Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Трубки»
исполнителя Скриптонит.
Скачать или слушать онлайн

Премьера песни: 2020-02-20

Текст песни:

[Куплет 1, SALUKI]
Суммы несгораемы (а)
Улыбки до ушей, мы не запаяны, оу
Куплю маме город, вот, бери отчаливай
Назови "счастливый", назови "отчайный"

Пускай обнулюсь, я не считаю их, а
Больше не прошу и не прощаю им, а
Там, где шлют их нах*й, я желаемый, а
Мир, как центрифуга - я вращаю их (вращаю)

Мрачная стр*пуха им как памятник, а
И мне твоя улыбка тут вообще не занято (нет-нет)
Складно пи**ишь, но ты не работал (а)
Её ж*па больше, чем твоя ж*па (а)

Её ж*па больше, чем твоя ж*па (а)
Её ж*па больше, чем, а

Мне неинтересно с тобой разговаривать
Мне неинтересно, как твои дела
Новые масштабы заставляют вздрагивать
Тех, кто был на шаг в другие времена

Давятся в улыбке, все тут давятся в улыбке
Пока не смывают будни, о, о
Никто не зовёт меня "ученик"
Твой черёд разрывать трубки

[Переход, 104]
(Длинный гудок, трубки)

[Куплет 2: 104]
Длинный гудок никого нету дома
С чего вы взяли, что нас вяжут узы
Если, если ты ведомый это омут
Если ты бездомный это тусы, дневная, ставлю плюсик

Я вечно тороплю всех, чё опять не так?
Это твой приятель или p*ssy?
(Мелочёвка, мелочёвка), мелочёвка, я не ведусь
Сделал, как стоячих, и им стоит проверить пульс (пульс)

Не поднимаю трубки, не стригусь
Прелести жизни знаю на вкус в курсе, почему)
Я в курсе, почему тебе так интересно
Сколько мне опять принёс iTunes (алё, я скоро буду)

Веду счёт на минуты (на минуты)
Шикарный ящик, мне плевать, как он стелит (какие?)
Какие планы? У тебя заберут их
Большие деньги настоящие ст*рвы

Но не думай, что всё легко
Даже не думай, что всё легко
Источник teksty-pesenok.ru
Мы на ходу вместо консоли
То ли внатуре такой, то ли клоун

Кто-то халтурит в доле с голяком
Тебя нак*рит, тебе будет в лом
И я мог бы ещё долго говорить
Но я, пожалуй, выкачу и хапну, у меня горит

[Припев, Скриптонит]
Одна, вторая, третья все на беззвуке
Пох*й, где в Инсте, на Фейсбуке
Все цифры, что найдёшь это booking
Твои трюки, старая, ебошь в новом луке

Одна, вторая, третья все на беззвуке
Пох*й, где в Инсте, на Фейсбуке
Все цифры, что найдёшь это booking
Твои трюки, старая, е*ошь

Одна, вторая, третья все на беззвуке
Пох*й, где в Инсте, на Фейсбуке
Все цифры, что найдёшь это booking
Твои трюки, старая, ебошь в новом луке

Одна, вторая, третья все на беззвуке
Пох*й, где в Инсте, на Фейсбуке
Все цифры, что найдёшь это booking
Твои трюки, старая, ебошь в новом луке

Другие песни исполнителя:

