Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Цифры»
исполнителя Скриптонит.
Скачать или слушать онлайн

Премьера песни: 2021-07-26

Текст песни:

Текст песни:
Я опопсел, не тот, что раньше, не тот, что был
Я тупой, слишком непонятный
Где агрессив? Заебал!
Треки для танцев? Про любовь, где?
На Дуде говорю одно, потом не соответствую
Пиздец твою тёлку заебал
Как ты на неё смотреть умудряешься вообще?
Не, я не буду больше петь в одного
Нахуй рэп (Нахуй), у меня теперь boysband
Я того, пациент
Я же чистый 50 Cent
Мама купит мне бронежилет
Я возьму билет на Москву, там же нет никаких бед, я ебу (У-у)
Только высший архитект, крали высший интеллект
Ажиотаж

Другие песни исполнителя:

  • Intro: Gee Baler Genetic, Genetic code Ayy, ayy Hook: Gee Baller My nigga 2 step (2 step), 2 step (2 step) 2 step (2 step), 2 step (2 step) To the left (to the left), to the left (to the left) To the left (to the left), to the left (to the left) My nigga 2 step (2 step), 2 step (2 step) 2 step (2 step), 2 step (2 step) Break your leg (break your leg), break your lеg (break your leg) Break your lеg (break your leg), break your leg My nigga 2 step (2 step), 2 step (2 step) 2 step (2 step), 2 step (2 step) To the left (to the left), to the left (to the left) To the left (to the left), to the left (to the left) My nigga 2 step (2 step), 2 step (2 step) 2 step (2 step), 2 step (2 step) Break your leg (break your leg), break your leg (break your leg) Break your leg (break your leg), break your leg Verse 1: Gee Baller 2 Stepping, 2 stepping Who's watching, who's watching [...] you need a [...] I get geeked up like a [...] 2 Stepping, 2 stepping My team winning, my team winning I was outside, deal with the homies We was outside, deal with the homies This is that 2 stepping no crip walking Blood in my eyes, thats the street talking [...] bussin young niggas stay flexing 2 stepping with a couple bodies in a machine My name is 2 stepping, 36 is what I'm repping We 36 chicks, hoes be coming by the second They just 2 stepping like theres something wrong with their feet If you can't 2 step, just break your leg to the beat Bridge: Скриптонит Gimme the hook one time Hook: Gee Baller & Скриптонит My nigga 2 step (2 step), 2 step (2 step) 2 step (2 step), 2 step (2 step) To the left (to the left), to the left (to the left) To the left (to the left), to the left (to the left) My nigga 2 step (2 step), 2 step (2 step) 2 step (2 step), 2 step (2 step) Break your leg (break your leg), break your leg (break your leg) Break your leg (break your leg), break your leg Verse 2: Скриптонит 2 steps, 2 slides, 2 sides We hide, all day, all night (All night, all night, all night), all night 2 steps, 2 slides, 2 sides We hide, all day, all night No matter where we are, we're outside Work with it, work with it both sides [...] 22 [...] New will (new will) 2 chicks, same time Too many guns want me to dance [...] fall from the sky, I get the rebounce (rebounce) All the [...] in one Hook: Gee Baller My nigga 2 step (2 step), 2 step (2 step) 2 step (2 step), 2 step (2 step) To the left (to the left), to the left (to the left) To the left (to the left), to the left (to the left) My nigga 2 step (2 step), 2 step (2 step) 2 step (2 step), 2 step (2 step) Break your leg (break your leg), break your lеg (break your leg) Break your lеg (break your leg), break your leg My nigga 2 step (2 step), 2 step (2 step) 