Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Остаюсь твоей»
исполнителя Дильназ Ахмадиева.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Нарушить словом не смею
Воспоминаний живую нить
Я о тебе не сумею
Себя заставить забыть
Зажмется сердце от боли
И память слезы прольет опять
Тебя нашла для того ли
Чтоб навсегда потерять

припев:
Остаюсь твоей
Прикосновении твои тепло храня
Остаюсь твоей
И буду целую жизнь любить тебя
Остаюсь

Скользат закаты по крышам
Мне эти ночи одной зачем
Твое дыхание слышу
Как будто рядом совсем
Воспоминания ранят
тебя хочу на яву обнять
Я никогда не устану
Тебя под звездами ждать

припев:
Остаюсь твоей
Прикосновении твои тепло храня
Остаюсь твоей
И буду целую жизнь любить тебя
Остаюсь

Другие песни исполнителя:

  • Дни прожитие рядом... Не смею даже взглядом Тревожить сердце свое, Но плачет сердце о нем. По всем счетам заплатив, за целый мир - любовью. Как тянутся минуты, И нет душе приюта. Ей в клетке разума душно, Но терпит муки послушно. По всем счетам заплатив, за целый мир - любовью. Умоляю отпусти, И за верность прости. Уйти мечтаю, Как льдинка таю В теплой вешней воде, С болью наедине, Со слезой на щеке. Во сне к нему летаю, Но как спасти не знаю. А мысли лгут почему-то, Нет горше этой минуты, Когда готова на все, Чтоб о нем забыть - Целый мир простить, раз и навсегдааааааааааааааа ООООу..оуо...ооууууо И вот пора выбирать Между светом и тьмой, Вечностью и разлукой. Смотри, уходит от нас, Суетный мир, а впереди - вечный покой, Навсегдааааааааааааа
  • Я о тебе все еще думаю, и не одной мысли в ответ. Все еще жду , только любовь мою ты растерял, было и нет. Тысяча слов напрасно сказаны, После признаний пустота и холод. Припев: Двое в раю верили, что вечна любовь! И никого не было вокруг. Я помню,Двое в раю Где-то на границе миров, Грели сердца,нежность и тепло. Себе придумали мечту, Двое в раю! Что-то пройдет, что-то останется, так и течет жизни река. в сердце любовь выжить пытается, Это пройдет наверняка! Тысяча слов напрасно сказаны, После признаний пустота и холод. Припев: Двое в раю верили, что вечна любовь! И никого не было вокруг. Я помню,Двое в раю Где-то на границе миров, Грели сердца,нежность и тепло. Себе придумали мечту, Двое в раю!
  • Вечная любовь, Верны мы были ей Но время зло Для памяти моей Чем больше дней Глубже рана в ней Все слова любви В измученных сердцах Слились в одно Преданье без конца Как поцелуй И все тянется давно Я уйти не мог Прощаясь навсегда И, видит Бог, Надеясь, жду Когда увижу вновь Эту мою любовь И дам я клятву вновь. Вечная любовь Все силы без конца Мне путь один Сквозь даль ведет она Минуя мрак и туман Туман, обман. Вечная любовь, Верны мы были ей, Но время зло Для памяти моей. Чем больше дней, Глубже рана в ней Все слова любви Безумный крик сердец, Слова твои И слезы, наконец, Приют для всех Уж прожитых утех... Зорька рассветет И в сумраке ночном Умрет, уйдет Но оживет потом И все вернет Блаженный летний зной Извечный летний зной Вечная любовь, Жить, чтобы любить До слепоты И до последних дней Одна лишь ты Жить любя Одну тебя навсегда.
  • я тебе подарю эти лунные ночи облака и зарю это все для тебя ты меня словно сводишь с ума ты лишаешь покоя и сна припев это сердце мое о любви своей поет и тобой одним наполнены слова это сердце мое одного тебя зовет о тебе не забывая никогда я могла бы и с тобой и бежать на край света мне не нужен другой нужен лишь ты один и рассветы и закат без тебя и порой замечаю едва
  • Айлар өтти, жиллар өтти, Бағлар қанчə ғазаң болди. Мениң қəлбим-жүригимгə, Дəрду-һəсрəт, əлəм толди. Сəн кəлмидиң, кəттиң нигар, Дилни парə əттиң нигар. Сени дегəн нахшам қалди 10Бир өзəңге қилған хумар. Қайтурмиси: Көзлириңни Мəн қанчə яшлидим. Бу нахшамни Сəн үчүн башлидим. Шу бир чағлар қайтмас əнди, Шох күлдүргəн сени, мени. Гүл һаятқа хуштар килған Яшлиқ қени, сөйгү қени. Һижран мəңгү қолдин алди, Отқа салди, суға салди. Хош демəстин айрилдуқ, Вəйранə боп сөйгү қалди.