  • Текст песни: [Текст из песни «Бэлмэйн»] [Припев] Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна Если я дерьмо, я всплыву наверх Грязь как шампэйн, брызги до потолка Если любишь говно, это контент Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна Если я дерьмо, я всплыву наверх Грязь как шампэйн, брызги до потолка Если любишь говно, это контент Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна Если я дерьмо, я всплыву наверх Грязь как шампэйн, брызги до потолка Если любишь говно, это контент [Куплет 1] У ублюдков есть интеллект, но ниже чем плинтуса Твоя труба как мольберт, но на ней лишь полоса Сердца хотят перемен, тёлки крошат Эм'Энд'Эмс Чтобы улыбка не сходила с лица Пока они все в ахуе от пиздеца, везде царь «Я в колесе, есть шмаль? Вискарь?» Вся на лисе... январь; да, явно не все на Феррари Искали грааль, да бунтарь? Завидно, что кто-то дал такую бумагу бабе? «Все ведь из-за съемок в выходные в Абу-Даби Все ведь из пелёнок в золотой купальник» Лучше закрой, лучше закрой ебальник Чё лучше, чем второй и пальмы? Да ладно, какой ты мне родной? Ты дальний Досадно, что каждый крайний думает он в фильме Никто не думает о фирме [Припев] Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна (У) Если я дерьмо, я всплыву наверх (Наверх) Грязь как шампэйн, брызги до потолка (У, у) Если любишь говно, это контент (Контент, сучка) Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна (У, у, у) Если я дерьмо, я всплыву наверх Грязь как шампэйн, брызги до потолка (У, у) Если любишь говно, это контент («З») [Куплет 2] «З» — значит «зависть», бабки значит — похуй Но бабки на кайф, не те бабки, что на кроху Ты же такой чёрный? Возьми джина к соку Хули, заделай сына, чё включать недотрогу Ты ебешь жизнь по-собачьи! Ну да, значит в ногу (Ты бросаешь) Ты бросаешь, жизнь ебашит мячик палкой пого Видишь флаер? За него тебе придётся продать жопу И вот и вся твоя любовь к хип-хопу [Бридж] И на тебе ебаный бэлмэйн, вся хуита Версачи, Суприм, но в них нельзя курить, да? И это праздничный день, но праздник лишь мишура Не жди кусок, если хотел только вишню с торта Нана-нана-нана-наа, да, нахуй слова Ведь я дерьмо, а вам здесь похуй давно на сорта Сердца хотят перемен, тёлки крошат Эм'Энд'Эмс Чтобы улыбка не сходила с лица [Припев] Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна (У-у-у) Если я дерьмо, я всплыву наверх (У) Грязь как шампэйн, брызги до потолка (Ай, ай) Если любишь говно, это контент (Ай, ай, у, у) Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна (Со дна) Если я дерьмо, я всплыву наверх Грязь как шампэйн, брызги до потолка (У) Если любишь говно, это контент (Сучка) [Интерлюдия] Твоей жопе нужен только ремень Жопа в огне, жопа ищет приключений Толстожопый кошелёк в кармане, я из жопы на дне Если я дерьмо, я всплыву наверх Твоей жопе нужен только ремень Жопа в огне, жопа ищет приключений Толстожопый кошелёк в кармане, я из жопы на дне Если я дерьмо, я всплыву наверх Если ты в жопе погряз, покажи ей всю грязь Накажи эту жопу, покажи долбоёбам Как выглядит блеск, если одолел стресс Накажи эту жопу (Накажи эту жопу) Если ты в жопе погряз, покажи ей всю грязь Накажи эту жопу, покажи долбоёбам Как выглядит блеск, если одолел стресс Накажи эту жопу, накажи эту жопу Накажи эту жопу, накажи эту жопу Накажи эту жопу, накажи эту жопу Накажи эту жопу, накажи эту жопу Накажи эту жопу, накажи эту жопу Накажи эту жопу
  • Текст песни: [Текст песни «Маленькие ублюдки»] [Интро] У, у, у [Куплет] Не завтракая надеваю худи Не помню, чё говорят твои подруги И ни друзья придурки, ни даже групи Не смогут разукрасить мой черно-белый муви Маленькие ублюдки в кармане куртки Вырываю листы из книги, тушу окурки И как мне выйти? Не найдёт Гугл, не знает Вики Беру пластинку, включаю Бигги Топлю обидки, в стакане виски Когда один, не выключаю телек Не жалею денег, жалею время У тебя оповещения, у меня записки У тебя ко мне влечение, у меня лишь бизнес Прошу: Вселенная, убереги нас От эмоций впереди нас Злиться — это не спортивно Оправдываться — не этично, мг-м Фанатики хотят копаться в личном Их интересует лишь корзина С грязным бельём идёт шлюхобойка Такая вот реальная картина Я не тот, с кем интересно проводить время Я не тот, кто на тебя поставит только за красивые глаза Потом спустит на тормоза Не тот, кто подтянет только потому, что ты казах И так было ещё 10 лет назад Звездопад, если это я звёзды, то я звездопад Я знаю всю хуйню, чё не известна вам Я знаю всю хуйню, но разобраться самому В своей голове мне всё сложнее Я плыву по этой реке против течения Ни траву — не считаю развлечением Ни твою тусу, замешалось всё в одну кашу Дежаву каждый—, дежаву каждый день [Рефрен] День ото дня, зеркальная комната Ты то, что ты видишь день ото дня День ото дня, зеркальная комната Ты то, что ты видишь день ото дня [Соло] [Инструментал]