2 step (2 step), 2 step (2 step) To the left (to the left), to the left (to the left) To the left (to the left), to the left (to the left) My nigga 2 step (2 step), 2 step (2 step) 2 step (2 step), 2 step (2 step) Break your leg (break your leg), break your leg (break your leg) Break your leg (break your leg), break your leg Вступление: Gee Baler Генетический, Генетический код Эй, эй Припев: Gee Baler Мой н*ггер танцуй (тустеп), тустеп (тустеп) Танцуй (тустеп), тустеп (тустеп) Влево (налево), влево (налево) Влево (налево), налево (налево) Мой н*ггер танцуй (тустеп), танцуй (тустеп) Танцуй (тустеп), тустеп (тустеп) Наклонись немного (пригнись), наклонись немного (пригнись) Наклонись немного (пригнись), наклонись немного Мой н*ггер танцуй (тустеп), танцуй (тустеп) Танцуй (тустеп), тустеп (тустеп) Влево (налево), влево (налево) Влево (налево), влево (налево) Мой н*ггер танцуй (тустеп), танцуй (тустеп) Танцуй (танцуй), танцуй (танцуй) Наклонись немного (пригнись), наклонись немного (пригнись) Наклонись немного (пригнись), наклонись немного Куплет 1: Gee Baler Танцуем тустеп, танцуем тустеп, Кто-то смотрит, кто-то палит, [?] тебе нужны деньги Я завожусь, как [?] Танцуем тустеп, танцуем тустеп, Моя команда выигрывает, моя команда побеждает Я был уличным, решал дела с корешами Мы уличными, делали дела с корешами Этот танец не crip walking Кровь в моих глазах, это во мне говорит улица [?] у малых н*ггеров все ок, всё так же флексят. Отрываемся с парой близняшек в машине Лютый движ - моё второе имя, 36 - это то, что я продвигаю У нас 36 цыпочек, шл*хи идут за добавкой Они просто дэнсят так, что отваливаются ноги, Если не умеешь в тустеп, просто двигайся в такт. Переход: Скриптонит Дай зачитать Хук: Gee Baler и Скриптонит Мой н*ггер танцуй (тустеп), тустеп (тустеп) Танцуй (тустеп), тустеп (тустеп) Влево (налево), влево (налево) Влево (налево), налево (налево) Мой н*ггер танцуй (тустеп), танцуй (тустеп) Танцуй (тустеп), тустеп (тустеп) Наклонись немного (пригнись), наклонись немного (пригнись) Наклонись немного (пригнись), наклонись немного Куплет 2: Скриптонит Танцуй, скользи, туда-сюда Мы скрываемся весь день, всю ночь (Всю ночь, ночь напролет, всю ночь), всю ночь Танцуй, скользи, туда-сюда Мы скрываемся весь день, всю ночь Неважно, где мы, мы снаружи Двигай задом, двигай задом в обе стороны [...] 22 [...] Хочу ещё раз (хочу ещё разе) 2 с*чки за раз, в одно и то же время Слишком много бомб хотят потанцевать со мной [?] падаю с неба, получаю рикошет (рикошет) Все [...] в одном Припев: Gee Baler Мой н*ггер танцуй (тустеп), тустеп (тустеп) Танцуй (тустеп), тустеп (тустеп) Влево (налево), влево (налево) Влево (налево), налево (налево) Мой н*ггер танцуй (тустеп), танцуй (тустеп) Танцуй (тустеп), тустеп (тустеп) Наклонись немного (пригнись), наклонись немного (пригнись) Наклонись немного (пригнись), наклонись немного Мой н*ггер танцуй (тустеп), танцуй (тустеп) Танцуй (тустеп), тустеп (тустеп) Влево (налево), влево (налево) Влево (налево), влево (налево) Мой н*ггер танцуй (тустеп), танцуй (тустеп) Танцуй (танцуй), танцуй (танцуй) Наклонись немного (пригнись), наклонись немного (пригнись) Наклонись немного (пригнись), наклонись немного
