу И вот и вся твоя любовь к хип-хопу [Бридж] И на тебе ебаный бэлмэйн, вся хуита Версачи, Суприм, но в них нельзя курить, да? И это праздничный день, но праздник лишь мишура Не жди кусок, если хотел только вишню с торта Нана-нана-нана-наа, да, нахуй слова Ведь я дерьмо, а вам здесь похуй давно на сорта Сердца хотят перемен, тёлки крошат Эм'Энд'Эмс Чтобы улыбка не сходила с лица [Припев] Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна (У-у-у) Если я дерьмо, я всплыву наверх (У) Грязь как шампэйн, брызги до потолка (Ай, ай) Если любишь говно, это контент (Ай, ай, у, у) Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна (Со дна) Если я дерьмо, я всплыву наверх Грязь как шампэйн, брызги до потолка (У) Если любишь говно, это контент (Сучка) [Интерлюдия] Твоей жопе нужен только ремень Жопа в огне, жопа ищет приключений Толстожопый кошелёк в кармане, я из жопы на дне Если я дерьмо, я всплыву наверх Твоей жопе нужен только ремень Жопа в огне, жопа ищет приключений Толстожопый кошелёк в кармане, я из жопы на дне Если я дерьмо, я всплыву наверх Если ты в жопе погряз, покажи ей всю грязь Накажи эту жопу, покажи долбоёбам Как выглядит блеск, если одолел стресс Накажи эту жопу (Накажи эту жопу) Если ты в жопе погряз, покажи ей всю грязь Накажи эту жопу, покажи долбоёбам Как выглядит блеск, если одолел стресс Накажи эту жопу, накажи эту жопу Накажи эту жопу, накажи эту жопу Накажи эту жопу, накажи эту жопу Накажи эту жопу, накажи эту жопу Накажи эту жопу, накажи эту жопу Накажи эту жопу
  • Это греховная связь Но я хотел только грязь Изначально Детка, мы с тобой долго молчали О наших тайнах Твои подруги развеют печали Рассмотрим детально Будем делать это всю ночь, всю ночь За окном ливень стеной С утра немое кино, кино О, но-но-но (но-но-но) Будем делать это всю ночь, всю ночь За окном ливень стеной С утра немое кино, кино О, но-но-но (но-но-но) Прости, я не смог Тут невиновен ни смок, ни дымок Всё это тянет на срок, я не тот Детка, пойми я не тот Всё время на занятом Так что читай между строк Это стоп, это всё
  • Текст песни: Зачем бежать уже и куда Выдыхаем мы на месте и Ты видишь Столько солнца не надо Мы привыкли к темноте Закрывая руками, слишком ярко Просто был странный день, прошёл у нас Заставил замолчать Утро всех сильней и ярче, дальше что Забывая что Небо высоко Смотри, там никого нет И мы не полетим Мы не полетим туда Расплескали последний глоток Распустились, как цветы, облака Мы не о том мечтали, просто не о том Времени нет, я не верю им Никому не важно, что забыли как жить Но ты не узнаешь, ты не узнаешь ничего Нет причины, чтобы остаться И не надо понимать, не надо понимать Нам просто нужно дальше провожать взглядом Самый лучший день, самый лучший день Мир вокруг - это красота Посмотри, что я нашла, надо ли? Высота, высота Уронила на себя … Супер высота Как всегда Уронила на себя Но так и не узнает, так и не Выключай чужие песни — они бесят Ничего не значат, ничего - выключай Ничего не значат для меня ничего не надо Собирай, собирай, собирай Я хочу узнать, потерял ключи от всех проблем Я хочу узнать, потерял ключи от всех проблем Я хочу узнать, потерял ключи от всех проблем Я хочу узнать, потерял ключи от всех проблем Уже не помню, кто я Уже не помню, пробел Вместе с мыслью пробел Вместе с мыслью пробел Распускались цветы, замерзали на небе облаками Я ненавижу эти сны, я ненавижу эти сны Я ненавижу эти сны, я ненавижу эти сны Я ненавижу эти сны, я ненавижу эти сны Я ненавижу эти сны, я ненавижу эти сны Мне снилось, что я лучше всех Что меня невозможно догнать Что меня невозможно унять Но причина лишь счастье и смех Я никогда не искал королей Я пытался их сделать из тех, кто был рядом со мной Я знал, что если я лев, то лишь тот, что приносит добычу домой Мне снилось, что деньги - песок Мне снилось, что мы на пляже Говорят, время покажет, но я уже видел кусок Мне снилось, что мы отмылись от сажи Снилось, что деревья посажены Снилось, что не нужны гаджеты Снилось, что дети берут от нас только хорошее Я ненавижу эти сны, красивые сёстры реальности Я ненавижу реальность, вместо внешности пошлость и сальность Я ненавижу эти сны, красивые сёстры реальности Я ненавижу реальность, вместо внешности пошлость
  • Текст песни: [Текст песни «16»] [Припев] Мне было 16, тогда дома я совсем перестал улыбаться Ведь совсем не знал, что прекрасно Прекрасное время (Прекрасное время) Мне было 16, тогда дома я совсем перестал улыбаться Ведь совсем не знал, что прекрасно Прекрасное время (Оу, оу) Прекрасное время [Куплет] Попробуй то, что не стрельнуло через 10 лет В наше время через два года Прошло непонимание, пришла мода Но тогда это никак нельзя было назвать работой Мы стелили на три-два аккорда Пивом полоща горло Чувствовали себя так гордо (Как себя чувствуешь?) Чувствовали себя так гордо [Припев] Мне было 16, тогда дома я совсем перестал улыбаться Ведь совсем не знал, что прекрасно Прекрасное время (Прекрасное время) Мне было 16, тогда дома я совсем перестал улыбаться Ведь совсем не знал, что прекрасно Прекрасное время, прекрасное время [Интерлюдия: 104, Niman & Скриптонит] — Я роняю запад (Ха-ха-ха-ха), я роняю запад — Животворящий флоу — Животворящий флоу... в моих руках бумажки, в моих руках целый гриндер. Что за х**ня в том барабане? Похоже на траву. (Ха-ха) Много-много т***ы. (Много-много) Сто пакетов. Угу. (Угу) — Здесь, похоже... (Да-да, я тоже) — Бля, ну я просто не шучу — Я повёлся