  • Так меня занесло в оптимисты Я просто никогда не видел чистый Путь, дорогой истоптал свои ботинки На твоем уме д*рьмо, но кроссовки чистые Я лью на землю бензу из канистры Сжигаю, чтобы поле было чистым Источник text-pesni.com За столом в баре все экономисты За столом на работе все висят пожестче Висты (Да) Призмы в любом разе разные Но почему кругом только грязные Не все берут б*ядей с собой на вписки Не все хотят присутствовать в том списке Не все хотят это делать как артисты Ведь те берут у людей тот самый чистый Сколько бы не ели с одной миски Все равно поспоришь, что посуды нету чистой Сколько бы не заполняли диски Время западня и все равно мы снова ищем чистый Так меня занесло в оптимисты Я просто никогда не видел чистый Путь, дорогой истоптал свои ботинки На твоем уме д*рьмо, но кроссовки чистые Искали как сандалии, те хайпбисты Барыги тоже не видали этот чистый Я лью на землю бензу из канистры Сжигаю, чтобы поле было чистым На просторе сети только с*ськи, подписки В эпсторе не нашел приложения для чистки мозгов Проспорил. Заливая в горло виски Проскроллил все моменты и почти не нашел чистых Добро пожаловать на шоу, мистер Встречают стоя, но все это то же самое, что свистом У жизни самые больные сценаристы Ведь когда ты и так в ах*е, тебя встречают твистом Обернись ты немного раньше, все бы было по-другому Но не факт, что в том смысле, в каком хотелось Просто ревность. Просто эгоисты Просто вляпаться, не просто выйти чистым Так меня занесло в оптимисты Я просто никогда не видел чистый Путь, дорогой истоптал свои ботинки На твоем уме д*рьмо, но кроссовки чистые Искали как сандалии, те хайпбисты Барыги тоже не видали этот чистый Я лью на землю бензу из канистры Сжигаю, чтобы поле было чистым
  • [Текст песни "Ламбада"] Первый Куплет: T-Fest Раздеваю догола малую. Я раньше не видал её аппаратуру. Она хочет пить, хочет маракуйю. А я хочу ее, если хочу, то буду. Каждый день - праздник. Она говорит, что мой взгляд её дразнит. Снова закипит в ахуевшем экстазе. Я в её поле фол, я в подкате, но сзади. Вау, каждый день делай - это мое кредо. Я убираю их звезд, делаю чистым небо. Все твои понты для нас уже давно не лэвел. Ты удивишься, но у нас всё ок, базарить нехуй. I got 99 problems, Но под всем этим огнём, нет я не плавлюсь. Ты такая нежная, но я для тебя кактус. Суки, ожидают, что когда-то я расслаблюсь, нет... Припев: [x4] T-Fest Ламбада, мы танцуем у бара, Весь день я рядом, Но еще тебя не видел на мне. Второй Куплет: Скриптонит Я ронин для стервятников над ней, Мой меч в огне, бабки в воздух - дождь. Мы как будто иудеи. В сумке есть конфеты, но они не для детей. С праздником, сучки! Я на час может на три, Я достану свою трубку И мы окажемся внутри этой сучки. Да ты только посмотри! Она думает нет бабок, На возьми пачку утри носяндру этой сучке Че они тут возомнили о себе? Спать будешь дома! Иди шевелить задом, Из моей кухни вон. Эй, Ти, покажи как тут Припев: [x4] T-Fest Ламбада, мы танцуем у бара, Весь день я рядом, Но еще тебя не видел на мне.
  • Текст песни: [Припев, Niman] Аккуратней с кайфом, не перестарайся Не, не выбьешь страйк - прилетит как Тайсон В твоей хате дрянью забиты все щели Думаешь, ты nice guy? Я тебе не верю Аккуратней с кайфом, не перестарайся Не, не выбьешь страйк - прилетит как Тайсон В твоей хате дрянью забиты все щели Думаешь, ты nice guy? Я тебе не верю [Куплет 1, Niman] Прилетит как Тайсон, может, на неделе С виду не турист, но ты любишь приключения С виду будто чист, но это только заблуждение Вроде не пират, но ищешь клад по воскресеньям Да, ты гладко стелешь - хули, бля, на опыте Вымутить тридцатку, всё, что нужно – на хвост сесть Нахуй тебе честь? Шлюхи – лучший доктор Прочищают ноздри, прогоняют воздух Не звони мне с просьбой В пять утра, когда прижмут в угол Знаю за тебя. Дятел, типа Вуди В сумке – ни рубля; ты кричишь, что будет Но снова нихуя, снова нихуя [Припев, Niman] Аккуратней с кайфом, не перестарайся Не, не выбьешь страйк - прилетит как Тайсон В твоей хате дрянью забиты все щели Думаешь, ты nice guy? Я тебе не верю Аккуратней с кайфом, не перестарайся Не, не выбьешь страйк - прилетит как Тайсон В твоей хате дрянью забиты все щели Думаешь, ты nice guy? Я тебе не верю [Куплет 2, Скриптонит] Я выёбываюсь без выебонов Не пошевелюсь меньше, чем за несколько миллионов Всё белье этих подруг не просушить уже лет 10 Здесь всегда пахнет свежо, вне сезона Ты слез с кофеина, но не слез с мефедрона Фитнес, но вагины к тебе пиздец дышат ровно Бизнес, блять - трясина, он сожрёт не только бабки Человеко-блять-часы, блять, носы, твои братки Не прочистили носы, но зато взяли тетрадки Записывать ходы, чтобы быть на новой полке Беспонтовые понты. Беспросветные твисты Не подозревая, чё за пределами кроватки Времена не сладкие, если на вкус так горькие Синтетика, Japan, Американские горки Это не просто похмелье, такое ебало не спрячут шторки Задница ищет приключений, задница просит порки [Припев, Niman] Аккуратней с кайфом, не перестарайся Не, не выбьешь страйк - прилетит как Тайсон В твоей хате дрянью забиты все щели Думаешь, ты nice guy? Я тебе не верю Аккуратней с кайфом, не перестарайся Не, не выбьешь страйк - прилетит как Тайсон В твоей хате дрянью забиты все щели Думаешь, ты nice guy? Я тебе не верю