  • [Текст песни "В одного" ft. Truwer] [Припев: Скриптонит] Все удивляются, что видят гавно Ничё не слышно вокруг, кроме вздохов Мне остаётся танцевать в одного Никто не хочет танцевать, когда плохо Все удивляются, что видят гавно Ничё не слышно вокруг, кроме вздохов Мне остаётся танцевать в одного Никто не хочет танцевать, когда плохо [Куплет 1: Скриптонит] Небо район затянуло темно Тихо катится 570–ый Лёха Мне поролон на погоду и snow Нету давно здесь снов Есть нужды, привычки Вотссап, погремухи, клички Есть карманы, есть нычки Падаваны, опричники Где нахапал там и вычти Если в дверь залетал, не читая таблички Если слышал, что мал, но не посчитал личным То всем поебать, что отличник Есть зажигалка, спички? Мне незачем, но тебе не помешали бы шишки Нет привычки ебанее, чем привыкать Но я к этому привык давно, хуй знает чё [Припев: Скриптонит] Все удивляются, что видят гавно Ничё не слышно вокруг, кроме вздохов Мне остаётся танцевать в одного Никто не хочет танцевать, когда плохо Все удивляются, что видят гавно Ничё не слышно вокруг, кроме вздохов Мне остаётся танцевать в одного Никто не хочет танцевать, когда плохо [Куплет 2: Truwer] Сетка дымит, прогорает дерьмо Не кривит душой музыка, есть с чем Работать всем Бон аппетит, заядлым питонам Рыч порт затянул, я качнул с подоконника Кто-то назит, ожидаемо Плотно свистит, пожелай ему Масти и хода Сетка дымит, там всегда в одного Никто не хочет потеть Это веский повод не слететь с петель Как и повод не плыть по бесу Громко-громко насадить отверстий Сперва тяга, после — в руках тонн так двести На рубле, на лесике, всё [Припев: Скриптонит] Все удивляются, что видят гавно Ничё не слышно вокруг, кроме вздохов Мне остаётся танцевать в одного Никто не хочет танцевать, когда плохо Все удивляются, что видят гавно Ничё не слышно вокруг, кроме вздохов Мне остаётся танцевать в одного Никто не хочет танцевать, когда плохо [Куплет 3: Скриптонит] Мне всегда есть чё сказать Нет желания разводить тавтологию Спорим, что вечером, как и в спортзале Мы увидим твои голые ноги Не там, где шест, но ты как на базаре Лото, все здесь выиграют бинго Пиздуй в универ, ты пропустишь экзамен Нахуй вообще тебе этот диплом? Всё, что стучит в твоей голове, — дилдо Но все, кто встают на заре, это быдло А ты сладкая, ебать, повидло Чё их сподвигло ебашить? Да хуй знает Наверно, скучно или хобби Разминают ноги, да хуй знает Он ведь в любом варе поумней тебя будет У тебя мозгов как у зомби [Припев: Скриптонит] Все удивляются, что видят говно Ничё не слышно вокруг, кроме вздохов Мне остаётся танцевать в одного Никто не хочет танцевать, когда плохо Все удивляются, что видят говно Ничё не слышно вокруг, кроме вздохов Мне остаётся танцевать в одного Никто не хочет танцевать, когда плохо [Аутро: Скриптонит] Все удивляются, что видят говно
  • Зае*ись ни с чем не спутать С неба падал только дождь и снег Желудок брата мне кричал: "Чего ты ждешь, здесь нет" Но с неба также падал только, только дождь и снег Только дождь и снег Зае*ись ни с чем не спутать С неба падал только дождь и снег Желудок брата мне кричал: "Чего ты ждешь, здесь нет" Но с неба также падал только, только дождь и снег (Только дождь и снег) Источник text-pesni.com А сейчас ты занятой и ох*евший для таких дел Но только в их поспешных выводах и обиде Шесть утра, суббота, но я не с клуба Заливаю кипятком б*нг, слушаю Кьюба Приятно слышать, что тут братского вагон (кому еще мы скажем?) Кому еще мы скажем, как нам нелегко? Не жалей, и не будь самым умным среди дураков Не далеко от скромной комнаты в коробке До планеты, ее уголков, авторитета И приятных слов (в твою сторону) Приятных снов, ма, надеюсь, буду скоро Теряем