Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Какие Новости»
исполнителя Скриптонит.
Скачать или слушать онлайн

Премьера песни: 2021-03-27

Текст песни:

Текст песни:
[Текст песни «Какие новости»]

[Интро]
Какие намерения? Какие намерения?
Ой, ой, какие намерения? Какие намерения?

[Куплет]
Какие намерения? Только светлые, нефильтрованные
Но сначала не самые образованные тебя учат
Потом может и наскребёшь чё-то, сменишь на новое
Всё порванное, но небо всё ещё свинцовое
Рано или поздно волосы выталкивает тестостероном
Все они здесь, как русалки, поют, чтобы поиметь тебя
Кури так, чтобы вывозить синхроны
Кури так, чтоб хватило дыхалки
Все эти Халки лишь калхи
Все эти мисс «я не такая» лишь давалки
Здесь следует выходной за выходным бумажным мячом в мусорку
Ты любишь музыку, но сильно расширил зрачки и сузил круг
Точнее сменил его полностью
А максимум, что получил, контакт её ротовой полости

[Рефрен]
(Какие новости?) Какие новости?
(Какие новости?) Какие новости?

[Куплет 2]
Там, где началась вторая смена, начались другие правила
Там, где начались дела, дружки лишь палево
Там, где начались слушки

[Рефрен]
Какие новости? (У)
(Какие новости?) Какие новости?

[Инструментал]

Другие песни исполнителя:

  • Текст песни: Зачем бежать уже и куда Выдыхаем мы на месте и Ты видишь Столько солнца не надо Мы привыкли к темноте Закрывая руками, слишком ярко Просто был странный день, прошёл у нас Заставил замолчать Утро всех сильней и ярче, дальше что Забывая что Небо высоко Смотри, там никого нет И мы не полетим Мы не полетим туда Расплескали последний глоток Распустились, как цветы, облака Мы не о том мечтали, просто не о том Времени нет, я не верю им Никому не важно, что забыли как жить Но ты не узнаешь, ты не узнаешь ничего Нет причины, чтобы остаться И не надо понимать, не надо понимать Нам просто нужно дальше провожать взглядом Самый лучший день, самый лучший день Мир вокруг - это красота Посмотри, что я нашла, надо ли? Высота, высота Уронила на себя … Супер высота Как всегда Уронила на себя Но так и не узнает, так и не Выключай чужие песни — они бесят Ничего не значат, ничего - выключай Ничего не значат для меня ничего не надо Собирай, собирай, собирай Я хочу узнать, потерял ключи от всех проблем Я хочу узнать, потерял ключи от всех проблем Я хочу узнать, потерял ключи от всех проблем Я хочу узнать, потерял ключи от всех проблем Уже не помню, кто я Уже не помню, пробел Вместе с мыслью пробел Вместе с мыслью пробел Распускались цветы, замерзали на небе облаками Я ненавижу эти сны, я ненавижу эти сны Я ненавижу эти сны, я ненавижу эти сны Я ненавижу эти сны, я ненавижу эти сны Я ненавижу эти сны, я ненавижу эти сны Мне снилось, что я лучше всех Что меня невозможно догнать Что меня невозможно унять Но причина лишь счастье и смех Я никогда не искал королей Я пытался их сделать из тех, кто был рядом со мной Я знал, что если я лев, то лишь тот, что приносит добычу домой Мне снилось, что деньги - песок Мне снилось, что мы на пляже Говорят, время покажет, но я уже видел кусок Мне снилось, что мы отмылись от сажи Снилось, что деревья посажены Снилось, что не нужны гаджеты Снилось, что дети берут от нас только хорошее Я ненавижу эти сны, красивые сёстры реальности Я ненавижу реальность, вместо внешности пошлость и сальность Я ненавижу эти сны, красивые сёстры реальности Я ненавижу реальность, вместо внешности пошлость
  • Ее лицо близко, близко Ты как искра зажигаешь быстро Завязал бы бронзовой ниткой Завоевал и забрал этот Кристалл Белый дракон разрушит тебя Злой, злой Драгон увезет за края (за края) Белый дракон разрушит тебя Злой, злой Драгон увезет за края (за края) Белый дракон разрушит тебя Снова палишь взглядом, на мои drago гриллзы Руки на тебе как лед А я холодный GYPSY-frizzy (ахах, в смысле?) Крики and dr*g, франклины тратишь Брак или порванное красное платье Забрал на себе Украл на Тибет Как мышь в колесе Крутишь бл*нт в уголке Забрал на себе Украл на Тибет Как мышь в колесе Крутишь бл*нт в уголке Ее лицо близко, близко Ты как искра зажигаешь быстро Завязал бы бронзовой ниткой Завоевал и забрал этот Кристалл Белый дракон разрушит тебя Злой, злой Драгон увезет за края (за края) Белый дракон разрушит тебя Злой, злой Драгон увезет за края (за края) Белый дракон разрушит тебя Все это напасы, смешки и улыбки Покрепче напитки Плечи, ключицы, тупицы (эй ты) Источник teksty-pesenok.ru Ночные улицы заводят тебя прямо в переулки (в переулки) Ночные заведения, внутри них куколки, пластмасса 2 унции только за ту неделю, откуда касса? 2 функции: подбирать одежду и разд*ваться Конвульсии на барной стойке: "С*ка, это танцы. Сколько стоят твои сланцы? Все верно" Потеряйся! Тупицы готовы мериться яйцами (эй) Позже трясет своими яг*дицами (эй) Расстегиваются пуговицы (эй) Косяки скуриваются (эй) Один за одним, крошим-крошим (эй) Че за дым? (а?) Белый дракон разрушит тебя Злой, злой Драгон увезет за края (за края) Белый дракон разрушит тебя Злой, злой Драгон увезет за края (за края) Белый дракон разрушит тебя
  • Baby нам правда, не нужна Visa Мы с тобой на стиле, как цыгане из Парижа Лучший друг, лучший друг, но он был крысой Все окей, все окей, че ты зависла? Источник text-pesni.com Не нужны VVS и эти Diamond Я правда кайфую, откисай Я попрошу тебя не строить слаймы Но моя душа хотела кайфа Baby нам правда, не нужна Visa Мы с тобой на стиле, как цыгане из Парижа Лучший друг, лучший друг, но он был крысой Все окей, все окей, че ты зависла? Baby мне правда, не нужна жишка Ни каких дымов, не надо гашиша Мягкий зеленок, у меня много фишек (Много фишек) Столько фишек (Столько фишек) Но мне одиноко (Одиноко) Ты недотрога Наши города — это болото Слова как цвета, я пишу лишь болото Может быть модно Может совсем нет Я не задумываюсь (Не задумываюсь) Я не задумываюсь о таких вещах Я с ними играюсь, они все пищат Я с тобой нет, а тебе все равно Все равно, когда зовут, детка И я к дереву, детка Я всего лишь Повладар, детка Но я знаю здесь стена, детка Baby нам правда, не нужна Visa Мы с тобой на стиле, как цыгане из Парижа Лучший друг, лучший друг, но он был крысой Все окей, все окей, че ты зависла?
  • Текст песни: [Текст песни «16»] [Припев] Мне было 16, тогда дома я совсем перестал улыбаться Ведь совсем не знал, что прекрасно Прекрасное время (Прекрасное время) Мне было 16, тогда дома я совсем перестал улыбаться Ведь совсем не знал, что прекрасно Прекрасное время (Оу, оу) Прекрасное время [Куплет] Попробуй то, что не стрельнуло через 10 лет В наше время через два года Прошло непонимание, пришла мода Но тогда это никак нельзя было назвать работой Мы стелили на три-два аккорда Пивом полоща горло Чувствовали себя так гордо (Как себя чувствуешь?) Чувствовали себя так гордо [Припев] Мне было 16, тогда дома я совсем перестал улыбаться Ведь совсем не знал, что прекрасно Прекрасное время (Прекрасное время) Мне было 16, тогда дома я совсем перестал улыбаться Ведь совсем не знал, что прекрасно Прекрасное время, прекрасное время [Интерлюдия: 104, Niman & Скриптонит] — Я роняю запад (Ха-ха-ха-ха), я роняю запад — Животворящий флоу — Животворящий флоу... в моих руках бумажки, в моих руках целый гриндер. Что за х**ня в том барабане? Похоже на траву. (Ха-ха) Много-много т***ы. (Много-много) Сто пакетов. Угу. (Угу) — Здесь, похоже... (Да-да, я тоже) — Бля, ну я просто не шучу — Я повёлся
  • Текст песни: [Куплет 1: Скриптонит] Я в такой же майке, что и десять лет назад Правда тот квадрат был довольно тесноват Блокнул их лейап, сделал в стиле акробат Запах дыма и закат, мы богаты без зарплат Этот трек я помню на кассете (2002) Вклеил минут 15 в середине, чтобы записать его Щас включил всё на виниле, в косяке не палево В меру хапнул пиздеца, в меру волевой Чтоб могли вот так здесь собраться (эй-эй) И это было нелегко, если вкратце Не аул — svo, а много лет утекло с потом Здесь вокруг, как будто спид-инфо, папарацци Вам нужны бельё и хлеб, а мы жарим мясо [Посткуплет: Скриптонит] Вот почему мне Не мешают думать у.е Мы живем не как живут все Передай им мой косой, пусть расслабятся [Припев: Andy Panda] Жарю сосисоны, рядом жарят бланты Напаленные пацаны, напаленные мантры Роксы и бутылки, друзья и их улыбки Биксы и типы — ну что-то типа вечеринки Мой огромный стейк не поместится в руках Я доедаю мясо, танцую на костях Это тоже твой кусок, и я готов тебя кормить Но прежде, чем попасть в мой круг, прекрати себя любить Что ты делал, когда пало дали жар из Павлодара Кода блади дали шуму, его оказалось мало Тут Роксы и бутылки, друзья и их улыбки Биксы и типы — ну что-то типа вечеринки [Постприпев: Скриптонит] Лемон и ака, обновил бокал Залетел на полчаса в партейку дурака Сатива, Индира — всё, в чём было ТГК Не, это не привычка, это в моём ДНК, да [Куплет 2: 104] Можешь говорить о том, что я закрывал за собой двери Когда шёл сюда, я танцевал в дряни Много колорита, но шоу — не карнавал в телек Дикий аппетит — это белая вдова в теле Утром в голове, под вечер под ножом и вилкой Эта встреча не случайность, и общули не за биткоин Два года назад я бы назвал это разминкой Сообщение в WhatsApp, но я потерял свой пинкод [Припев: Andy Panda] Жарю сосисоны, рядом жарят бланты Напаленные пацаны, напаленные мантры Роксы и бутылки, друзья и их улыбки Биксы и типы — ну что-то типа вечеринки Мой огромный стейк не поместится в руках Я доедаю мясо, танцую на костях Это тоже твой кусок, и я готов тебя кормить Но прежде, чем попасть в мой круг, прекрати себя любить Что ты делал, когда пало дали жар из Павлодара Кода блади дали шуму, его оказалось мало Тут Роксы и бутылки, друзья и их улыбки Биксы и типы — ну что-то типа вечеринки [Постприпев: Скриптонит] Лемон и ака, обновил бокал Залетел на полчаса в партейку дурака Сатива, Индира — всё, в чём было ТГК Не, это не привычка, это в моём ДНК, да