равновесие, но держим форму Становимся известнее, но те же, помни Зае*ись ни с чем не спутать С неба падал только дождь и снег Желудок брата мне кричал: "Чего ты ждешь, здесь нет" Но с неба также падал только, только дождь и снег Только дождь и снег Зае*ись ни с чем не спутать С неба падал только дождь и снег Желудок брата мне кричал: "Чего ты ждешь, здесь нет" Но с неба также падал только, только дождь и снег (Только дождь и снег) Взрослый, что аж страшно, когда хорошо Жизнь не цацкается с твоим багажом Юность — просто тренажер, все вопросы после С кем будешь делиться шалашом, если еще не нашел Все видят, бороться с кутежом Копаться в чужом б*лье Передо мной одна из чужих жен в б*лье Но передавай своей ж*пе большой привет Мне не жаль все это, мне не шло все это Зае*ись, когда под утро Весел, но еще и даже трезв Зае*ись, когда не грустно не из-за веществ Зае*ись, когда хватает средств, зае*ись ни с чем не спутать Зае*ись ни с чем не спутать С неба падал только дождь и снег Желудок брата мне кричал: "Чего ты ждешь, здесь нет" Но с неба также падал только, только дождь и снег Только дождь и снег Зае*ись ни с чем не спутать С неба падал только дождь и снег Желудок брата мне кричал: "Чего ты ждешь, здесь нет" Но с неба также падал только, только дождь и снег (Только дождь и снег)
  • Текст песни: [Текст из песни «Бэлмэйн»] [Припев] Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна Если я дерьмо, я всплыву наверх Грязь как шампэйн, брызги до потолка Если любишь говно, это контент Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна Если я дерьмо, я всплыву наверх Грязь как шампэйн, брызги до потолка Если любишь говно, это контент Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна Если я дерьмо, я всплыву наверх Грязь как шампэйн, брызги до потолка Если любишь говно, это контент [Куплет 1] У ублюдков есть интеллект, но ниже чем плинтуса Твоя труба как мольберт, но на ней лишь полоса Сердца хотят перемен, тёлки крошат Эм'Энд'Эмс Чтобы улыбка не сходила с лица Пока они все в ахуе от пиздеца, везде царь «Я в колесе, есть шмаль? Вискарь?» Вся на лисе... январь; да, явно не все на Феррари Искали грааль, да бунтарь? Завидно, что кто-то дал такую бумагу бабе? «Все ведь из-за съемок в выходные в Абу-Даби Все ведь из пелёнок в золотой купальник» Лучше закрой, лучше закрой ебальник Чё лучше, чем второй и пальмы? Да ладно, какой ты мне родной? Ты дальний Досадно, что каждый крайний думает он в фильме Никто не думает о фирме [Припев] Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна (У) Если я дерьмо, я всплыву наверх (Наверх) Грязь как шампэйн, брызги до потолка (У, у) Если любишь говно, это контент (Контент, сучка) Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна (У, у, у) Если я дерьмо, я всплыву наверх Грязь как шампэйн, брызги до потолка (У, у) Если любишь говно, это контент («З») [Куплет 2] «З» — значит «зависть», бабки значит — похуй Но бабки на кайф, не те бабки, что на кроху Ты же такой чёрный? Возьми джина к соку Хули, заделай сына, чё включать недотрогу Ты ебешь жизнь по-собачьи! Ну да, значит в ногу (Ты бросаешь) Ты бросаешь, жизнь ебашит мячик палкой пого Видишь флаер? За него тебе придётся продать жопу И вот и вся твоя любовь к хип-хопу [Бридж] И на тебе ебаный бэлмэйн, вся хуита Версачи, Суприм, но в них нельзя курить, да? И это праздничный день, но праздник лишь мишура Не жди кусок, если хотел только вишню с торта Нана-нана-нана-наа, да, нахуй слова Ведь я дерьмо, а вам здесь похуй давно на сорта Сердца хотят перемен, тёлки крошат Эм'Энд'Эмс Чтобы улыбка не сходила с лица [Припев] Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна (У-у-у) Если я дерьмо, я всплыву наверх (У) Грязь как шампэйн, брызги до потолка (Ай, ай) Если любишь говно, это контент (Ай, ай, у, у) Забрызгал бухлом твой бэлмэйн, тяга со дна (Со дна) Если я дерьмо, я всплыву наверх Грязь как шампэйн, брызги до потолка (У) Если любишь говно, это контент (Сучка) [Интерлюдия] Твоей жопе нужен только ремень Жопа в огне, жопа ищет приключений Толстожопый кошелёк в кармане, я из жопы на дне Если я дерьмо, я всплыву наверх Твоей жопе нужен только ремень Жопа в огне, жопа ищет приключений Толстожопый кошелёк в кармане, я из жопы на дне Если я дерьмо, я всплыву наверх Если ты в жопе погряз, покажи ей всю грязь Накажи эту жопу, покажи долбоёбам Как выглядит блеск, если одолел стресс Накажи эту жопу (Накажи эту жопу) Если ты в жопе погряз, покажи ей всю грязь Накажи эту жопу, покажи долбоёбам Как выглядит блеск, если одолел стресс Накажи эту жопу, накажи эту жопу Накажи эту жопу, накажи эту жопу Накажи эту жопу, накажи эту жопу Накажи эту жопу, накажи эту жопу Накажи эту жопу, накажи эту жопу Накажи эту жопу
  • Текст песни: [Текст песни «Рамок нет» ft. Feduk] [Припев: Скриптонит] Похуй, сколько мне лет Мне кажется, я всё ещё ребёнок — рамок нет Я не хочу стать одинаковым, одинаковым Рамок нет, рамок нет Мы только начали, раскатаем матч или Скрутим на толпу, чё растабачили (Жир) Каждый день ещё заманчивей, твой день — трафарет Каждый день ещё заманчивей, я знаю: рамок нет, рамок нет [Куплет 1: Скриптонит] Это всё про момент Я ищу в астралах свет, нахуй мет Нахуй кокаин и кет Мне так нужен был совет, теперь — нет Каждый день эксперимент, мой каждый день — эксперимент То, что я не как они, — комплимент Смотришь на контингент, смотришь на то, как одет Я в основном — нет, так что я индифферент Детка, нахуй хэппи энд, лучше хэппи продолжать По их меркам я терял, но мне ничего не жаль Поднажать? Без проблем. И пусть полетят в Кювет Все, кто желали нам бед, я знаю: рамок нет [Припев: Скриптонит] Похуй, сколько мне лет Мне кажется, я всё ещё ребёнок — рамок нет Я не хочу стать одинаковым, одинаковым Рамок нет, рамок нет Мы только начали, раскатаем матч или Скрутим на толпу, чё растабачили (Жир) Каждый день ещё заманчивей, твой день — трафарет Каждый день ещё заманчивей, я знаю: рамок нет, рамок нет [Куплет 2: FEDUK] Я закрыл глаза и прыгнул в пустоту Страха вовсе нет, его придумал трус Нет никакого тру и все пиздят Только кто-то по мелочи, кто-то по-крупному В этом смысл: почему я жив до сих пор Вечная борьба, или вся жизнь ни о чём Чувства напоказ — это как быть за стеклом И зачем пиздеть, чтобы поддержать разговор? Молча посидеть я назову волшебством Рамок нет и правил тоже нет до сих пор [Интерлюдия: FEDUK] Говорить о том, чего не делал, и мечтать — разные вещи Я мешал разные вещи Медленнее, реще Люди рукоплещут Внутри меня пиздец Те, кто приносил удачу Предавали в тот же день [Припев: Скриптонит] Похуй, сколько мне лет Мне кажется, я всё ещё ребёнок — рамок нет Я не хочу стать одинаковым, одинаковым Рамок нет, рамок нет Мы только начали, раскатаем матч или Скрутим на толпу, чё растабачили (Жир) Каждый день ещё заманчивей, твой день — трафарет Каждый день ещё заманчивей, я знаю: рамок нет, рамок нет [Семпл] [Инструментал]